Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pierburg 1B

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Evgiene написал(а):

Он металлический

Пластиковый

0

212

На этом шланге два штуцера.Без разницы на какой шланг от эконостата надевать?

0

213

Evgiene написал(а):

На этом шланге два штуцера.Без разницы на какой шланг от эконостата надевать?

Да, без разницы. Главное не забыть заглушить второй штуцер, если он не задействован (кусочком шланга с воткнутым в него винтиком)

0

214

Я так понимаю,он гнется?

0

215

что именно гнётся?

0

216

На фото кажется,будто он в такой форме и останется при подсоединении.Я и спросил,гиький он?

0

217

Нет, шланг вакуумной магистрали имеет определенную форму и почти не гнется, он же пластмассовый.

0

218

http://s7.uploads.ru/t/JTXz2.jpg
Добрый день.А куда или откуда идет такой обратный клапан?

0

219

Evgiene
В принципе, он на фиг не нужен. Ставится он в разрыв вакуумной трубочки между зелёной грушей и вакуумной магистралью, участвуя в работе линии задержки открытия воздушной заслонки при холодном пуске.

0

220

Добрый день!
Подскажите, как восстановить (и есть ли смысл) работу вакуумного ресивера (зелёной баклашки). От прежнего хозяина машина досталась без него, а мне хочется восстановить.

0

221

dotsent_121 написал(а):

Добрый день!
Подскажите, как восстановить (и есть ли смысл) работу вакуумного ресивера (зелёной баклашки). От прежнего хозяина машина досталась без него, а мне хочется восстановить.

А зачем? Единственное назначение этого ресивера - замедлить открытие воздушной заслонки при холодном пуске двигателя. Т.е., он работает только в первые 5-10 секунд после запуска мотора, а потом на фиг не нужен.

0

222

eremite написал(а):

А зачем? Единственное назначение этого ресивера - замедлить открытие воздушной заслонки при холодном пуске двигателя. Т.е., он работает только в первые 5-10 секунд после запуска мотора, а потом на фиг не нужен.

Ну во-первых это true, а во-вторых с приходом осень утром очень тяжело заводится. Может в этом и дело

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно