Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю з/ч на B2 Купе и седан "переход"

Куплю з/ч на B2 Купе и седан "переход"

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Добрый день, Аудиводы. Принимайте в свои ряды. Недавно приобрёл Ауди 80 кваку 1.8 NE 1984 года. Естественно, для приведения её в чувство потребовались з/ч. Пока ещё не всё проинспектировал, но кое-что уже точно нужно:
1. Задний бампер узкий вместе со "шпалой", а то стоит от сотки - широковат. Можно широкий, тогда буду лепить 90-ю. А это потянет за собой передний бампер с крепежом, светотехнику, накладки порогов, молдинги по бортам и т.д.
2. Задний фонарь на всю крышку багажника, как на 90-й, либо чёрную "бленду" по периметру гос. номера. От отдельных секций слева и справа от номера на крышке багажника тоже не откажусь.
3. Заднюю часть кузова (металл), ту, которая расположена под фонарями и за бампером. Готов приехать и отрезать её сам.
4. Диски штатные литые Ronal 6j14 et45 4x108 каталожный номер 853 601 025 A, дизайн - 16 прямых узких спиц, небольшая полочка. Может есть у кого этот олдскул?
5. Передние сиденья, желательно чёрно-серые с лифтом и подголовниками с отверстием в середине. Либо отдельно подголовники с отверстиями.
6. Лобовое стекло, можно с уплотнением не затёртое.
7. Ручки дверные наружные, одну переднюю, одну заднюю. Обе с левого борта.
Наверняка, нужна ещё куча мелочёвки, но всего сразу не вспомнишь.
Всё перечисленное нужно не убитое, не гнилое, не мятое и не растрескавшееся, иначе какой смысл? Готов приехать и выкупить в пределах 400 км от Москвы в любую сторону.
Мой телефон 8903-шесть-шесть-семь-24-46, Павел.

0

2

Pasha80 написал(а):

либо чёрную "бленду"

Есть такая, но жду пока цветную... как цветная будет у меня, смогу расстаться с черной.
Представиться лучше в "Машинках форума" с фотографиями :flag:  А так добро пожаловать :mybb:

0

3

Обязательно представлюсь там, когда обфоткаю старушку. Спасибо. Удачи нам в поисках цветной "бленды". Если вам повезёт раньше, то надеюсь на чёрную.

0

4

Pasha80 написал(а):

От отдельных секций слева и справа от номера на крышке багажника тоже не откажусь.

Если надо вот такие, могу продать по 500р за шт.

увеличить

увеличить

0

5

Pasha80 написал(а):

7. Ручки дверные наружные, одну переднюю, одну заднюю. Обе с левого борта.

Не понимаю, какие проблемы купить в магазине? Я переднюю новую с замком купил неделю назад за 250руб. Китай конечно, но VAG найти проблематично, так что пойдет.

0

6

Pasha80, а машина то какая, купе, седан дорестайл, переходка? А то, к примеру, кое что у нас в Питере из кузовни можно наковырять.[mod]и профиль заполни, пожалуйста![/mod]

0

7

Ilia написал(а):

Если надо вот такие, могу продать по 500р за шт.

Это от Coupe - европейки, а A80Q - это седан. A80Q - код модели по ETKA. У купе кваттро (кстати самостоятельная модель) код ACOQ.
Пока з/ч нужны для седана (в названии темы).
Такие как на фото у меня уже есть для той машины, что на аватаре. Так что, спасибо, нет.
Для купехи мне нужнее вставка под номером с надписью COUPE дымчатая, но не думаю, что здесь её найду.

0

8

SCH написал(а):

Не понимаю, какие проблемы купить в магазине? Я переднюю новую с замком купил неделю назад за 250руб. Китай конечно, но VAG найти проблематично, так что пойдет.

Вот поэтому и ищу не в магазине. Китайские зимой опасаюсь поотрывать нафиг. :yep:

0

9

Pasha80 написал(а):

Для купехи мне нужнее вставка под номером с надписью COUPE дымчатая, но не думаю, что здесь её найду.

Недавно продавали такую вставку, поройся в барахолке. Так у тебя всё-таки переходка или дорестайл? Просто в 84-м были и те и другие, но судя по блэнде переходка. По кузовне от переходки, если есть желание приехать в Питер, то можно всё что тебе нужно набрать, даже цурюк-машинкой поможем если что.  :rolleyes:

0

10

Чук написал(а):

Pasha80, а машина то какая, купе, седан дорестайл, переходка? А то, к примеру, кое что у нас в Питере из кузовни можно наковырять.

Машины, какие есть, вроде указаны. На какую надо з/ч - есть в названии темы и в первом посте. Единственное, что не указал - это то, что она 4-х дверная. Сорри, но, по существу искомого, не актуально (кроме задней ручки :)  ).
Питер, конечно клондайк, но далековато. Не скоро выберусь.

P.S.
Профиль, вроде, добил.

0

11

Чук написал(а):

Недавно продавали такую вставку, поройся в барахолке. Так у тебя всё-таки переходка или дорестайл? Просто в 84-м были и те и другие, но судя по блэнде переходка. По кузовне от переходки, если есть желание приехать в Питер, то можно всё что тебе нужно набрать, даже цурюк-машинкой поможем если что.

Переходка. Конец 84-го, модельный 85-й. Цурюк-машинка - это болгарка, что-ли?
Пошёл "курить" барахолку. Эх, знать бы хоть в какой теме искать.

P.S.
Совсем забыл. Ещё хочу спойлер штатный на крышку багажника и заднюю полку ( ту, что за спинкой заднего дивана под стеклом).

P.P.S.
Вот если бы в Питере нашлись нужные мне диски, да в достойном состоянии, наплевал бы на расстояние и время, приехал незамедлительно.

Отредактировано Pasha80 (07.07.2011 00:50)

0

12

Про заднюю бленду для купе писали здесь, а про диски попробуем узнать. Если есть фото, поставь, так легче будет искать. Надо у бочководов спросить, у них много дисков продавали, по крайней мере спидлайн 15" я у них нашёл 2 колеса почти даром на кваку. А полок на помойке как грязи.

0

13

Чук написал(а):

Про заднюю бленду для купе писали здесь, а про диски попробуем узнать. Если есть фото, поставь, так легче будет искать. Надо у бочководов спросить, у них много дисков продавали, по крайней мере спидлайн 15" я у них нашёл 2 колеса почти даром на кваку. А полок на помойке как грязи.

Спасибо, но там ещё в апреле отписались, что она продана. Эх, поздно я набрёл на этот форум :(  . Спидлайн 15" (шесть спиц и фальшболтики по радиусу) от бочки у меня есть, на купехе споят. Диски прикольные, но не от этой машины. Я их на 80-ку поставлю, а на купешку хочу диски как в заводской комплектации, хоть и 14". На бочку они не ставились.

увеличить

Отредактировано Pasha80 (07.07.2011 08:38)

0

14

На бочку не ставились, но у бочководов я такие видел в продаже, посмотрю.

0

15

Есть лобовые стекла. Абсолютно новые. Не оригинал,но ничем не хуже,возможна отправка через грузоперевозочные компании,оплата перевозки за Ваш счет.
цена 4500.

0

16

Pasha80, а тебе задняя полка нужна с подголовниками или простая? А за штатным спойлером придётся в очередь вставать. :D Первый в очереди коллега Daniel.

0

17

серафим написал(а):

Есть лобовые стекла. Абсолютно новые. Не оригинал,но ничем не хуже,возможна отправка через грузоперевозочные компании,оплата перевозки за Ваш счет.
цена 4500.

Если это для 80-ки, то дорого. В EXIST-е за 3200 можно взять в Москве. А если для купехи, то цена норм., если бы не доставка. Расстояние великовато => стоить будет больше половины цены стекла. Проще в стеклолюксе заказать. Видел их стекло на купехе - не отличишь от "настоящего" :)

0

18

Pasha80, нашёл твои диски только 23 регионе и вместе с машиной. Посмотри!

0

19

Чук написал(а):

Pasha80, нашёл твои диски только 23 регионе и вместе с машиной. Посмотри

"Грешно смеяться над больными людьми". Нафига они мне с машиной, да ещё за 50 к.руб., да ещё за тридевять земель >1000 км в одну сторону.

0

20

Да я и не смеялся, отправил на всякий случай, вдруг заинтересует, просто там цена озвучена в объяве, а в тексте объявления он просит предлагать цену.

0

21

Чук написал(а):

Pasha80, а тебе задняя полка нужна с подголовниками или простая? А за штатным спойлером придётся в очередь вставать.  Первый в очереди коллега Daniel.

Чего-то я встрял. У меня родной задней полки вообще нет (там фанерка с саморезами - прежний владелец "аудиОфил"), а спинка дивана перетянута чехлом (фиговым). Под него, в поисках направляющих для подголовников, не заглядывал, а крепились ли они на полку, не знаю. :dontknow:

0

22

Чук написал(а):

Да я и не смеялся, отправил на всякий случай, вдруг заинтересует, просто там цена озвучена в объяве, а в тексте объявления он просит предлагать цену.

У меня уже просто парк автораритетов: VW Jetta I 79г. - на ходу (отец пользует); Audi Coupe quattro - разобрана, ждёт своего часа; Audi 80 quattro - в работе (начальная стадия, пока на ходу) + запчастей в двух гаражах похоронено машины на три, в том числе космич 407.
А под попой Лансер.
Ну и куда мне ещё одну? Солить чтоль? Да и жена за 50 к.руб. мне "кадык вырвет".

0

23

Pasha80 написал(а):

Да и жена за 50 к.руб. мне "кадык вырвет".

Мне уже вырвала, когда я эту из Вятской губернии пригнал и за пол года все кладовки запчастями забил! Гаража то нет! :D А по поводу полки, они были без подголовников и с подголовниками. Обычно с подголовниками ставились на 90-ю, но и на 80-ках иногда бывали. Просто у них заднего дивана с подголовниками не бывает в принципе на седане. Когда поеду к машине которая под распил посмотрю есть или нет.

0

24

Чук написал(а):

Просто у них заднего дивана с подголовниками не бывает в принципе на седане. Когда поеду к машине которая под распил посмотрю есть или нет

Да, действительно, "покурил" етку и разные фотки, получается, либо низкая спинка дивана и подголовники в полке, либо спинка с выступами, но без подголовников. Вариант, где спинка низкая, а подголовников нет, я думаю, колхозный - на месте подголовников, наверное "блины пионерские", ну либо совсем бедная комплектация для бюргеров, которым не жалко задних седоков. :)

0

25

Pasha80 написал(а):

Вариант, где спинка низкая, а подголовников нет, я думаю, колхозный

Нет. это не колхозный вариант а основная комплектация. Спинка с выступами в основном на купе и кваке, а спинка с подголовниками у 90-й и у некоторых комплектаций 80-ки. Короче, тебе какая полка нужна? Я неделю назад полку от 90-й с дырками для подголовников и вырезанными дырками под динамики отправил в Пензу, правда у неё ещё углы были чуть надломлены, но восстановить не проблема, я за так отдал человеку, он только сам за пересылку заплатил.

0

26

Ув. Чук, у меня, видимо наиболее тяжёлый  и запущенный случай. Мне надо полку с отверстиями для подголовников, но без дырок под динамики, да ещё и чёрную. Либо вообще без отверстий - это под спинку с выступами.

0

27

Чук написал(а):

а спинка с подголовниками у 90-й и у некоторых комплектаций 80-ки.

да не. На поздних переходках подголовники должны быть, у меня самая бедная комплектация, а подголовники есть. Позже видимо стали к безопасности более серьезно подходить.
Ну а по теме, у меня полка с подголовниками, не резаная родная, черная, в отличном состоянии. В принципе, динамики хотел туда врезать  (хотя пока и не собираюсь), мог бы и на дырявую поменять... Однако расстояние, это совсем небюджетно получится...

0

28

Посмотрю, дырки под подголовники сделать не проблема, как я себе сделал, а вот цвет... Ну можно же и обивку переклеить в конце концов. Вообщем если будет сфотографирую, посмотришь и скажешь подойдёт или нет.

0

29

Чук написал(а):

Первый в очереди коллега Daniel.

Тааа... :)
Есть одно НО: сейчас я безработный, долгов по уши, так что если в ближайшее время появится спойлер и я не успею разделаться с долгами, то уступаю его следующему по очереди.

0

30

Есть лобовое от непереходной, с уплотнителем. На переходку должно подходить. В Москве, в Орехово-Борисово.
Есть кузовнина разная...

Отдам недорого. пиши в ЛС.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю з/ч на B2 Купе и седан "переход"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC