Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колеса

Сообщений 91 страница 120 из 566

91

serj_on написал(а):

один диск чуть треснут, чувак сказал на езду трещина не влияет

Я бы не стал покупать лопнувший диск... на езду она может и не влияет, а вот на долговечность диска очень.

0

92

даже если заваришь??? ну да, это же постоянная вибрация и сварка лопнет :-(

0

93

Jusez нет цена то нормальная, по словам продовца катать нечего не надо. Вот там только 4х102, а у нас 4х100 да? и накерное не подойдут, но это не точно он завтра узнает, надо будет созвониться с ним

0

94

А такие диски  б/у  никому не попадались в продаже

Отредактировано Хвост (30.10.2010 22:35)

0

95

http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=126377

0

96

Лёха написал(а):

подарочек сделал катки купил R14 ВСМПО с дождевой резиной гудиер за 4 рубля,шас на зиму хакапелиту одел,позже выложу фоточки в свою тему
0+-

давай выкладывай

мда сегодня съездию посматрю что за диски

0

97

Пипец!нет слов!
Поставил зимнюю резину:R13 175!
Цепляет за арки по бокам!жоп.....
Новая резина и такая.....
Нет слов!
Что делать?
За советы смени резину заранее спасибо!
С переди думаю решу эту проблему,развалом.а вот с зади одна сторона цепляет ощутимо с низу сзади,в сторону бампера,думаю поймёте.
Может как нибудь диски протачить можно?уменьшить ширину всмысле!посадить глубще их.вобщем ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ!либо буду арки подрезать,край внутренний.

0

98

Что то как то R13... и что бы за арки цепляло... не могу в это поверить! А фото можешь сделать?

0

99

Daniel-завтра при свете зделаю.цепляеться из за ширины!
Не из за высоты?я сам в ах...ренение!были 165ширина,всё ок,а теперь засада.
Ты понял где цепляет?одно колесо заднее стоит не ровно в арке а чуть завалено к заду.интерестно от чего так?

0

100

Dronik71 написал(а):

Ты понял где цепляет?

Примерно понял, но фото все равно не помешает. У меня вообще летняя 195/60 и ни чего вроде, не цепляет.

Dronik71 написал(а):

одно колесо заднее стоит не ровно в арке а чуть завалено к заду.интерестно от чего так?

Боюсь предположить, но может что с креплениями балки к кузову...? Больше ни чего на ум не приходит :dontknow:
А защита пластиковая у тебя стоит? Может за нее цепляет?

0

101

Daniel-фото завтра.
Да я сам в шоке как такая детская резина цепляеться!
Локеров нет,защиты тоже.

0

102

Dronik71
так наверное вылет дисков неправильный, вот и цепляется...

0

103

100% не должно цеплять..или вылет не правильный или подвеска просела  смотри внимательней...

0

104

Да я понимаю что недолжно!
Подвеска новая ВСЯ.!
С зади цепляет лиш одно колесо!с переди оба!
Видать вылет дисков.
Странно но никто ненаписал про развал схождение!хотя-машина едет ровно и колёса стоят ровно.но развал ещё незделал.
Вчера в ночи угледел что с зади одно колесо завалено ближе к бамперу,тоесть стоит не в центре арки!
Да и передние стоят не ровно по центру!какие мысли будут?
Пошёл смотреть,приду будут фото.
Ах да с зади стоят проставки между балкой и амортизатором!видать с таза

0

105

Dronik71 написал(а):

Да и передние стоят не ровно по центру!какие мысли будут?

посмотри в каком состоянии резинки на рычагах

Dronik71 написал(а):

С зади цепляет лиш одно колесо!

на стоячей машине побей ногой(ни сильно) по колесу(по протектору!),если колесо будет ходить-то сайлентблок на замену

0

106

а может у тебя кузов поведёный...так не могут стоять колёса...а летняя как была ? нормально стояло всё?..

0

107

Vovan-про летнюю я уже писал!165 была,и всё ок было.
Вася_ауди-не сайлентблоки хорошие!неболтаються!уже смотрел!с зади.
С переди всё новое!все сайленты и все резинки!
Кузов не битый и не ведёный 100%.!если толька сама задняя балка.и то внешне ровная.
С переди беда найдена!нижнее крепление крыльев колхозное!и низ крыла не в ровень с порогом а чуть утоплен!сейчас поеду мудрить с передом.а с зади резать.

0

108

фото

0

109

На третьем фото передняя арка!

0

110

Ух и мать чесная! o.O
Ну если кузов не веденый, то может со стойками чего? Они хорошо стоят, прикручены хорошо?
Вообще, мой дядька (кузовщик) говорит что в любом случае в данной ситуации надо проверить геометрию кузова, что бы наверняка исключить этот момент.

0

111

Dronik71 написал(а):

фото

100% вылет дисков неправильный!

+1

112

Daniel-всё сам собирал и разберал делал для себя всё прикручено верно!,вчера всё перепроверил,до 4 ночи в гараже был.
SCH-увы ты прав+1

вчера подрезал внутреннюю часть арок,стало лучше-можно ездить в машине в двоём!но акуратно,сажаю троих и пи....цепляет.на ямках и при тормажение по реще.
Очень сильно огарчён этой бедой.начинаю поиск дисков и денег(
но если у кого то есть мысли буду им рад!
Задние колёса больше не цепляют только передние(особенно правое(

0

113

Клубни за мультипостинг не пенайте)
где найти на дисках их вылет?

0

114

не вылет если был бы неправильный то они выступали бы наружу много...а у тебя ближе к крыльям  стоят...посмотри стойки и геометрию кузова...мужики правы..

0

115

Vovan-на резине 165 по ширине в машине возил один раз 6 человек!+куча хлама в багажнике и двое пассажиров весели 3а 100кг!и остальные взрослые мужыки!
И всё ок!не цепляло!
Это о чём то говарит?думаю да.

0

116

Высота резины какая до и которая сейчас? напиши размеры полностью.. 165/.. а дальше?

0

117

vovan
ты не прав, не может все 4 колеса из-за геометрии так выпирать.
Dronik71
попробуй эти диски продать и купить другие, либо обменяться. Диски-то красивые.

0

118

SCH-вот этим сейчас и занимаюсь ищю варианты.вечером пойду искать вылет на своих дисках.
Doza-высота 70 и на старых и на новых,но она здесь непричём!

0

119

Dronik71 написал(а):

высота 70 и на старых и на новых,но она здесь непричём!

еще как причем.
70 - это не в мм, а 70% от ширины резины.
165/70 - высота 115,5 мм , 175/70 - высота резины уже 122,5 мм. Т.О. выше на 0,7 см, колесо круглое = прибавка 1,5 см...

0

120

не хочу показаться бестолковым, но помоему тут и так видно что колеса-то не особо виноваты.
Вы где ни будь видели в исправной подвеске такие отступы от центра арки? :sceptic:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно