Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Флудильня - продолжение...

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

дед Женя, а может стоит отопитель дизельный на время покраски поставить? Думаю, что можно у кого-нибудь на прокат взять.

0

182

Чук написал(а):

может стоит отопитель дизельный на время покраски поставить?

Пока вопрос так не стоит. Заморозков нет. А сохнет и под лампами неплохо. Все равно покраска идет "по частям". Вот, если дотяну до заморозков, тогда газовую тепловую пушку придется ставить.

0

183

EVGEN651 написал(а):

Он как солнце осенью появился и пропал.Ему теперь Сабоводы ближе нежели властелины колец.

Вот не надо, тёзка! Захожу же..)))
Что саабоводы, я может мечтаю купешку аудюшку прикупить!
Моя машинка поживает хорошо, для отлично надо ещё несколько десятков тысяч рубликов-))))) Шучу, но кое-что протюнить на турбовой машинке не помешает.
Надёжный, очень надёжный неубиваемый аппарат, полнейший комфорт (к примеру в тишине едешь и не знаешь, посигналил (сигнала два!) ты котам или нет - такая шумка), "домашние" кресла с диваном и т.п. Даже форсунок омывайки на стёкла три штуки.
На саабфоруме в основном заказываю з/ч (гораздо дешевле, чем магазинные цены, многое взял немного б/у по интерьеру и т.п.), читаю как чинить недочеты в электрике и т.п. Изучаю основные узлы и главное их обвязку, полно клапанов всяких, их не перечесть.
Починил климат, лопнутую длинную трубку заменил, из столицы пришла бу за 2 т.р. и в сервисе проверили давление и заправили фреоном. Проблемное место саабов, она перетирается приводом ременным, слишком близко стоит. Отвел как смог в сторону, когда ставил. Теперь всё классно, раздельный климат-контроль с памятью функций и пресетов.
Сигнализация не работала, ещё не выяснял, там череда блоков. Но центральный замок работает, починил один на двери пассажира (купил б/у замок - 1 т.р.). Там внутри моторчик "Мабучи" вместо соленоида, жужжит когда опускает-поднимает тягу.

"Заколхозил" синюю подсветку в низу дверей, хотел попробовать как выйдет. Если "колхозно" - выкину, а получилось очень-очень благородно. Я и в ноги поставил. Светит не синим а как голубоватым светом.

Отредактировано Keisi (20.08.2011 12:31)

0

184

Прокатился пассажиром в ауди А4 8E, о которой когда-то мечтал, и а Ауди А8 двухтысячных годов в идеале.
Аудюшка А4 неплоха, была самая полная комплектация. Минус как и у всех аудюх тех - стираются сильно кнопки, бросается в глаза. Многое постёрто и они очень дорогие нереально. Человек тюнинг делал, вкладывался, а кнопки говорит это очень дорогое удовольствие. Подвеска передняя алюминиевая восьмирычажная дорога, менять приходится часто - умирает по нашим дорогам. И главный недостаток для меня - тесная. Увы, А4 ведёт родословную от восьмидесяток, и если в B2 нашей не такие толстые карты дверей, и относительно просторно в салоне, то в этой А4 8E сидишь локтём к локтю, мне это очень не нравится. Так я ещё худой...

А8 - классно, но у меня СААБ я понял не хуже! Тяжелая машина, у человека она была на трёхлитровом дизеле, конечно чувствуется что не 4,2 бензин.
А так суперский салон, красивая. Но я бы не купил.))

0

185

Кстати! Вспомнил, что в подвале пылятся запцацки, задние фонари три, без левого крайнего, и проч. мелочевка.

0

186

кто подскажет, форум в опере последние дни почти не работает, остальные сайты нормально. в IE форум работает без проблем. где собака?

0

187

italiano написал(а):

где собака?

Зарыта... глубоко :D
У меня работает нормально, попробуй куки почистить.

0

188

italiano написал(а):

форум в опере последние дни почти не работает

тоже не работает, или через раз. именно в опере

0

189

Daniel' написал(а):

У меня работает нормально

Всегда захожу с Оперы... +1

0

190

Keisi написал(а):

у меня СААБ

Коллега!!! Keisi, Евгений - поздравляю!
А я себе вот, дизельную А6 в С4 кузове купил. 140 лошадей турбодизельный 2.5 AEL, коробка-автомат 4HP-18, почти полный электропакет. После Ауди-90, у которой кузов от Ауди-80, на габариты салона ваобще не жалуюсью :)
Но и "девяностку" оставил у себя (пока еще :) )

0

191

hrak, поздравляю Александр! http://audiclub36.ru/images/smilies/mihasa/5432.gif http://audiclub36.ru/images/smilies/mihasa/7890.gif

0

192

scarabaeus написал(а):

тоже не работает, или через раз. именно в опере

кстати, с Avito такая же хрень. думал опера устаревшая, была Opera AC, скачал обычную 11.5 та же песня

0

193

Daniel' написал(а):

hrak, поздравляю Александр!

Благодарю, коллега! :)

0

194

а что если
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/0ac/993/88ce2e4adca1e201-large.jpg

0

195

махачкаLADA  :crazyfun:
на наши было бы в тему!

0

196

italiano написал(а):

махачкаLADA   на наши было бы в тему!

может собирёмся гурьбой и отберём? :hobo:

0

197

Ну вот что за безобразие!? Почему на всякие тазики есть хорошие фонари (фото сверху), на бочки есть красивая головная оптика, а на наши ни чего нет!!!???
http://www.auto-papa.ru/products_pictures/A80_B3_black_lens_two.jpg

0

198

Daniel' написал(а):

Ну вот что за безобразие!? Почему на всякие тазики есть хорошие фонари (фото сверху), на бочки есть красивая головная оптика, а на наши ни чего нет!!!???

ну почему же)) родное очень даже.

0

199

SpectroniK написал(а):

родное очень даже.

Это даже не обсуждается, я имел в виду что нибудь линзованное делали бы...

0

200

вот с линзой))) http://data.motor-talk.de/data/galleries/0/69/4682/8277997/09072009318-38763.jpg

0

201

SpectroniK написал(а):

ну почему же

... на последней фото, какая-то битая в морду "девяностка" с оптикой от "восьмидесятки".  :D

0

202

SpectroniK написал(а):

вот с линзой

Но это не как не фара для Ауди-80 ;)
Это "комплект" фар со старинной Ауди-200.

Daniel' написал(а):

Это даже не обсуждается, я имел в виду что нибудь линзованное делали бы...

Надо позвонить китайцам, коллега Daniel':D

0

203

hrak написал(а):

Коллега!!! Keisi, Евгений - поздравляю!А я себе вот, дизельную А6 в С4 кузове купил. 140 лошадей турбодизельный 2.5 AEL, коробка-автомат 4HP-18, почти полный электропакет. После Ауди-90, у которой кузов от Ауди-80, на габариты салона ваобще не жалуюсью Но и "девяностку" оставил у себя (пока еще  )

Мои поздравления!!!!!
Там у вас все на дизелях, я вижу. Завидую белорусским ценам на авто... Тут чем старее, тем больше просят-)))
С4 - правильный кузов, самый правильный.

0

204

hrak написал(а):

Но это не как не фара для Ауди-80 ;)
Это "комплект" фар со старинной Ауди-200.

почему? просто америкаоптика( Ауди 4000). Линза - самопал однозначно.

0

205

http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=2805307
объявленице у нас прикололо

0

206

чуваки, заметил у нас в омске тётю на 80 b2, тёмно синяя, проехала мимо пока стоял на перекрёстке, так что надо выловить и захомутать!  [взломанный сайт]  (только смайлы надо поменять местами)

0

207

Так тетя или девушка?

0

208

SCH написал(а):

объявленице у нас прикололо

:D вот это реально описал))) :D

0

209

народ! у нас в городе на одной разборке появилась В2 дорестайл,  - пока почти целая., из увиденного сегодня- карб 1В питбург, двигатель наверно из линейки Yшек, 5КПП, фанарь задний левый целый.,  бампер задний нормальный., двери со всеми резинками/уплотнителями., салон обычный - полка с подголовниками., длинные ручки!, обивка дверей тёмно коричневая - нормальная вся такая кстати., карманы короткие. передней части уже нет. - в общем это пока из увиденного мной. если что - не большое могу выкупить, отправить. или дам телефон разборки - приезжайте.

0

210

SpectroniK написал(а):

фанарь задний левый целый.

Волоки, я заберу!!!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно