Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Приехали...


Приехали...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Shiller написал(а):

Да. В этот вечер было и несколько хороших чудес...

да уж

Ну, выбор был небогатый и не наш...

0

62

Gas_Ken написал(а):

скорая была на месте?  как правило если дтп с пострадавшими то гайцы быстро приезжают.

Ну, не всегда. Совпало так, что недавно - 12го апреля, как раз на Пасху, мы поздно вечером возвращались из пригорода домой. Увидели моргалки впереди. Стали подъезжать ближе - на обочине(но длинными ногами на дороге лежит лось(здоровый - кг 350 или больше). Метров через 30 на середине дороги Форд Фокус. Уже ещё машины три. Остановились. Алексей младший - действующий водитель-спасатель областного спасотряда. Подошли. Он его осмотрел, парень только начал приходить в себя от шока(надо думать, что мы подъехали минуты через 2-3 после столкновения). Алексей позвонил по своему каналу 112, представился, объяснил что мог, вызвал. Поддерживал парню голову, чтобы тот не захлебнулся кровью и пытался держать его в контакте, постоянно разговаривал с ним. Что снаружи? Подушки сработали. Насколько я понимаю, при сработавших подушках автоматом включились аварийки и выключилось зажигание(ценная функция), поскольку тормозного следа не было совсем, и речи не было, что парень сам их включил. Справа и слева машина выглядела как обычно, а вот крыша почти до конца была содрана, как отдёрнутая занавеска. Лось зашёл по капоту почти посередине немного ближе к левой водительской стороне. На мой взгляд скорость машины была в районе 120. У парня руки-ноги были целы, голова внешне тоже, только немного в крови. Но тяжёлый удар в голову, конечно же, был. Ехал он один. В-общем, начал он уплывать и через минут 10 сын мне сказал, что тот кончается без шансов. Короче, через 15-20 минут после нашей остановки он умер. 26 лет... Врач с подъехавшей скорой только официально подтвердила. Надо полагать сильное кровотечение в черепе, потому что вначале он ещё довольно связно общался. Со слов мужика на праворульной Тойоте минивэне, он успел увидеть перебегающего дорогу под небольшим углом лося и успел объехать его. Навстречу ему шёл тот самый Форд, и то ли лось встал, то ли шарахнулся и побежал вдоль, только мужик в зеркала увидел, что загорелась аварийка и понял, что везёт не всем сразу. Как было на самом деле, уже никто не узнает. А гаишников мы не дождались. Всё было где-то в 22.20 вечера, воскресенье.
P.S. Фото выложить не могу, поскольку прыгать там с телефонами и фотоаппаратами, когда умирает человек, сочли неуместным... Как-то так.

Отредактировано Melon (08.05.2015 12:01)

0

63

да. случается и такое. у нас наверное только такси приезжают через 5 минут после вызова. но никак не скорая.обидно. да и если заберут то не факт что что-то сделают в карете или больнице. просто дадут умереть и все. это из личного жизненого опыта....
когда попал в дтп на мото, пришел в сознание уже в больнице. меня просто посадили на лавку в кабинет и сказали сиди жди очереди. был сотряс и ключица сломана со смещением. сидел весь грязный, в асфальтовой болезни. кровища уже запеклась. ничего не обработали ни в карете ни в больничке. начал искать главврача, но был выходной и его не было. тупо врач на приеме и дежурная медсестра. на врача наорал, послал нах... обматерил его, руки чуть на него не приложил. рядом сидел парень за мной. у него в спине нож торчал(бытовуха, ссора, жена). ходил курить, стоит курит, смеется. а в спине нож. ну и я заодно с ним. рука болтается, весь грязный и в крови.... вот такая у нас больничка...

0

64

Н-да, одно краше другого. Расшевелили рубричку.

0

65

Тот самый Ford и тот самый лось, только заднюю часть стащили на обочину. Извиняюсь за фото с инета - это всё, что удалось найти.

http://www.imenno.ru/wp-content/uploads/2015/04/8323221.jpg
http://www.u-f.ru/sites/default/files/imagecache/750x450/news/13_apr_2015_-_1219/dtp_sbil_losya_i_pogib.jpg

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Приехали...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно