Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Собирался уже релюхи ставить.А тут товарищ линзы ставил и лампочки Осрам 60/55Вт остались.Короче,у меня появился свет.Раньше я на габаритах ездил.А стояли "Орлиный глаз" 100/90Вт.Так расхваливаемые бывшим хозяином.Может с релюхами они бы и работали.Но фары всё равно кривые.Ща жду другие.А там-может релюхи,может линзы..

0

362

Shiller написал(а):

Тож об таком варианте думал.Ток никого с 100й знакомых нет,чтоб примерить..

Думаю я ошибся, угол, размер все совпадает, но длина поворотника больше на пару см, то есть думаю выпирать будут вперед поворотники-фары, но я все равно попробую, мало ли я ошибаюсь, а свет хороший и с корректором хочется, вообщем как примерю сделаю фото и отпишусь

0

363

Shiller написал(а):

Собирался уже релюхи ставить.А тут товарищ линзы ставил и лампочки Осрам 60/55Вт остались.Короче,у меня появился свет.Раньше я на габаритах ездил.А стояли "Орлиный глаз" 100/90Вт.Так расхваливаемые бывшим хозяином.Может с релюхами они бы и работали.Но фары всё равно кривые.Ща жду другие.А там-может релюхи,может линзы..

Реле все равно лучше поставить, разгрузить кнопку в салоне, у меня она от времени износилась аж плавилась, да и на лампочки напруга больше, свет на любых лапочках будет белый и приятный, да и цена вопроса 200-250 деревянных

0

364

Всем привет. Вроде не было в теме этой инфы. Для тех кто хочет установить реле в головные фары, но не дружит с паяльником, не умеет читать схемы или просто влом- есть готовое решение. Китайцы подсуетились как всегда. Нашел на ебее готовый жгут проводов,уже распаянный со всеми клеммами, предохранителем, реле, и всем, чем надо.
По принципу plug and play. Воткнул и поехал. Заказал себе такой. И поставил. Все работает. Что особенно  понравилось - не надо врезаться в родную схему авто. Старые провода не трогаем вообще. Все можно вернуть назад за 3 минуты. В принципе по фото видно что куда. В схеме 2 реле одно на ближний на обе фары и одно на дальний. Один предохранитель. 
ССылку давать не буду - могут устареть. Просто можно вбить в поиск ебея  h4 relay dim light.  Цена от 500 р до 1000. Понятно что это универсальная штука. можно на любой авто поставить. А по поводу эффективности - http://s8.uploads.ru/t/VjlMT.jpg
тут уже писали прирост в яркости заметный.

+1

365

Sgell777 написал(а):

Всем привет. Вроде не было в теме этой инфы. Для тех кто хочет установить реле в головные фары, но не дружит с паяльником, не умеет читать схемы или просто влом- есть готовое решение. Китайцы подсуетились как всегда. Нашел на ебее готовый жгут проводов,уже распаянный со всеми клеммами, предохранителем, реле, и всем, чем надо.
По принципу plug and play. Воткнул и поехал. Заказал себе такой. И поставил. Все работает. Что особенно  понравилось - не надо врезаться в родную схему авто. Старые провода не трогаем вообще. Все можно вернуть назад за 3 минуты. В принципе по фото видно что куда. В схеме 2 реле одно на ближний на обе фары и одно на дальний. Один предохранитель. 
ССылку давать не буду - могут устареть. Просто можно вбить в поиск ебея  h4 relay dim light.  Цена от 500 р до 1000. Понятно что это универсальная штука. можно на любой авто поставить. А по поводу эффективности -
тут уже писали прирост в яркости заметный.

Спасибо за наводку, заказал.
только не ибэй, а старый добрый алиэкспресс, наверное?))

0

366

Брал такие с Али, примерно 750 рублей. Но у меня сейчас светодиоды, они разницы не показали по яркости

0

367

Ви йа написал(а):

Реле все равно лучше поставить, разгрузить кнопку в салоне, у меня она от времени износилась аж плавилась, да и на лампочки напруга больше, свет на любых лапочках будет белый и приятный, да и цена вопроса 200-250 деревянных

Да,конечно.Поставлю.На Уазке 79г.давно переделал.

0

368

Почитал эту тему и решил себе тоже замудрить релюхи, результат порадовал http://s9.uploads.ru/t/O1YyN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/eYAwZ.jpg
скоро придут осрамы найт брейкер +110%, посмотрим что с ними будет!

0

369

Kachym32 написал(а):

Почитал эту тему и решил себе тоже замудрить релюхи, результат порадовал

скоро придут осрамы найт брейкер +110%, посмотрим что с ними будет!

Ничего, как и с KOITO. Жёлтые Фог-брейкеры рулят в любой дождь и туман!

0

370

NorMaNN написал(а):

Ничего, как и с KOITO. Жёлтые Фог-брейкеры рулят в любой дождь и туман!

А как именно называются? тоже осрам?

0

371

Kachym32 написал(а):

А как именно называются? тоже осрам?

Да, но жёлтый хорошо пробивает мрак и сильный дождь.

0

372

Народ! Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно найти стекло на заднюю фару (левую). Обыскался уже, не могу найти..((

0

373

Даня написал(а):

Народ! Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно найти стекло на заднюю фару (левую). Обыскался уже, не могу найти..((

Здравия. Неделю назад забрал в емексе. Правое переднее стекло фары Астера 2039. 335 р.  Ждал 2 недели. Может там и задние есть.

Отредактировано PMaxxxV (25.03.2021 12:54)

0

374

Даня написал(а):

где можно найти стекло на заднюю фару

А у тебя стекло?У всех вроде пластмасса.

0

375

foma написал(а):

А у тебя стекло?У всех вроде пластмасса.

Да, пластик. Просто так назвал. Чтобы понятно было, что не вся блок фара нужна а именно накладка пластиковая (поворотник там и габарит)

0

376

Даня написал(а):

Да, пластик. Просто так назвал. Чтобы понятно было, что не вся блок фара нужна а именно накладка пластиковая (поворотник там и габарит)

Отдельно не бывает( может на до рестайлинг если только, но врятли). Только фонарь целиком. Либо из двух один. Один с целым "стеклом" другой с целым корпусом. В тяжёлые времена - делали.

0

377

Привет! А кто где хромирует отражатели? Я отдавал в фирму "Зазеркалье", что в Туле. Пересыл боксберри или сдэк. За два отражателя размером чуть больше жигулевских брали 4000 рублей. Результат очень радует. В москве, куда бы я не звонил, просят в 2 раза больше денег. Есть у кого проверенные варианты?

0

378

У меня в городе есть контора которая покрывает "всё" хромом.  Буду разбирать скопившиеся фары и попробую к ним обратится. По результату - сообщу.

0

379

SpectroniK написал(а):

У меня в городе есть контора которая покрывает "всё" хромом.  Буду разбирать скопившиеся фары и попробую к ним обратится. По результату - сообщу.

И во что обходится?

0

380

NorMaNN написал(а):

И во что обходится?

отражатели подсобрал какие были, поставил себе самое лучшее. Остальное так и не отвез. Но займусь этим., вариантов то других нет, тогда и поделюсь инфой.

Можешь посмотреть - СкайХром Рязань.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно