Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Клубная символика

Сообщений 421 страница 450 из 517

1

Файлы для самостоятельного изготовления клубной символики можете скачать по этим ссылкам:
В формате Corel Draw, в кривых
В формате JPEG

Отредактировано SCH (01.04.2013 18:35)

0

421

да с наклоном  лучьше бы:)
спасибо
zheka666@email.ru

0

422

zheka666 написал(а):

да с наклоном  лучьше бы:)
спасибо
zheka666@email.ru

да, не за что, отправил!

0

423

Пока я в папках у жены искал,SpectroniK уже всё отправил.

0

424

:) спасибо вам

0

425

ну вот наконецто  все сделали, вот что получилось, спасибо за помощь вам:)

Отредактировано zheka666 (11.05.2011 00:35)

0

426

:cool:

0

427

Ну вот, ещё одна машинка обозначена! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

428

круто, тоже хочу.
организуете почтовую рассылку, взамен деньги на тел.

0

429

Могу организовать, только выложу сегодня 3 варианта, пусть каждый выберет понравившийся и укажет размер, что ему понравилось. Выберу день в выходной, чтоб сделать и отправить, только желательно по одному конверту в город, а там можно и самим разобраться. По цене не помню, я резал зимой, что-то в районе 50р за наклейку получилось.

0

430

Чук написал(а):

Могу организовать, только выложу сегодня 3 варианта, пусть каждый выберет понравившийся и укажет размер, что ему понравилось. Выберу день в выходной, чтоб сделать и отправить, только желательно по одному конверту в город, а там можно и самим разобраться. По цене не помню, я резал зимой, что-то в районе 50р за наклейку получилось.

Вот это был бы сервис! Из Омска несколько человек, возьмем оптом.
Еще бы шильдик придумать... Мы в новосибе много чего на лазерную резку отдаем, можно было бы нарезать... На работе есть станок с ЧПУ, хоть это и геморно, но можно тоже че-нить пофрезеровать

0

431

Я узнавал зимой, из смолы льют у нас и делают покрытие типа хрома. Никак не доехать, контора находится в пробочном районе, да и я в той степи практически не бываю, а в выходные они не работают. Спрашивал про шильду 185х75, сказали единичный экземплят будет стоить примерно 100-150 рублей, от увеличения количества цена, соответственно, уменьшается. Постараюсь узнать поточней, надо доехать только до них.
А наклейки я могу предложить сделать так: когда выберете картинки и размеры тогда мне в личку адрес получателя, количество, варианты и размеры на всех Омичей. Я порежу и с куском монтажки в конверте отправлю.

0

432

ok. ждем варианты

0

433

Получается примерно так. Выношу на суд коллектива три варианта. Будем нумеровать сверху вниз. Выбирайте, критикуйте.
Для изготовления шильды я рассматривал вариант №1, он сделан под оригинальный шрифт В2.

0

434

Все хороши))! тут уж кому какая нравиться)), такую и клеить.

Чук - а оригинальный аудюшный шрифт в кореле нарисовал?у меня опыта пока не хватает((.

0

435

Чук-отлично!
Меня радует вариант # 3

0

436

Вот и собирай с желающих Туляков список с номером наклейки и размером.

0

437

В принципе можно сделать немного проще, отправлю файл со всеми тремя вариантами в кореле отрисованный в кривых готовый к резке на плоттере и в любой рекламной конторе можно нарезать, там же и монтажку дадут. Не подумайте, что мне лень это делать или жалко денег, просто вопрос времени: пока я выберу время чтоб съездить порезать, пока отправлю - пройдёт, мягко говоря, не один день.
Думайте, решайте. Кому нужно отправить готовые - отправлю без проблем.
Для тех, кто хочет сделать быстро сам файл здесь:  http://depositfiles.com/files/hln77t3ue

0

438

мммм мне ща понравился шрифт сайта на первой символики, а если обьеденить 3символику с сайтом с 1 из первой символики? думаю  красиво будет:)
за нарезку  символики  с меня взяли 60 рублей.

0

439

я за первый вариант

0

440

Апну темку.
Сегодня заберу пластиковую шильду под хром. Мне сделали образец. Выложу вечером фото ну и, собственно, озвучу стоимость. Скажу сразу, это будет порядка 300 рублей за штуку.

0

441

Ну вот что получилось. Пока не приклеивал, просто прикинул как будет. Надо сначала спойлер поставить, уже тогда ровно приклеивать. Скотч хороший, 3М. Стоит такая штука 300 рублей, размер наклейки 166х55 мм. Можно сделать поменьше, но тогда адрес читаться не будет. Вообщем смотрим, обсуждаем, рекомендуем куда приклеить лучше.

0

442

мне так лучше наклейку

0

443

italiano, никто никого ни к чему не принуждает. Просто пробуем варианты. А по-поводу наклеек, я файл со всеми тремя вариантами на файлообменник скинул давно. Скачать не проблема. С этим файлом в любую контору, которая занимается плоттерной резкой. Выбираешь который нравится, говоришь им размер наклейки, который тебе нужен и вуаля. 5 минут ожидания и 50-100 рублей, от размера зависит.

0

444

нету его на файлообменнике

0

445

Лови на почте тогда. Он уже отрисован в кривых.

0

446

мне тоже скиньте пожалуйста.

0

447

Чук написал(а):

Ну вот что получилось

:cool:  :cool:  :cool: очень даже)))!

p.s у меня на этом месте надпись - FUCK THE FUEL ECONOMY)))),чёрные матовые, наклейка. ))не удержался.. когда на фирме клубные наклейки печатал.

Отредактировано SpectroniK (22.06.2011 23:11)

0

448

Чук
Скинешь вариант номер 2 и 3 на почту enfinitrin@gmail.com
Заранее спасибо!

Отредактировано Enfinitrin (23.06.2011 00:18)

0

449

Чук написал(а):

Сегодня заберу пластиковую шильду под хром.

Так она получается обьемная? Или как?

0

450

Daniel' написал(а):

Так она получается обьемная? Или как?

Да, объёмная. Такая же, как автосалоны клеят на машины. Сейчас схожу щёлкну сбоку по плоскости, подожди 5 минут, выложу фотки.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно