Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Клубная символика

Сообщений 361 страница 390 из 517

1

Файлы для самостоятельного изготовления клубной символики можете скачать по этим ссылкам:
В формате Corel Draw, в кривых
В формате JPEG

Отредактировано SCH (01.04.2013 18:35)

0

361

Завтра мне нарежут белую самоклейку. Попробую съездить вечером на тёплый паркинг и наклеить. Только надо подумать куда на стекле приклеить? По центру или сбоку? Верху или внизу? Жду рекомендаций!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   
А объёмные после каникул поеду заказывать.
Сейчас выложу ещё вариант, жена немного поколдовала с шрифтами.

0

362

Предлагаю на рассмотрение ещё вот такой вариант для объёмной наклейки.
Правда немного недоделан, кольца не дорисованы, но будут старые.
Вообщем смотрим, обсуждаем, критикуем (только не матом)! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

363

Чук написал(а):

Только надо подумать куда на стекле приклеить?

ИМХО, внизу слева на стекле, ну или по середине.

Чук написал(а):

Вообщем смотрим, обсуждаем, критикуем

Предлагаю в адресе слово "ауди" с маленькой буквы написать, на мое, так будет красивее.

0

364

Я думал об этом, но оно стилизовано под старый логотип Ауди. А в логотипе первая буква заглавная. Для образца брался именно старый логотип.

0

365

А мне кажется что надписи В2 и club лишние, как и www. Потому что наверное те у кого В2 и так это знают, а если и не знают, то это им тем более ничего не скажет...  Самое главное это адрес. Мне кажется неплохой вариант, только надо кольца центральные сделать как крайние(я просто в пеинте скопировал крайние и вставил в середину, надо плавный переход) Да, и еще мне кажется букы b r в надписи сайта надо сделать более геометрически правильными(то есть одинаковой толщины на изгибе). Саму надпись лучше наверное сделать такой же длинны как и кольца, буквы чуть увеличатся, поиграться с расположением надписи дальже-ближе от колец.

Отредактировано Electroniq (04.01.2011 23:10)

0

366

Чук написал(а):

Завтра мне нарежут белую самоклейку. Попробую съездить вечером на тёплый паркинг и наклеить. Только надо подумать куда на стекле приклеить? По центру или сбоку? Верху или внизу? Жду рекомендаций!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … inking.gif   
А объёмные после каникул поеду заказывать.
Сейчас выложу ещё вариант, жена немного поколдовала с шрифтами.

а, резать будут плоттером? в Corel переформатировали(мне сказали что - что бы плоттером резать нужно приносить в формате корела)? а куда клеить - я думаю это дело каждого http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif. как по мне так - приклею на лобаш в верхний угол с пассажирской стороны, и сзади куда нить. а ,объёмные или обычные - тож думаю дело каждого. Главное что бы у всех одинаковые были)))! Я шрифт вообще брал - какой прилично выглядит и всё.

Electroniq написал(а):

А мне кажется что надписи В2 и club лишние, как и www.

ну почему,)) это чтоб не спрашивали "чё за ауди")))) а Club у всех написан( что у гольф 2 клуб .ауди клуб) чем мы хуже)))). да и как то голо выглядит тогда символика... хотя опять же ИМХО.

0

367

Я себе такой ужа ни когда на машину не наклею)))

0

368

Flow написал(а):

Я себе такой ужа ни когда на машину не наклею)))

А в чём выражается ужас? Поясни, пожалуйста.

0

369

Чук написал(а):

кольца не дорисованы,

Чук А можешь кольца доделать? Как я понял, они будут такие же, как и крайние? Хочется посмотреть. Что думаешь насчет букв

Electroniq написал(а):

буквы b r в надписи сайта надо сделать более геометрически правильными(то есть одинаковой толщины на изгибе)

Да, еще мне кажется точки куда-то слишком вниз смотрят

Отредактировано Electroniq (05.01.2011 11:10)

0

370

Чук написал(а):

А в чём выражается ужас? Поясни, пожалуйста.

Это не пояснить)!Они просто ужасны)))Я лучше без неё поезжу)

0

371

Electroniq написал(а):

Чук А можешь кольца доделать? Как я понял, они будут такие же, как и крайние? Хочется посмотреть. Что думаешь насчет букв

Кольца доделаем, если получится сегодня, то сразу выложу эскиз.

Electroniq написал(а):

Electroniq написал(а):
буквы b r в надписи сайта надо сделать более геометрически правильными(то есть одинаковой толщины на изгибе)Да, еще мне кажется точки куда-то слишком вниз смотрят

Точки вниз смотреть не могут, отрисовано всё в Кореле в кривых по линиям. А буквы взяты из обычного шрифта и не переделывались. Думаю это из-за недоработки теней так кажется. Доделаю, будет лучше видно.

0

372

Забрал самоклейку порезаную, вечером попробую приклеить. Примерно так это будет выглядеть. Наклейка почищена и перенесена на монтажку (на точку над "i" внимание не обращайте, это при переводе на стекло будет исправлено). Жду ещё 40 минут советов куда приклеить.
Размер наклейки в оригинале 185х75 мм.

Отредактировано Чук (05.01.2011 16:40)

0

373

Чук написал(а):

Жду ещё 40 минут советов куда приклеить.

А этот вариант только для стекла или можно на кузов клеить? Как вариант, на крышку багажника...

0

374

Куда душе угодно. На стекло, на фонарь, на крыло, на багажник.
Я приклею на стекло, т.к. на багажник хочу сделать всё-таки объёмную под хром и окончательный вариант.

0

375

Чук написал(а):

Забрал самоклейку порезаную, вечером попробую приклеить. Примерно так это будет выглядеть. Наклейка почищена и перенесена на монтажку (на точку над "i" внимание не обращайте, это при переводе на стекло будет исправлено). Жду ещё 40 минут советов куда приклеить.
Размер наклейки в оригинале 185х75 мм.

Нормально! Это в размере 185х75 мм? клеить на стекло))! цвет белый?... на плоттере резали?

0

376

SpectroniK написал(а):

Нормально! Это в размере 185х75 мм? клеить на стекло))! цвет белый?... на плоттере резали?

Да, отрисовано в кривых, порезано на плоттере, цвет белый глянцевый, размер 185х75 мм.
Сейчас поужинаю и выставлю фото на обсуждение.

0

377

Ну вот примерно так. После наклеивания сразу стало понятно что нужно переделать.
Сейчас жена переделывает кольца в пропорции к оригиналу, а там увидим что с буквами делать. Скорее всего нужно будет кольца уменьшить, а буквы увеличить. Без опытных образцов это было бы не понять.

+1

378

Круть! :cool:
:offtop:  [взломанный сайт]   а что за динамики сзади стоят? В смысле название?

0

379

Даже не смотрел. Когда гнал из Кирова какая-то кассетная магнитола стояла. Я не меломан, но качество звука было ужасное. Приехал, поставил свою старую Соньку и звук стал приличный, поэтому даже не стал смотреть что стоит, но каие-то 3-х полосники и отдельно "пищалки".

0

380

Чук написал(а):

Ну вот примерно так

+1, начало как ни как! Вот только для того что бы приклеивать в середину - маловата наклейка! может в углу она смотрелась намного лучше. ну и колечки большеваты, но пока не приклеишь - не увидишь! поделитесь, размерами тогда? а, у меня готовы будут только в понедельник( если кому надо -  говорите!)

0

381

Чук написал(а):

Ну вот примерно так.

Смотрится вполне неплохо :) Ждем обновленный вариант

0

382

Подожди, надо ещё отрисовать в кривых, дизайн изменить. А специалист в этом жена, а больше в AutoCAD.
Кстати, ещё наклейки остались 3 штуки и кусок монтажки, могу желающим отдат

0

383

Подредактировали колечки в пропорции к оригиналу.
Вот парочка вариантов с изменёнными кольцами и шрифтами.

0

384

Чук написал(а):

Подредактировали колечки в пропорции к оригиналу.
Вот парочка вариантов с изменёнными кольцами и шрифтами.

на верхней буковки как-то скачут, на нижней вроде ниче так.
И это, зачем их делаете в градациях серого??? Надо делать ч/б, сразу будет выглядеть как на стекле, а то эти градации дают ложное впечатление о толщине линий.

0

385

Я делаю эскизы для изготовления в дальнейшем объёмной наклейки "под хром". А сделать белую не сложно, только не сегодня. Жене не до этого, собака рожать собирается, а собираться она может и день и три...
Я вообще думаю, может кольца убрать и сделать сверху крупными буквами "Audi 80 B2 club", а под ними помельче адрес сайта?

0

386

Мне кажется нижняя лучше, тока будкву d что то зажало совсем, и надпись club высоковато, а адрес низковато. Кольца мне кажется все-таки лучше оставить

0

387

Я ж говорю, для детальной доработки времени нет. Это жена наброски быстренько накидала. Нужно понять какой логотип сделать в принципе, а вариантов не так много. Нужно выбрать то, что понравится большинству, а потом уже из этого конфетку делать.

0

388

SpectroniK , ну как дела с наклейками, получилось что-нибудь?

0

389

Чук написал(а):

SpectroniK , ну как дела с наклейками, получилось что-нибудь?

нет пока... я вышел на работу и свободного времени не стало((.

0

390

ну вот я и сделал наклейки! себе уже приклеил. клеил по линиям обогрева стекла.Знаю - фотки не гуд ,позже сделаю лучше.

P:S - у меня готовых ещё 5 шт, белые! если кому надо - пишите! или в аську или ещё куда нить))). Наклейку резали на плоттере.

Отредактировано SpectroniK (30.04.2011 21:43)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно