Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Замена стандартной морде...

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

hart05 написал(а):

случайно забрел .. выложу на всеобщее обозрение (обсырание) мое виденье моноблоков ...

P.S. а есть у кого фотки с фарами КАМАЗ Евро ?

Отредактировано hart05 (Сегодня 12:40)

Ваших рук дело?

0

302

hart05
ауди с фарами от камаза евро 3 не видел в   инете. прикидывал в фотошопе все это дело, ну чет не впечатлило, выглядит сильно "лупато" и это даже при том что в фотошопе ни че не умею делать и размер фары камазовский не соблюдал, только пропорцию. врядли кто то будет такое городить ибо блок фара камазавская около 5к +/- стоит, т.е. это 10к + сварочно-покрасочные работы. но свет фар должен получиться ваще зачетным

0

303

Памидор написал(а):

Ваших рук дело?

моих.. вчера закончил первую версию моей фантазии ... на неделе будет обкатка )

medbrat92 написал(а):

арами от камаза евро 3 не видел в   инете. прикидыва

ну есть фотки на волге .. я думаю если с решеткой от допереходки то мож и вменяемо ..

Отредактировано hart05 (01.03.2016 16:42)

0

304

hart05 написал(а):

моих.. вчера закончил первую версию моей фантазии ... на неделе будет обкатка )

ноу комент, уже... Успехов, выглядит очень современно

0

305

http://s017.radikal.ru/i408/1603/80/7d38904e4c38.jpg
Можно было бы и так сделать
распилить по жёлтой линии , нарастить  делается это не так и сложно ,  натянуть до арки крыла, то что чёрным указано , мне кажется . Так было бы лучше. Идея очень даже нормальная

0

306

Если отражатели были мертвые, то вполне себе вариант.

0

307

hart05
Выложи потом в собранном виде, интересно

0

308

Kuzy75 написал(а):

hart05
Выложи потом в собранном виде, интересно

ну на машину я их скоро поставлю ... но нет у меня целой решетки радиатора пока что и нижних ресниц.. после ДТП все улетело в Днепр... потому сейчас работаю над совмещением решетки АЗЛК и остатков АУДИ...

0

309

Kuzy75 написал(а):

hart05
Выложи потом в собранном виде, интересно

https://www.drive2.ru/l/9228681/

0

310

оригинально
а главное функционально
я имел ввиду фото при дневном свете, с закрытым капотом)))сильно инородно смотреться будет или нет
что светить лучше будет и так понятно

0

311

Kuzy75 написал(а):

иду фото при дневном свете, с закрытым капотом)))сил

Направление линз на днях чуть подправлю а то смотрят они врозь и чуть свет расходится...
https://pp.vk.me/c630729/v630729323/1d30e/joo9XKl4uzA.jpg

Отредактировано hart05 (21.03.2016 16:01)

0

312

hart05
эх,  родное все же лучше смотрится. Ну зато теперь свет достойный и дорогу видно :flag:
вывез бы черный лак на фарах, но блин тогда светить хуже будет.
А вообще круто что сам замутил :cool:

Отредактировано medbrat92 (21.03.2016 16:48)

0

313

А вот яркие обода линз-это ангельские глазки или просто окрас?
Не думаешь, что гармоничней смотрелось бы, если они не выделялись на черном фоне фар
Вот внутренние блоки со светодиодами не так бросаются в глаза

0

314

medbrat92 написал(а):

ие обода линз-это ангельские глазки или просто окрас?
Не думаешь, что гармоничней смотрелось бы, если они не выделялись на черном фоне фар
Вот внутренние блоки со светодиодами не так бросаются в глаза

спасибо.. да не айс смотрится .. ну я ещё буду фару разбирать доделывать внутренности )
щас у токаря хочу выточить регулировочные болты которые не будут с такой сложной конструкцией )

Kuzy75 написал(а):

А вот яркие обода линз-это ангельские глазки или просто окрас?
Не думаешь, что гармоничней смотрелось бы, если они не выделялись на черном фоне фар
Вот внутренние блоки со светодиодами не так бросаются в глаза

Ангельские .. светят почти квадратами .. есть варианты или убрать , или добавить по квадрату на светодиодную)

0

315

Может, кому-то приглянется такой вариант.
Езда с постоянным ближним светом имеет недостатки: лампочек не напасешься; греются фары и габариты; выгорает зеркало фар, тускнеет пластик.
Поставил светодиодные лампочки назад, ходовые огни на кронштейне под фары. (Огни-800р. лампочки - 600) Огни запитал на габариты + от левого прокинул в салон провод, вывел его в угол лобового стекла (где обычно мигает сигнализация) и поцепил на него яркий красный светодиод. Теперь, выходя из машины всегда замечаю выключен свет, или нет (не нужна пищалка-зуммер). Ночью светодиод не мешает, т.к. в темноте только ближний-дальний, при этом габариты не горят. Недостаток такой схемы - можно забыть включенным радио, либо нечаянно подрулевым перекл. правый габарит - "сядет" аккумулятор.
От правого и левого передн. поворотов прокинул отдельные провода в двери, в зеркала. Намерен либо:
а) соскоблить изнутри в наружном углу полоску серебра зеркала и приклеить светодиодную полоску;
б) либо наклеить полоску снаружи;
Таким образом даже в шум, когда не слышно щелканья реле- не забывается выключить поворотник.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно