Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Освещение в салоне.


Освещение в салоне.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Никита из Карелии написал(а):

жду советов как укрепить.

если плафон поставил между козырбками над зеркалом заднего вида, то там двойной потолок, толщина прослойки в ребре жесткости 5-6мм, саморез вполне можно крутить. Пощупай пальцем, там всё понятно, с боку над водителем таже история.
!!!Я у себя не ставил, видел с растояния кузов на разборе без потолка...!!!

0

32

Fatal1ty написал(а):

жаль плюсы ставить не могу, кулибин красиво. в салоне уж точно)))

спасибо, пробывал разные цвета, белый более солидней

0

33

COOLIBIN
там потолочек у меня я офигел. я его канц ножом разрезал он как плёнка у меня и натянут на какие то поперечные штуковины которые идут  от одной стороны к другой. потом какая то прослойка типо утепление и крыша. саморез закрутить если то глазок не будет поворачиваться.

0

34

COOLIBIN, что то не получается подключить по твоей схеме... полоска все равно горит при открытии всех дверей. Я использовал диоды UF5406, максимальный ток 3А, на концевик водительской двери приходит постоянный минус (оранжевый провод) дальше пошла разводка коричневыми проводами по остальным концевикам. Синего провода как на твоей схеме нет.
Как переделать схему под себя что то не соображу, сноровку уже потерял, может подскажешь?

0

35

Daniel, концевики в разрыв между диодом и лампой надо ставить, если ты сделал полностью по схеме. Кстати, подскажи стоимость таких диодов

0

36

FeSS, доды рублей по 15 или 18 покупал, точно не вспомню. Еще когда ксенон стоял, покупал с запасом.

FeSS написал(а):

концевики в разрыв между диодом и лампой надо ставить

Спасибо, завтра попробую.

0

37

Парни скажите а концевики на двери от какой машинки можно воткнуть, а то у меня только на водительской двери стоит

0

38

Амарант написал(а):

Парни скажите а концевики на двери от какой машинки можно воткнуть,

тоже хотел бы знать, пока заказывал не оригинал за 60р (1 брал жп груп, поставил на водительскую - лампа работает как надо, но зумер перестал (пошевелишь концевик, пищит), щас пришёл осска, пока не забирал)

0

39

Заказал оригинал за 259 рублей http://audiclub36.ru/images/smilies/mihasa/8765.gif Жду...

0

40

Амарант написал(а):

Парни скажите а концевики на двери от какой машинки можно воткнуть,

продаются универсальные, прикручиваешь их, потом длину кнопки подгоняешь. Но качество их не очень, я заменитель оригинала жп-груп себе поставил.

0

41

присмотритесь к концевику шнивы

0

42

scarabaeus написал(а):

присмотритесь к концевику шнивы

говори конкретику

0

43

italiano написал(а):

говори конкретику

если правильно помню - где то промелькнуло что подходят

0

44

Да они и от классики подходят, у меня лежат парочка. Контачат очень хорошо, но кнопка совсем не герметична

0

45

Daniel' написал(а):

Как переделать схему под себя что то не соображу, сноровку уже потерял, может подскажешь?

извиняюсь за долгое отсутствие, находился вне зоны доступа к интернету. Как переделать не подскажу, потому как машину собирал с нуля и проводдку делал сам. Какие там цвета и полюса знаю только по схеме  :blush:

0

46

FeSS написал(а):

концевики в разрыв между диодом и лампой надо ставить

Попробовал, все получилось http://audiclub36.ru/images/smilies/mihasa/8765.gif

COOLIBIN написал(а):

извиняюсь за долгое отсутствие

Ни чего страшного, главное совсем не пропадай http://audiclub36.ru/images/ranks/audiclab36_getbb_ru/icon_alc.gif
Только что закончил подготовку полоски светодиодной, подпаял провода и порезал на куски нужной длины. Полоска которая будет на дверях - влагозащищенная, контакты замазал герметиком и сверху натянул термоусадку. Проводку у водительской двери сделал, осталось 3 двери и приклеить полоску.
http://savepic.ru/3209388.jpg

0

47

Daniel' написал(а):

Только что закончил подготовку полоски светодиодной

и по чём же метр обычной и герметичной полосок в вашей губернии сударь?

0

48

COOLIBIN написал(а):

по чём же метр обычной и герметичной полосок

Порядка 600-650 рублей, в зависимости от магазина. Обычная 340 рублей. Мне значительно дешевле досталась, т.к. работаю в таком магазине :)

0

49

Daniel' написал(а):

Порядка 600-650 рублей, в зависимости от магазина. Обычная 340 рублей. Мне значительно дешевле досталась, т.к. работаю в таком магазине

везёт у нас 1000-1300 р/м.

0

50

есть  простой  вариант     освещения   салона    с   противоположной  стороны    от    штатного   светильника   салона   есть  такое  же  посадочное  место      под   обшивкой   разрезаем   обшивку   и   вставляем   такой  же    штатный  светильник  от  ауди    ну   и  тянем  провода    и   в   салоне     делается  намного   ярче   , лампы  ставим   диодные  мощьные

0

51

Рафа, себе далал? Есть фото как это выглядит?

0

52

и укажи конкретно какие диодные лампы нужны, а то выбора много, а в магазине менять не будут

0

53

Рафа написал(а):

вставляем   такой  же    штатный  светильник  от  ауди

я поставил от 2106, подходит идеально и стоит 50р. на любом углу...

italiano написал(а):

и укажи конкретно какие диодные лампы нужны, а то выбора много, а в магазине менять не будут

я воткнул с 3мя керамическими диодами в стандарстном цоколе для плафона 2106. Цена лампочки 60р.

0

54

COOLIBIN написал(а):

я воткнул с 3мя керамическими диодами в стандарстном цоколе для плафона 2106. Цена лампочки 60р.

какова разница?

0

55

italiano написал(а):

какова разница?

ярче, практически отсутствует брак

0

56

COOLIBIN написал(а):

я поставил от 2106, подходит идеально и стоит 50р. на любом углу

это очень хорошо, надо себе тоже замутить

0

57

italiano а у меня на противоположной стороне ручка прикручена...какое там может быть место для плафона ?)

0

58

vovan написал(а):

italiano а у меня на противоположной стороне ручка прикручена...какое там может быть место для плафона ?)

аналогично

0

59

vovan написал(а):

italiano а у меня на противоположной стороне ручка прикручена...какое там может быть место для плафона ?)

а я при чём? читай внимательней

COOLIBIN написал(а):

я поставил от 2106, подходит идеально и стоит 50р. на любом углу...

а этот плафон от 2106 встанет заместо плафона багажника?

Отредактировано italiano (27.09.2011 16:23)

0

60

так это всё происки  COOLIBIN........)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Освещение в салоне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно