Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вятская губерния

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Земляки! В июне буду пару дней на Родине, правда без машины. Есть предложение организовать небольшой сбор, можно с раздачей наклеек на машины.

0

2

Ну что так не активно, хватские ребята?! Ведь в Кирове много клубней живёт!

0

3

Понятно, народ весь сажал картошку, теперь начали окучивать. Ну и я, к сожалению не приехал, племяшка в гости приезжала и дочку увезла. В середине июля планирую всё таки ехать. Будем собираться или нет? Кстати, могу привезти вот такой мануал (да простит меня Golder за уворованое фото), цена вопроса 350 рублёв.

0

4

встретимся ещё как )

0

5

Короче, земляки, буду на 29-й неделе, т.е. после 18-го июля. То,что с Лёхой встречусь это понятно (ктож меня на такси будет возить  :D ), кто ещё желает сорганизоваться?

0

6

Вообщем встретились только с Лёхой, фото в теме о поездке. Покатался по Кирову, В2 видел штук 6, не меньше. В октябре снова поеду, только без машины, предлагаю сделать вторую попытку сбора клубней.

0

7

Попробую сделать дубль два в Кирове.
Земляки, в субботу, 8-го, выезжаю в Киров, правда без машины. Уезжаю обратно в четверг, 13-го, рано утром. Если есть желание пересечься - звоните: +7(911)946-57-98, комп с собой не беру поэтому буду без инета. Кроме вторника буду в Кирове или в Мурыгино, во вторник в Юрье, в МРЭО, машину с учёта снимать.

0

8

Дубль 2 не прошёл, никто из вятских не позвонил, встречи не получилось. Правда наших машинок в Кирове опять видел несколько штук, правда сфотографировать не получилось. Сразу в день приезда на Октябрьском проспекте видел 80-ку белую с фарами вроде от 10-ки.

0

9

Привет земляки! В феврале буду в Кирове, пока планирую приехать 11 числа в районе обеда, приеду без машины и готовы посидеть поболтать где-нибудь между ж/д вокзалом и автовокзалом? Просто я потом уеду в Мурыгино и в городе появлюсь уже только к отъезду. Точнее дату и время приезда сообщу позже, когда куплю билет. Если кому нужны будут клубные наклейки на машины, то могу сделать и привезти с собой желающим, только заранее напишите.

0

10

Земляки, приезжаю в Киров в субботу 11 февраля Ижевским поездом в 12.30. Кому нужны клубные наклейки и кто желает поболтать и испить кофейку пишем.

0

11

Я так понимаю дубль три так же не получится... :dontknow:  Видать не судьба...

0

12

Я б сгонял... да планы на выходные другие... :(
400 км от Кирова..

Отредактировано JonnyPAD (10.02.2012 16:35)

0

13

JonnyPAD, в Сыктывкаре я буду во вторник, часиков в 5 утра, а вечером уеду обратно в Киров, на всякий случай тебе и тем кто созреет на встречу мой номер: МТС: +7(911)946-57-98.

0

14

Отчитываюсь: дубль три опять не вышел! :dontknow: Был и в Кирове, и в Сыктывкаре, никто не позвонил и встреч не получилось! В марте попробуем дубль 4, снова поеду в Сыктывкар через родной Киров.

0

15

Попробую дубль четыре! В марте поеду в Сыктывкар, естественно через Киров. В Сыктывкаре буду денька три, днём работаю, а вечерами почти свободен буду, ну и в Кирове буду пару дней.

0

16

Чук
не хотят походу))

0

17

Да, Марат, видимо секретные люди все, кроме Лёхи! :rofl:

0

18

Такс ) Сорри ))
На будущее, мой телефон: +79222724427 Евгений.
Если что, в наших краях, можно обращаться, по возможности помогу)

Чук, захвати наклейку если к нам соберешься )

0

19

Хорошо, зайду сделаю, тебе сколько штук надо и каким шрифтом? А по-поводу соберёшься, то уже собрался, буду в Сыктывкаре после 11 марта, точную дату буду знать только перед отъездом.

0

20

Одну побольше назад и одну поменьше на перед :) Белым шрифтом..
Как вот тут:
https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/44486-1-f.jpg
и тут:
https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/44486-2-f.jpg

0

21

JonnyPAD, я не про то, посмотри пост 433, там 3 варианта шрифта, самая верхняя стилизована под оригинальный шрифт 80-ки.

0

22

Да, мне первый вариант приглянулся..

0

23

Golud, позвоню обязательно, правда с запчастями я проблем особых не испытываю, но встретится не помешает.

0

24

Значится так, с датой я определился, мне 26-го марта нужно быть в Сыктывкаре, поэтому выезжаю из Питера 24-го. Поеду скорее всего на машине, маршрут стандартный, через Москву, Владимир, Нижний, Киров. Правда с Москвой не совсем уверен, может через Дмитров уйду на Владимир если там дорога в порядке. Кто желает встретится, пишите или звоните, телефон есть выше. JonnyPAD, стёкла привезу, извини за задержку.

0

25

Чук
Принял. Ничего страшного... Может к тому времени еще чего-нибудь присмотрю ;) Ну раз уж ты на машине можно немного по наглеть ;) ?

0

26

JonnyPAD написал(а):

можно немного по наглеть

Только сильно не наглей, у меня пружины подпросажены. А ещё подарки родне в Кировскую надо захватить. Я в том плане, что КПП я точно не повезу так далеко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

27

Чук
:D Нее... КПП (тук-тук-тук..) вроде в норме :) Вот бампер задний я бы где-нибудь поискал... хотя, он тоже габаритный... еще зеркало правое... еще... и еще...http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

28

А вот про всё это у Валеры спроси, вроде что-то было. Бампер войдёт, я возил в салоне, нормально.

0

29

Будеш мимо проежать милости прошу в гости,организую баньку если есть желание,я 15 из кирова донара приташил кваку так что может и для себя чтонибуть приглядиш на ней) завтра буду дербанить)

0

30

Myxa написал(а):

милости прошу в гости

Если не совсем ночь буду ехать, то заскочу. Спасибо за предложение сходить в баньку, но нельзя мне, да и времени не будет. Только телефон напомни, а то у меня с лета уже 2 трубки умерло вместе с записными книжками. Твой номер (и не только твой) не был в компе сохранён и дисциплинированно исчез! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно