Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Помогите "оживить" замёрзшую машину


Помогите "оживить" замёрзшую машину

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Dronik71 написал(а):

А искру на свечах а не на катушке смотрел?или забыл?

искра есть. сильная или слабая незнаю, какая она должна быть.

Dronik71 написал(а):

Неужели даже несхватываеться?

немного схватывается. слышны слабые хлопки, которых не было со старыми свечами. но стартер крутится слабо и дальше этих "хлопков" дело не заходит

0

62

Проверь контакты стартера прикручены ли,на провода обрати внимание и на медную косичку-массу от акума на кузов

0

63

Вадим написал(а):

немного схватывается. слышны слабые хлопки, которых не было со старыми свечами. но стартер крутится слабо и дальше этих "хлопков" дело не заходит

тоже недавно такое было, вчера заводилась, а севодня ни в какую, хлопки и всё тут, с троса заводилась.
оказывается в крышке распредилителя отвалился центральный угалёк - снимаю крышку а он рядышком лежит, гад

0

64

22-го оттащили машину на верёвке в гараж. По дороге пытался завести. Без шансов... 26 в субботу пошёл в гараж. Завелась сразу. Сегодня отпросился с работы, поехал на ТО... а понедельник бл выходной((( вобщем ТО просрочил

0

65

Вадим написал(а):

вобщем ТО просрочил

мне просроченный ТО обощёлся в 500р (из 700). говорят, надо было "ремонт" оформлять

0

66

А в чём проблема то была?нашёл?почему незаводилась?

0

67

italiano написал(а):

мне просроченный ТО обощёлся в 500р (из 700). говорят, надо было "ремонт" оформлять

То же вариант, берёшь справку из сервиса, что машина стояла в ремонте. Хотя если нет знакомых на сервисе, то могут те же 500 р. попросить за справку.

0

68

Чук написал(а):

То же вариант, берёшь справку из сервиса, что машина стояла в ремонте. Хотя если нет знакомых на сервисе, то могут те же 500 р. попросить за справку.

нет. идёшь в гаи, говоришь машина в ремонте, они ставят отметку и усё.
только если тебя поймают - просроченный техталлон + запись = смерть!

0

69

:offtop: объясните, что такое просроченный тех. талон? у меня каблук несколько лет техосмотр не проходил, и бывало так, что ТО закончилось к зиме, несколько месяцев постояли до летнего сезона, поехали прошли без проблем.

0

70

Насколько я понимаю, разговор идёт о езде с просроченым талоном ТО. Если ты доехал и тебя не остановили, то никто никакой штраф на пункте ТО тебе не выпишет. А вот если тебя остановили без техосмотра, это уже второй вопрос. Вот в этом случае может спасти справка из автосервиса и оплаченные квитанции в кармане, ну типа еду проходить. Хотя зависит всё от инспектора. По закону ездить без талона ТО нельзя, вызывай эвакуатор и вези на станцию, проходи ТО и дальше катайся спокойно.

0

71

Чук написал(а):

вызывай эвакуатор и вези на станцию, проходи ТО и дальше катайся спокойно

Вот такого подхода я и боюсь.. но надеюсь пронесёт. ехать не так уж далеко

0

72

Дак от чего машина то не заводилась? От техталона???

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Помогите "оживить" замёрзшую машину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно