Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » выкидывает масло с фильтра,выжимает прокладку


выкидывает масло с фильтра,выжимает прокладку

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Да машина у меня с января месяца. за это время накатал я где-то тыс 16. Всё было нормально, каталась, как и раньше. Не так давно заметил, что начало масло течь маленькой струйкой, из под заливной крышки, и из под клапанной. На работающем двигателе, открыл крышку положил, слетает, и масло кидает. С сопуна масло не кидало, вот и решил, что это сетка забилась. вынял вообще сетку (была закоксована, но не сильно), поставил новую прокладку, не помогло. Думал может пережал, или не дожал. купил еще одну пробовал, не помогает. По идее выход один - поршневая. но вопрос не дает покоя, работает она, как и раньше, не дымит не троит, масло не берет сильно, свечи не закидывает. Или просто не с чем сравнить)))

0

92

Есть одна дурацкая мысль. У тебя лампочка давления не загорается ? Я думаю что возможно либо фильтр забился\сломался клапан на нем. Либо масляный канал что находится в крышке масляного фильтра. Попробуй манометром механическим замерить давление. Открути датчик масла, что над фильтром и посмотри манометром )) Далее Про крышку заливной горловины - прыгает и кидает масло (кидать будет в любом случае (если нету этой защиты забыл как называется). Давят картерные газы. В чем проблема ? - засор где то. Попробуй еще промыть двиг. Сменить масло. У меня был случай кидал масло со  всех щелей - тогда весь двиг убил после перегрева. Благо что цилиндры не пришлось точить - крепкий блок попался (маленькая элипсность). - это уже офф топ (простите). Если бы масляный насос - горела бы лампочка, ЦПГ - либо бы сапунил, либо жрал масло и был бы синий дым из трубы, Какие либо посторонние металлические звуки. Попробуй покопать - что я посоветовал ))

0

93

спасибо. приобрел новый движок. когда старый буду вскрывать, узнаю проблему))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » выкидывает масло с фильтра,выжимает прокладку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно