Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Замена стандартной морде...

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

italiano написал(а):

ну и что, бутет красиво

2 рамки красиво... чето мне так не кажется

0

152

у меня нет рамки

0

153

Дороговато.... у нас в Ташкенте он не больше 100$ стоит. :D

0

154

italiano написал(а):

у меня нет рамки

ну я имею ввиду место под номер

0

155

Shishka написал(а):

Вот заменил ришотку

А накладка на капоте появилась...родная,или от кого подходит?

0

156

Мужики! Всем привет! Стал недавно обладателем 80ки 84 года, ну и как все хочу сделать конфетку. решетка радиатора подходит от 29 волги, вроде. Подскажите, с чего подходят фары, а то как снял кольца она на лягушку стала похожа, фары выпирают от решетки радиатора, хочется поставить что то интересное. А по поводу бампера, попробовать тянуть феном, потом обработать фибралом, шпаклевкой и красить. Так мой друг на 41 москвич бампер от приоры поставил, но это долго и нудно.

0

157

Привет! Ты решил конфетку сделать или заколхозить?Если конфетку то ищи родную решетку и профиль заполни!

0

158

Dreeeeeam, а ещё лучше решётка радиатора и фары подходят от Audi 80 B2! Смотрятся замечательно![mod]И заполни профиль, пожалуйста![/mod]

0

159

Dreeeeeam написал(а):

Мужики! Всем привет! Стал недавно обладателем 80ки 84 года, ну и как все хочу сделать конфетку. решетка радиатора подходит от 29 волги, вроде. Подскажите, с чего подходят фары, а то как снял кольца она на лягушку стала похожа, фары выпирают от решетки радиатора, хочется поставить что то интересное. А по поводу бампера, попробовать тянуть феном, потом обработать фибралом, шпаклевкой и красить. Так мой друг на 41 москвич бампер от приоры поставил, но это долго и нудно.

сейчас занят покраской бампера от 2113
решётка от ваз 2101 (приложена, незакреплена)
бампер от 2113 (закреплён на 2 самореза)
фары от 3102 с корректором (действующие)
повороты родные

Морда не доделана

0

160

А умничать не надо, понятно что родное лучше. С решеткой все норм. Фары не нравятся. Больших мучений стоит переделать фары от 3102? А зеркала колхозить, только незнаю от чего. На родных обзор плохой, особенно на правом зеркале. А профиль заполнил который при регистрации.

0

161

А ты не пробовал вытянуть бампер дальше на крылья? Делается при помощи строительного фена. Правда потом придется шпаклевать и красить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

162

:offtop: жесть... зачем вообще покупать и восстанавливать Audi80(90) B2? когда пол морды от таза( или Газа)....ИМХО - глумитесь над тазами, там всё это поймут...

0

163

Присоединюсь к Spectronik!

Я представляю сколько трудов ушло на это... Цензура).... Но получилось коряво!ОЧЕНЬ.Зазоры огромные и вид как непойми у чего!
Вроде нет проблем с поваротниками и фарами+решотка и будет красота!
Имхо.удачи автору.

0

164

Ну хоть и собрал пол морды от таза, смотрится не плохо, да и на пятёрку не очень похожа. Молодец! А с бампером работать. Когда фары поставил большие зазоры были?

0

165

Dreeeeeam написал(а):

Больших мучений стоит переделать фары от 3102?

недумаю, для меня полдня работы.

Dreeeeeam написал(а):

А зеркала колхозить, только незнаю от чего.

приглядел от 2107, но лучше сток с антибликовым...

Dreeeeeam написал(а):

А ты не пробовал вытянуть бампер дальше на крылья? Делается при помощи строительного фена. Правда потом придется шпаклевать и красить.

про строительный фен в курсе, испахабит он всё...

SpectroniK написал(а):

жесть... зачем вообще покупать и восстанавливать Audi80(90) B2? когда пол морды от таза( или Газа)....ИМХО - глумитесь над тазами, там всё это поймут...

затем что денег на неразбитую машину нет. на тазик я вжизнь не сяду.

Volk77 написал(а):

Я представляю сколько трудов ушло на это... Цензура).... Но получилось коряво!ОЧЕНЬ.Зазоры огромные и вид как непойми у чего!Вроде нет проблем с поваротниками и фарами+решотка и будет красота!Имхо.удачи автору.

представляеш, я сам в шоке, как нереально найти кузовщину на допереходку. А коряво потому что ещё в процессе... За удачу спасибо, непомешает.

Dreeeeeam написал(а):

Когда фары поставил большие зазоры были?

по сантиметру с верху и с низу.

Вечером подкидывал лампочки 100/130, очень интересный эффект, приобрёл друга на каене. Ехал по окраине а на встречу какой-то джип с ксеноном, светит сволоч прям в глаза, ну я и врубил дальний, бедалага на обочину прижался и свет по вырубал  :D , потом меня догнал, я думал всё хана, буду всю ночь зубы по дороге собирать, а человек реально заинтересовался, сегодня поеду к нему на пивас, он мне ксенон в противотуманки обещал подарить...

0

166

COOLIBIN написал(а):

сегодня поеду к нему на пивас, он мне ксенон в противотуманки обещал подарить...

только всех предупреди, куда, во сколько, мало ли  :hobo:
на пивас на трамвае поедишь?

0

167

italiano написал(а):

на пивас на трамвае поедишь?

неа, кум за таксиста сегодня

0

168

Dreeeeeam написал(а):

А ты не пробовал вытянуть бампер дальше на крылья? Делается при помощи строительного фена. Правда потом придется шпаклевать и красить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Сейчас у меня так же бампер подрезан, один в один. Задний вообще на ура подошел. А передний...
Думаю снизу отрезать, где упирается кромнками от двух овальных вогнутостей (отверстий). т.е. подрезать так, что бы перемычка была минимальна или вообще ее не было.
Внутренние кромки этих вогнутостей расположены еще и по дуге. Т.е. не параллельно кузову нашему авто. Таким образом, если изнутри вырезать кромки так, что бы они лежали в одной плоскости с кузовом, то можно натянуть бампер как раз на сантиметров 5. Это уже что-то.
COOLIBIN, посмотри снизу, у тебя в этих овальных отверстиях есть два уха с отверстиями под крепящие шурупы. В них и уприарется бампер.

А этот бампер я видел на наших машинах. Причем он был до краев арок. Так что за работу!

0

169

Mihaelshu написал(а):

Задний вообще на ура подошел.

можно фото с разных ракурсов, хочу задний на следующей неделе купить

Mihaelshu написал(а):

Думаю снизу отрезать, где упирается кромнками от двух овальных вогнутостей (отверстий). т.е. подрезать так, что бы перемычка была минимальна или вообще ее не было.

там нужно снять около 15мм, перемычка остаётся шириной около 35мм, а без неё губа телепаться будет.

Mihaelshu написал(а):

Внутренние кромки этих вогнутостей расположены еще и по дуге. Т.е. не параллельно кузову нашему авто. Таким образом, если изнутри вырезать кромки так, что бы они лежали в одной плоскости с кузовом, то можно натянуть бампер как раз на сантиметров 5. Это уже что-то.

натягивал, получается очень лажово, угол бампера становиться заподлицо с поворотами

Mihaelshu написал(а):

COOLIBIN, посмотри снизу, у тебя в этих овальных отверстиях есть два уха с отверстиями под крепящие шурупы. В них и уприарется бампер.

их давно уже нет

Mihaelshu написал(а):

А этот бампер я видел на наших машинах. Причем он был до краев арок. Так что за работу!

кроме как наростить клыки с донора я (по крайней мере для себя) других вариантов не вижу.

Загогулина в другом, серьга для троса, я в место неё планирую сегодня вварить гайку М16 и чтоб был съёмным талреп как на газель-бизнес.

как всё доделаю выложу много фото...

0

170

COOLIBIN написал(а):

можно фото с разных ракурсов, хочу задний на следующей неделе купить

См. Машинки форума - Моя дорогая Ауди

COOLIBIN написал(а):

их давно уже нет

Можно свежее фото?

0

171

Mihaelshu написал(а):

Можно свежее фото?

0

172

ещё

0

173

и ещё

0

174

ну на финише, осталось покрасить

0

175

Не привычно смотрится, но не скажу что очень ужасно... своеобразно.видел в нете кучу колхоза, где морды от тазов собирали...
хотя бы по этой ссылке...Это ужас

0

176

Fatal1ty написал(а):

Не привычно смотрится, но не скажу что очень ужасно... своеобразно.видел в нете кучу колхоза, где морды от тазов собирали...хотя бы по этой ссылке...Это ужас

ха, видел я её в краснодаре это Ваз 2180 или Audi 2115  :crazyfun:

0

177

кто нибудь исправте ошибку в названии темы

0

178

italiano написал(а):

кто нибудь исправте ошибку в названии темы

на что? - колхозим передок? :D или собираем альтернативный перед? идеи принимаются тут.( у меня остались только не литературные)

0

179

Fatal1ty написал(а):

Не привычно смотрится, но не скажу что очень ужасно... своеобразно.видел в нете кучу колхоза, где морды от тазов собирали...хотя бы по этой ссылке...Это ужас

italiano написал(а):

кто нибудь исправте ошибку в названии темы

SpectroniK написал(а):

на что? - колхозим передок?  или собираем альтернативный перед? идеи принимаются тут.( у меня остались только не литературные)

я так понимаю что не понравилось :'(

0

180

Ну как те сказать...не страшно) но и не супер пупер. Определенно за старание плюс, главный плюс за качество исполнения.руки из правильного места. Но блин, ориджинал лучше полюбэ) имхо.

Считаю что такие вещи стоит делать ток реально при отсутствии возможности купить оригинал.

Отредактировано Fatal1ty (06.09.2011 12:32)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно