Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Разговоры ни о чем

Сообщений 121 страница 150 из 724

121

Gyurius написал(а):

6598-6565-4475-3321-5446
Вот мой номер счета!!

Че, денег тебе пойти перечислить на этот счет, что ли?  :shine:

0

122

этому сайту реклама не нужна помой му)))) там просто чаще бываю,объеденяемся не только на одном сайте на и на других то есть во как...

0

123

купил шины а зимы нет? мож зря???

кстати, никто на фондовай бирже не играл? или как заработать в интернете???

0

124

italiano написал(а):

купил шины а зимы нет? мож зря???

Странно, я тоже купил, но уже успел непожалеть. Точно не зря. Если ты про вчерашнюю погоду - то это да.... такой херни я не ожидал.

0

125

italiano написал(а):

кстати, никто на фондовай бирже не играл?

Это пирамиды, крупные конторы владеют правильной информацией, и делают осознанные ставки. Но им необходим оборот денег. Вот и заманивают людей в эти "игры", вложи своё. Вон, курсы в городах (уже даже мелких) бесплатные готовы проводить, только приди...

0

126

italiano написал(а):

купил шины а зимы нет? мож зря???

пригодяться еще
я на летней покатался когда снег выпал мне хватило, вечером сразу на шипы (благо и лето и зима на дисках)

0

127

нас всё больше и больше!!!
чёто новички не спешат знакомится и тачки свои выкладывать?

0

128

italiano написал(а):

чёто новички не спешат знакомится и тачки свои выкладывать?

не боты ли они случаем...

0

129

мочи ботов!!!
загружай контру!!!

0

130

italiano написал(а):

мочи ботов!!!

может объяву повесить, и на мыло письмо, если не отпишутся - удаление ака

0

131

scarabaeus написал(а):

если не отпишутся - удаление ака

А как же рейтинг форума?

0

132

SCH написал(а):

А как же рейтинг форума?

с участниками-призраками?

есть люди, котрые в августе зарегистрированы и ни одного сообщения, и провели на форуме до 20 минут...

0

133

в тихую сидеть это не дело!!

ужесточить правила регистрации!

Отредактировано SpectroniK (25.11.2009 22:26)

0

134

На форуме зарегился  "сергей audi b1". Неужели у него 80 B1? Очень хочется посмотреть на его машинку!

0

135

Мля, че та у меня перестали фотки добавляться, че делать? Можт кто подскажет?

0

136

marsony написал(а):

Мля, че та у меня перестали фотки добавляться, че делать? Можт кто подскажет?

Я думаю надо их уменьшить в разршении и сохранять как обычный JPEG, со средним качеством.

0

137

90 участников  :flag:

и 30 "призраков"...

0

138

scarabaeus написал(а):

90 участников  :flag:

и 30 "призраков"...

:flag:  :flag:  до Нового года может до ста дойдёт?

marsony! - аватар хорош! Если есть такая фота  большая - выкладывай!!

0

139

Я вот чё подумал, на всех форумах в самом вверху есть раздел "правила форума". Можт нам тоже такой намутить? Здесь можно накидать пункты, а потом модератор или администатор (далек от этих дел, не знаю как звучит данная должность :dontknow: ) создаст раздел и выберет основные требования к новичкам, можт че-нить добавит. Думаю так вуайеристов станет меньше и люди будут общаться, делиться опытом, ну и т.д.

0

140

Большинство из новичков, после покупки b2 видимо что-то искали, а особого интереса к этой тачке не испытывали. Вот и пропали :rofl:

0

141

"Новичок, вступая в ряды клубней, обязан собрать на просторах сети и предоставить инфу по прокачке и ремонту Ауди В2, которая ещё не встречалась на русскоязычных форумах. Инфу проверяют Гуру. Если она сочтена полезной - он принят в братство..."

0

142

Может тему создать "У кого какая музыка стоит" или "Дополнительное оборудование "?

0

143

alex7484 написал(а):

Может тему создать "У кого какая музыка стоит" или "Дополнительное оборудование "?

Так не стесняйся, создавай

0

144

все кто желает модерировать форум скидывайте заявочки в личку! я пока очень сильно занят на работе :(

0

145

alex7484 написал(а):

Может тему создать "У кого какая музыка стоит" или "Дополнительное оборудование "?

0

146

alex7484 написал(а):

Может тему создать "У кого какая музыка стоит" или "Дополнительное оборудование "?

Хорошая идея!Можно и ту и ту сделать!  а, то в теме про то как вытащить динамики из панели сразу понеслось по carmusic.  :rolleyes:

а вообще я не понимаю зачем регистрироваться просто так... может у них времени нету? или они не загоняются по поводу машины? или всё знают и не хотят делиться))) Вообще это ПЛОХО. машин таких не так уж много. ВАЗов вон сколько - и клубов у них много и тд. и постоянно чем то делятся, прокачивают.( чаще ломается наверно :D ).

0

147

alex7484 написал(а):

Большинство из новичков, после покупки b2 видимо что-то искали, а особого интереса к этой тачке не испытывали. Вот и пропали

Скоро подтянутса! :whistle:

Отредактировано Gyurius (17.12.2009 22:28)

0

148

marsony написал(а):

Думаю так вуайеристов станет меньше и люди будут общаться, делиться опытом, ну и т.д.

Всё проще - Активные темы удобнее отслеживать после регистрации...
А просто гостям тут каша

Отредактировано Keisi (18.12.2009 10:14)

0

149

Вот  наткнулся сегодня совершено случайно. смотреть здесь
Была бы недалеко взял бы не задумываясь.

0

150

italiano и SCH не встречали ли вы ее а ?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Разговоры ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно