Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Флудильня - продолжение...

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

Хвост написал(а):

был на прошлой неделе в горах Архыза

вот это красотища! Я тоже мечтаю в горы съездить, только во Францию)) Смотрел просто велогонку тур де франс и там такие пеизажи - опупеть, ну и городки с красивой архитектурой... Вот только наверное это так и останется мечтой :( А с другой стороны у нас в Белоруссии тоже очень красиво, много достопримечательностей и вообще есть на что посмотреть. Собирался попутешествовать по своей стране на машине :love: , но теперь с кризисом всё накрылось...

0

152

S.A.D. написал(а):

но теперь с кризисом всё накрылось...

Не так давно, коллега, топливо снова подоражало - теперь литр АИ-92 стоит 4330 белруб. И это не последнее подоражание: к окончанию уборочной, ближе к осени, ждем подоражания АИ-92 вплоть до отметки 5.000 белруб. Ситуация в экономике Беларуси - крайне сложная: цены растут, как в 90-х.
Вот она, обратная сторона медали "жизни в долг" за российские кредиты.  :mad:

0

153

hrak написал(а):

Вот она, обратная сторона медали "жизни в долг" за российские кредиты.

Да ладно тебе, не злись! Хоть россия и в долг дает, и бензин производит, а всё равно у нас бензин дороже!  И нифига тут не поделаешь :dontknow: .

0

154

Я mad не на Россию, а на белорусское руководство. Любой нормальный человек, нормальное общество требует обратно долги.  :glasses:

0

155

Сегодня стал жертвой или не жертвой глушилки автосигнализации. Иду с работы к машине метров 300. Смотрю парень мучается ,тачку свою открыть не может. Я ещё подумал вот неповезло. Подхожу к своей ,а она не хочет открываться. Светодиод мигает как положено. Открываю ключом она орёт, зажигание не включается! Давай искать кнопку вальта, режим вальта включить не смог. Смотрю по сторонам, вокруг машин 20! не могут завестись, я офигел! Новый крузак 200, тоже орёт, потом раз и хозяин его запустил. Подъехал к нашей маленькой компании, и заговорил про глушилку. Я у него спросил как он завёл авто, оказалось что у него спутниковая сигналка и по звонку в центр ТО ему её разблокировали, сообщив что кто-то глушит сигнал. Только хотел разбирать панель чтобы снять сигналку, как все давай заводиться и уезжать в том числе и я. Вот такая история.

0

156

alex7484 написал(а):

Сегодня стал жертвой или не жертвой глушилки автосигнализации. Иду с работы к машине метров 300. Смотрю парень мучается ,тачку свою открыть не может. Я ещё подумал вот неповезло. Подхожу к своей ,а она не хочет открываться. Светодиод мигает как положено. Открываю ключом она орёт, зажигание не включается! Давай искать кнопку вальта, режим вальта включить не смог. Смотрю по сторонам, вокруг машин 20! не могут завестись, я офигел! Новый крузак 200, тоже орёт, потом раз и хозяин его запустил. Подъехал к нашей маленькой компании, и заговорил про глушилку. Я у него спросил как он завёл авто, оказалось что у него спутниковая сигналка и по звонку в центр ТО ему её разблокировали, сообщив что кто-то глушит сигнал. Только хотел разбирать панель чтобы снять сигналку, как все давай заводиться и уезжать в том числе и я. Вот такая история.

Такое бывает, когда угоняют авто. Глушат сигнал, чтобы обратная связь не добралась до хозяина.
У меня на старой сигналке кстати вблизи больших металлоконструкций очень плохо срабатывала, один раз возле чужого дома не смог на охрану поставить. нынешний крокодил, заметил, плоховато срабатывает на больших парковках, где много авто. Обратная связь порой пикает когда уже далеко уйдешь от машины.

0

157

На рабочей газельке сигналка неработает под телевышками,пантера древняю,да и смотрю у многих под вышками неработает.

0

158

всем привет с казахстана, недавно приехал.
P.S. дороги там идеальные!

0

159

italiano написал(а):

всем привет с казахстана

Привет! Как отдых? Погодка не подводит?

0

160

попал как раз на хорошую погоду, был там с 25.07 целую неделю и по обстоятельствам прикупил 2 баллона резины летней, Гудрич по 1350\шт - вроде дешевле чем в россии

0

161

Сегодня опять долар вырос...банкнота в 100.000 бел.руб., практически, пустая бумажка...и говорят, что очень скоро, курс будет за 1 бакс 9.000 бел.руб.
В таких условиях, заниматься какой-либо деятельностью очень хреново, ... опять партнеры-поставщики временно не работают...ппц.  :'(

0

162

hrak написал(а):

Сегодня опять долар вырос...

скорее руб упал)))
Ну у нас тоже еще неделю назад доллар стоил около 28руб, и даже немного меньше. Теперь - 30 с копейками.

0

163

Вот такое сегодняшнее утро, туман такой что на расстоянии 100 метров нифига не видно. Такая фигня была уже раз 10 этим летом, интересно а у вас было что то подобное?.

0

164

У нас жара без перебоя народ душит... %-)
На спидометере уже +26... а в аквариуме +29, к вечеру +33 бывает... короче всем достается.

0

165

Daniel' написал(а):

На спидометере уже +26...

Сань, подгони мне такой спидак! А то у меня только скорость и пробег меряет, а температуру никак!  :dontknow:

0

166

Миш, это я так градусник обычный называю ;-)

0

167

Да я понял, просто с утречка почему бы и не посмеяться! :rofl:

0

168

Daniel' написал(а):

На спидометере уже +26... а в аквариуме +29, к вечеру +33 бывает... короче всем достается.

+40 в тени часа в два дня

0

169

scarabaeus написал(а):

+40 в тени часа в два дня

Ни финты себе! Это что, в Маристане климат меняется на Африканский?! :D
Надо мамке позвонить, узнать как в Кирове погода, а то она жару не переносит сильную.

0

170

Чук написал(а):

Ни финты себе! Это что, в Маристане климат меняется на Африканский?! :D

похоже на то

0

171

Марат, вас там поджарить что ли второй год подряд светило хочет?
Сейчас у нас время 19.00 и температура +32. Ходил пешком седня на работу, пришел как выжатый лимон

0

172

SCH написал(а):

Сейчас у нас время 19.00 и температура +32. Ходил пешком седня на работу, пришел как выжатый лимон

время пять, в тени +35
лан хоть ветерок есть не большой, хоть как то спасает

SCH написал(а):

Марат, вас там поджарить что ли второй год подряд светило хочет?

видимо

0

173

scarabaeus написал(а):

время пять, в тени +35

Это же не плохо, лето!
У нас утром было +21, а к 19.00 СТАЛО + 12. Почти осень. А мне еще машину красить.

0

174

scarabaeus написал(а):

+40 в тени часа в два дня

Ну это вообще жесть, было у нас такое стояла окало 4 дней, на улице ну просто не возможно находится.

дед Женя написал(а):

У нас утром было +21, а к 19.00 СТАЛО + 12. Почти осень. А мне еще машину красить.

Та же история утром +20 а вечером +15, да и листья почти жёлтые.
А машину на улице собираетесь что ли красить?

0

175

Всем привееет!
Вижу машинки живы и бегают!

0

176

Привет Евгений! Как поживаешь? Как машинка?

0

177

давай фото! это я жене

0

178

Привет, Евгений! Что-то ты давно не появлялся.

0

179

Он как солнце осенью появился и пропал.Ему теперь Сабоводы ближе нежели властелины колец.

0

180

REANIMATOR написал(а):

А машину на улице собираетесь что ли красить?

Ну. не совсем "на улице". У меня крытый двор, пара ламп ПКМ. 1 и 1.5 Квт. Но на холоде красить...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно