Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Клубная символика

Сообщений 391 страница 420 из 517

1

Файлы для самостоятельного изготовления клубной символики можете скачать по этим ссылкам:
В формате Corel Draw, в кривых
В формате JPEG

Отредактировано SCH (01.04.2013 18:35)

0

391

Отлично!
Небольшая?
А то на фото огромная)имхо.

0

392

в длину около 30см. - по мне в самый раз :P  будут видеть из дали)))

0

393

З0см Ухх не,меня поменьше радуют,а это как рекламный щит)
но видеть правда из дали будут!)

0

394

Это получается почти в 2 раза больше чем я сделал? Ну отлично должно быть, надо смотреть как на всём стекле смотрится, а то моя маловата немного.
SpectroniK, а какой размер наклейки поточнее? Я зимой для пробной размер делал 185х75 мм.

0

395

Чук написал(а):

Это получается почти в 2 раза больше чем я сделал? Ну отлично должно быть, надо смотреть как на всём стекле смотрится, а то моя маловата немного.
SpectroniK, а какой размер наклейки поточнее? Я зимой для пробной размер делал 185х75 мм.

фота будет завтра, тогда и померю.

0

396

пришли мне такую Spectronik  если тебе не жалко..адрес напишу..

0

397

vovan написал(а):

пришли мне такую Spectronik  если тебе не жалко..адрес напишу..

ок! адрес в личку. - почтовый расходы твои! наклейка бесплатно :)

0

398

А может файлы выложишь, чтобы можно было у себя в городе порезать? По мне - очень хорошо выглядит. К тому же если кому надо будет поменьше - сами уменьшат

0

399

SCH написал(а):

А может файлы выложишь, чтобы можно было у себя в городе порезать? По мне - очень хорошо выглядит. К тому же если кому надо будет поменьше - сами уменьшат

выкладываю -  как делал я - был рисунок в формате JPEG(выложен), его перерисовали в корел( с желанными размерами и цветом) и вырезали на плоттере. по идеи это может сделать любая фирма занимающиеся наружной рекламой.

также фотки обещал нормального качества + длинна и ширина -

Отредактировано SpectroniK (01.05.2011 18:33)

0

400

не очень получается выложить фото( видимо размер большой) -

0

401

а как тебе в личку то написать ? А адрес мой такой..Новгородская область Валдайский район д Любница ул Молодёжная д2 кв7 Рыжук Владимиру Васильевичу индекс 175443

0

402

vovan написал(а):

а как тебе в личку то написать ? А адрес мой такой..Новгородская область Валдайский район д Любница ул Молодёжная д2 кв7 Рыжук Владимиру Васильевичу индекс 175443

ок! на неделе постараюсь отправить!

0

403

А кореловского нет файла?

0

404

SCH написал(а):

А кореловского нет файла?

неа, остался на фирме - где резали наклейку... забыл себе сбросить...((.

0

405

SCH, какой размер наклейки нужен? У меня в Кореле отрисованая есть, только размер меньше. Но это не проблема размер изменить.

0

406

окей раз мы клуб утверждаю такую себе тоже наклею я тоже из этого муравейника!!!!!!!!!!!

0

407

Ребята, пишите в личку электронку, отправлю файл. Размер каждый для себя может попросить какой нужен чтоб сделали перед резкой на плоттере, это дело трёх секунд. У меня в файле задан размер 185х75 мм. (Где-то в теме есть фото на машине)

0

408

Чук - а у тебя с наклоном надпись или без? я вот когда себе делал - как то сразу открыл файл без наклона. :dontknow: ну так как? -с или без?

0

409

По-моему с наклоном, сейчас посмотрю.
Точно с наклоном, посмотри на 13-й странице фото моей наклейки.
Я ж предлагал тебе файл, ты отказался.

Отредактировано Чук (01.05.2011 22:55)

0

410

мда, я тоже уже посмотрел))).я думаю - можно оставить на выбор с наклоном или без. или как? файл то не проблема - сделали быстро в кореле.я вот почему то сделал без наклона... мне захотелось так, выглядит как то просто и основательно ИМХО.

Отредактировано SpectroniK (01.05.2011 23:01)

0

411

Я сам в Кореле не работаю, жена специалист. Можно и без наклона сделать, не вопрос, только уже не сегодня, все спать легли, а файл у дочки в компе.
А смотрится у тебя отлично! Посмотрели на моей и поняли, что надо крупнее. Я потом переделаю, сейчас времени нет этим заниматься. Машину помыть и пропылесосить некогда.

Отредактировано Чук (01.05.2011 23:08)

0

412

Чук написал(а):

Я сам в Кореле не работаю, жена специалист. Можно и без наклона сделать, не вопрос, только уже не сегодня, все спать легли, а файл у дочки в компе.
А смотрится у тебя отлично! Посмотрели на моей и поняли, что надо крупнее. Я потом переделаю, сейчас времени нет этим заниматься. Машину помыть и пропылесосить некогда.

:) тогда делаем везде без наклона. Сделаете в кореле, тогда выкладывай и тогда любой уже может сам у себя сделать.

кстати, наклейку можно приклеить в низ двери - как кольца клеят))).размер соответствующий подобрать только.

0

413

Я попрошу её сделать ещё вариант без наклона, а кому какой понравится, пусть выбирают, ну и размер наклейки, соответственно, делают какой хотят.
Только надо куда-то на файлообменник выкладывать файлы, и ссылку на скачивание выложить.

Отредактировано Чук (01.05.2011 23:23)

0

414

Чук написал(а):

Только надо куда-то на файлообменник выкладывать файлы, и ссылку на скачивание выложить.

на всякие разные поскидывать архивом..

Отредактировано SpectroniK (01.05.2011 23:34)

0

415

мне понравилась идея про символику, и  хочу тоже себе на машину символику, и  скажите а какая самая последняя распростроненая символика?

0

416

zheka666, я понимаю, что читать книгу с последней страницы всегда лучше, но пробегись по теме, почитай, посмотри, прими участие в обсуждении. Пока никто ничего не распространял, выбирали варианты и остановились на последнем.

0

417

Чук написал(а):

zheka666, я понимаю, что читать книгу с последней страницы всегда лучше, но пробегись по теме, почитай, посмотри, прими участие в обсуждении. Пока никто ничего не распространял, выбирали варианты и остановились на последнем.

ну, ладно.. облегчу я задачу - последний вариант(они почти одинаковые) кому нравиться с наклоном, кому то без наклона  -

0

418

ну мне нравится рукописном шрифтом  например как на первой стронице, я попробую обьеденить первую со споследним символикой, и посмотрю сто получится

0

419

народ а вы не можете выложить символику одним цветом  без теней, а то у мя  в магазе не смгли вырезать нормально заставили перерисовать:(

0

420

zheka666 написал(а):

народ а вы не можете выложить символику одним цветом  без теней, а то у мя  в магазе не смгли вырезать нормально заставили перерисовать:(

странно... ладно - нарисовал в кореле( первый раз в жизни ;) ) шрифт- без наклона. пиши почтовый адрес  скину.!

залил на депозит - http://depositfiles.com/files/tvko13bts - это в корел.

так же есть в JPG однотонная,

если надо - сделаю с наклоном.

Отредактировано SpectroniK (05.05.2011 21:32)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно