Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Лампочки дальнего света


Лампочки дальнего света

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Locksmith написал(а):

Че то я не пойму, лампочки в Екзисте заказываете, зачем?

было время когда комплект найт брекеров в эксисте стоил дешевле, чем одна лампа в магазине.

0

62

Поставил наконецто найт брекеры.Светят отлично даж на моих ржавых фарах и без реле фар.Попробую реле поставить еще,нашел вазовское за 2$ 30А,реле сразу с предохранителем,должно хватить!

0

63

У меня стояли 100\90 маяк 2 года никаких проблем, недавно поставил реле вообще обалдеть!

0

64

100/90,ты чё слепой что ли совсем? ИМЕЙ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ,ТАКИМ КАК ТЫ.

0

65

В том то и дело что ездил как слепой, даже сотки не светили из-за просадки. Многие против колхозного ксенона, но если на то пошло тогда надо запретить его вообще. Многие новые дорогие тачки лупят хуже колхоза. Лично замечал Тойота камри, королла, мазда 6, а о джипах вообще молчу. Говорить что я кого-то слеплю сто ваттными лампами думаю не стоит. Самому лично на ксенон других авто параллельно, он мне не мешает. ИМХО.

0

66

alex7484 написал(а):

Многие новые дорогие тачки лупят хуже колхоза. Лично замечал Тойота камри, королла, мазда 6, а о джипах вообще молчу.

истину глаголишь

0

67

Толку от 100 вт лампочек не намного больше, на опыте проверено. Рассеиватель фар не предназначен для них и часть света остаётся внутри фары, а вот с проводкой проблемы могут быть и с фарами тоже. У меня раньше стояли 100 вт, все фишки, что идут на блок предохранителей поплавились и контакт пропадал плюс отражетель на одной фаре подпортился.

0

68

Точно Руслан говоришь,тут и до пожара не далеко остаётся.

0

69

Просто в некоторых новых тачках стоит этот ксен так же колхозно установленный (часто и в джипах) там тем более штатные отражатели под обычные лампочки не рассчитан на ксенон.

0

70

Ксеноновые фары штатно установленные на заводе светят нормально и никого не слепят, только у нас в автосалонах ставят точно такой же колхозный ксенон по просьбе покупателей опционально и выдают его за "оригинал". Сам лично не один раз это видел при подготовке машин к продаже в сервисах. Только проводку делают аккуратно, дабы не было видно колхоза.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Лампочки дальнего света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно