Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

Shishka написал(а):

нижняя Киржач с ксеноном

будешь покупать лампы D1S? думаю жаба задушит, а китайские так не будут светить

0

182

scarabaeus написал(а):

будешь покупать лампы D1S? думаю жаба задушит, а китайские так не будут светить

Пока незнаю.
Установил, но пришлось поворотники родные оставить потому что дисяточные на 5см. шире и если их ставить надо отрезать замки капота, потому у  RANIMATOR-а стоят петли спортивные, так что свиду пока колхоз не есть несколько вариантов как с етим колхозом справится.
Закончил установку ночю так что была возможность оценить свет, он оказался минимум в два раза лучше даже на самых дишовых Вингерских лампочках 2$/шт. а на старых фарах стояли philips vision plus +50%.
Завтра выложу фото.

0

183

Выкладываю фото, поворотники думаю заменить на поворотники с Audi 100 c3 (Если влезут).

0

184

Audi 100 c3

0

185

У машинки вид какой-то печальный стал. Плачет она как будто.

0

186

А можно фотки под капотом, как там приделано. Смотрел в топике REANIMATORа, у него очень хорошо выглядит. Но и бампер вроде другой и замки вырезаны.

0

187

Вот поставил всетаки поворотник от ВАЗ 2110 (один потому что на ето ушол целый день). В суботу собираюсь ставить и второй.

0

188

Locksmith написал(а):

А можно фотки под капотом, как там приделано. Смотрел в топике REANIMATORа, у него очень хорошо выглядит. Но и бампер вроде другой и замки вырезаны.

Можно. Там три кронштейна с жести приклепены алюминиевыми заклепками.

+1

189

Shishka написал(а):

Можно. Там три кронштейна с жести приклепены алюминиевыми заклепками.

жутковатое зрелище
нее лучше от камаза, ничего плить ненадо, ничего сверлить ненадо, свет "БОМБА", корректор присутсвует, фара герметична.
Вчера ехал в дождь, радости от света полные штаны...
Заказал JAHN H4 12V 100/55W P43t part #1108, хочу попробывать

0

190

COOLIBIN написал(а):

жутковатое зрелище
нее лучше от камаза, ничего плить ненадо, ничего сверлить ненадо, свет "БОМБА", корректор присутсвует, фара герметична.
Вчера ехал в дождь, радости от света полные штаны...
Заказал JAHN H4 12V 100/55W P43t part #1108, хочу попробывать

Зачем оценивать розобраный автомобиль? С любой машыны если снять фары то зрелиже будит "жудковатое".
Вобще невижу разницы в стоковых фарах и фарах от камаза, разви что коректор.
Яж обяснял я хочу поставить ксенон а в фары от Камаза ево точно ставить нельзя.
Вот фото правда ищо нужно поставить снизу пластиковый молдинг как у десятки. Ну и конечноже кольца Audi.

Отредактировано Shishka (25.09.2011 13:06)

0

191

rosvigovo777 написал(а):

не друже ти явно перестарався липше уде купити линзи а стекла сполировати чим так

Сполировать стекла так чтоб без искажений даже и пробовать не стоит, потому что поуглах ты ничем не подберешся. Истоимость етой процедуры выйдет очень дорого даже если учесть то что ты сам проделаешь всю роботу.
Прочти здесь Шлифовка стекла рефлекторной фары "под линзы"
Ищо +Линзы.

Отредактировано Shishka (25.09.2011 19:42)

0

192

Установил молдинги под фары с ВАЗ2110. Вроди вид болие естетичнее становится?
Завтра добавлю реснички ну и конечноже кольца на решотку.

Отредактировано Shishka (26.09.2011 20:57)

0

193

Всех приветствую, провел дальний и ближний свет согласно этой схеме, свет значительно стал ярче-СПАСИБО за схему! Но возникла проблема после того, когда включил свет, переключаю на габариты в первое положение, то свет не гаснет, только после полного выключения кнопки, вкл. габариты - все нормально, но стоит вкл. свет (второе положение) и потом переключиться на габариты происходит аналогичная ситуация - не гаснет((( Помогите, плиз! Совсем забыл, были включены габариты, хлопнул крышкой капота и свет сам зажегся, был сильно удивлен, реле установил возле фар.

Отредактировано Санчез (03.10.2011 20:14)

0

194

правда, что при выключеном зажигании и включенном поворотнике должны гореть габариты??

0

195

FeSS написал(а):

правда, что при выключеном зажигании и включенном поворотнике должны гореть габариты??

да, но только с одной стороны, соответствующей положению переключателя поворотов.
Санчез
поменяй реле, контакты залипают

0

196

Попробую, да к сати идея т.к.  на дальнем вроде все работает как положено. Значит в магазине подсунули фуфловое реле. А вообще на сколько лучше взять ампер 30 или 40?

0

197

Санчез написал(а):

на сколько лучше взять ампер 30 или 40?

30 вполне хватит

0

198

подскажите кто знает, подойдут ли стекла фар с переходки на дорестайловые фары?

0

199

подойдут. проверено

0

200

а, я просто неточно сказал. сами стекла можно поменять - в смысле вклеить, они входят, отражатели одинаковые. а вот по поводу их формы - это да, переходные не впишутся: снизу сильно выпирают. придется новые поворотники, решетку радиатора и реснички искать. а стекла фар на дорестайл я сам буквально неделю назад получил по почте по 250 руб/шт.

0

201

09.10.2011 г. заказал стекла на фары. Получил сегодня (17.10.2011). Фирма - SIgneda, артикул для заказа - SAD1128L и R, цена по 331,33 руб. Решил вставить стекло в фару. Попробовал без клея, вошло нормально. Намазал клей и начал вставлять стекло, где то зацепил за угол фары, небольшая трещина на стекле. Стекло выше родного на 26 мм, в наиболее широком (высоком) месте. Надо заказывать запасные стекла, пока они есть.

0

202

дед Женя написал(а):

Стекло выше родного на 26 мм,

дед Женя, просто это стекло для фары от переходной модели. Сам когда-то хотел это стекло купить для замены треснувшего в фаре Бош, но передумал, купил с разборки фары DEPO по 500р, и заменил фару целиком.
К слову, DEPO  светит каким-то пятном, нет привычной "галочки" (у боша "галочка" очень четкая и правильная). В принципе, на трассе ночью нормально.

0

203

SCH написал(а):

К слову, DEPO  светит каким-то пятном

я себе ставил обе фары DEPO, очень четкие галочки

0

204

Амарант написал(а):

FeSS написал(а):

правда, что при выключеном зажигании и включенном поворотнике должны гореть габариты

да правда,но только с одной стороны, с той в какую включен поворотник

А у меня не горят, ни при каком положении поворотников и ни в каких ситуациях, а у брата на AUDI 100 горят.

0

205

Так сделай чтобы горели :insane:

0

206

vovan написал(а):

Так сделай чтобы горели

Как я сделаю, если такой функции у моей электрики нет?

0

207

Дмитрий_С написал(а):

Как я сделаю, если такой функции у моей электрики нет?

есть, скорее всего надо поменять контактную группу.

vovan написал(а):

противотуманки должны разрезать туман а не просто так светить.

не резать, они должны светить под ним, как можно ближе к дороге.

0

208

scarabaeus написал(а):

не резать, они должны светить под ним, как можно ближе к дороге.

во, правильно. А цвет туманок должен быть как можно более "желтым", т.к. он менее рассеивается в капельках тумана, а свет от светодиодов чуть ли не голубой - такой далеко не пробьет пелену, а мгновенно рассеится, т.к. длина волны короткая.

0

209

vovan написал(а):

Так сделай чтобы горели

Хорошо бы где на схеме найти

0

210

В экзисте есть такие фары под лампочки H4и H1 ,фары Тайвань  цена 230-340 руб размер 166/106/39 http://uploads.ru/t/Y/8/z/Y8zsB.jpg
думаю на американки можно поставить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно