Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Разговоры ни о чем

Сообщений 181 страница 210 из 724

181

doza написал(а):

Забирайте у нас! Уже две недели морозы стоят от-27 и до -39.

Э-Э брат, мы к таким холодам не привыкшие. Когда в прошлом году в Москве держало -30, у нас было -17 и мы ошалело смотрели на градусники  :unsure: , такое иногда у нас бывает. Странный парадокс к нам северяне приезжают и мерзнут зимой, у нас климат влажный и ветренный, а эти два сочетания в сочетании с морозом в -10 дают эффект больший, чем ваши -30  :yep:

0

182

рыжый написал(а):

Э-Э брат, мы к таким холодам не привыкшие. Когда в прошлом году в Москве держало -30, у нас было -17 и мы ошалело смотрели на градусники  :unsure: , такое иногда у нас бывает. Странный парадокс к нам северяне приезжают и мерзнут зимой, у нас климат влажный и ветренный, а эти два сочетания в сочетании с морозом в -10 дают эффект больший, чем ваши -30  :yep:

Это да, но то ли заводить машину в -10 с высокой влажностью, а то ли в сухой климат в -30... Я те скажу это две большие разницы...

0

183

Насчет мафыны согласен. А то я ж про очучения ;)

0

184

max_i_m написал(а):

обидно купил все детали для ремонта а гараж не дали вот с...и

я снимаю гараж.  до этого приходилось на улице чёнить делать. На работе с заездом своих машин строго...(((

0

185

да бля она мне все мозги вые б ла не хочет заводиться сука чё же делать

0

186

ктонить знает номер чтоб решётку радиатора заказать на дорестайл?

0

187

паходу Salex продаёт свою за 40000, видел на автогороде 55
чё, сильно достала?

0

188

italiano написал(а):

паходу Salex продаёт свою за 40000, видел на автогороде 55
чё, сильно достала?

точно, продает... вроде ж купил недавно... Ну если купил за 25 то нормальная прибыль, но вот вопрос: А что можно еще купить за 40???

0

189

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4791450.html Помоему машинка с форума

0

190

Точно! Машинка DSL! Думаю фотку скорее всего просто сперли.

0

191

рыжый написал(а):

Э-Э брат, мы к таким холодам не привыкшие. Когда в прошлом году в Москве держало -30, у нас было -17 и мы ошалело смотрели на градусники   , такое иногда у нас бывает. Странный парадокс к нам северяне приезжают и мерзнут зимой, у нас климат влажный и ветренный, а эти два сочетания в сочетании с морозом в -10 дают эффект больший, чем ваши -30

а у нас он полувлажный и климат резконтинентальный (неустойчивый).Так как болот у нас оч много, и зимой они почти не замерзают, а если еще и с ветерком вообще красота %-)

0

192

marsony написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4791450.html Помоему машинка с форума

с 18 литровым двигателем и 66 лошадками :D

0

193

scarabaeus написал(а):

с 18 литровым двигателем и 66 лошадками

Это наверно дефорсированная версия,и работает на воде. :shine:

0

194

doza написал(а):

Это наверно дефорсированная версия,и работает на воде.

адназначна нада брать ;)

0

195

marsony написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4791450.html Помоему машинка с форума

там купеее продают, а денех нетууууууууу  :'(    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4784892.html

0

196

SpectroniK написал(а):

там купеее продают, а денех нетууууууууу

Ценник халявный!!!

0

197

SCH написал(а):

italiano написал(а):паходу Salex продаёт свою за 40000, видел на автогороде 55чё, сильно достала?точно, продает... вроде ж купил недавно... Ну если купил за 25 то нормальная прибыль, но вот вопрос: А что можно еще купить за 40???

Неа не продаю, так просто ради интереса выставлял, узнать будет спрос или нет.

Отредактировано Salex (05.01.2010 17:08)

0

198

Salex написал(а):

так просто ради интереса выставлял, узнать будет спрос или нет.

И как? Звонили? У нас мужик уже 1.5 года продает B2. Правда просит он около 70 т.р.

0

199

Было что то около 600 просмотров объявления за 2-3 недели, звонили и приходили смотреть раз 5, один раз предлагали равноценный обмен на ВАЗ 2109 1992 года, так как от советского автопрома я не так давно отказался (тем более от зубила) поэтому этот вариант меня вообще ни как не заинтересовал, а с остальными не сошлись в цене слишком много просили уступить (да я бы все равно не продал) так как затевалось это все по большей степени из спортивного интереса.

0

200

marsony написал(а):

И как? Звонили? У нас мужик уже 1.5 года продает B2. Правда просит он около 70 т.р.

Я свою за 75 брал, за ней очередь стояла, но т.к. продавал друг, то я был в этой очереди первый. Но она и вправду неуезженная, но как и все старенькие авто конечно не без проблем, как же без этого.
Salex
если бы ты свою поменял на зубилу 92 года, я бы помер со смеху  :rofl:

0

201

наткнулся вот на такое объявление))) Audi Cabrio/ - http://www.bibika.ru/catalog/_audi/_cabriolet/1185228

0

202

Да прикольная машинка! Однозначно хочу себе такую!!! Ктомуже думаю что и моя через лет так 15-20 будет стоить не меньше?

0

203

почему тишина такая???

0

204

все ушли на каток))))) :D

0

205

max_i_m написал(а):

все ушли на каток)))))

скорее "отходят" после нг...

Отредактировано scarabaeus (10.01.2010 17:31)

0

206

да я уже давно отошёл до 7 отходил

0

207

Готовимся к рабочей неделе  %-)

0

208

а у меня отпуск до 8 февраля  :playful:

0

209

А куда подевался гуру - Keisi?

0

210

Эхх, в среду снова на учёбу. Закончилась лафа. Одно радует, что сессия сдана и следующие пол года можно продолжать учёбу не беспокоясь о службе в армии))))))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно