Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Флудильня - продолжение...

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

я не про то что надо чё то отсылать и т.п., а про то как он в 90% случаев угадывает

0

122

italiano написал(а):

я не про то что надо чё то отсылать и т.п., а про то как он в 90% случаев угадывает

а ты посмотри сколько на поле одинаковых буковок или знаков, которые получаются при комбинации с цифрами

0

123

народ, спойлер заводской от переходки на допереходку подойдет? иль нада замерять?

0

124

Небуду создавать темку,вопрос-кто на сколько витков обрезал передние пружины?думаю на два!много?
Резали сверху?или снизу?поидее снизу надо?!
Сзади проставки под амо стоят но скоро их сниму жопа сядет,а морда будет высоко.
А то сейчас джип)

0

125

Dronik71, ну ты то не первый день на форуме, уже давно все темы перечитаны вдоль и поперёк! Земляка своего спроси, он резал.

0

126

Hitman[ex]Предупреждение за нарушение п.п.11, 12 Правил![/ex]

0

127

Чук-спасибо,сори.
Думал нету)

0

128

был на прошлой неделе в горах Архыза

Отредактировано Хвост (05.06.2011 20:50)

0

129

Хвост написал(а):

был на прошлой неделе в горах Архыза

да там красиво, водички хоть набрал, свежепомолотый кофе на ней варить одно удовольствие.
Был там перед зимой.

0

130

COOLIBIN написал(а):

да там красиво, водички хоть набрал, свежепомолотый кофе на ней варить одно удовольствие.

как то в голову не пришло, хотел проехать на софийское седло но дорога была не фонтан и вода по ней текла

Отредактировано Хвост (05.06.2011 20:57)

0

131

есть вопрос у кого стоят навигаторы

0

132

Хвост написал(а):

у кого стоят навигаторы

У меня Навител(на Украине самый популярный)

0

133

Slavik73 написал(а):

У меня Навител

у меня тоже навител единственная проблема, не могу сам редактировать карту ,пишу баг репорты в компанию про не точность в картах ,но пока нет ответа .Ещё понравился вот этот сайт с которого можно редактировать самому speedcam.txt и добавлять в навигатор Единая база дорожных предупреждений

Отредактировано Хвост (05.06.2011 21:17)

0

134

Хвост написал(а):

не могу сам редактировать карту

У Навитела формат карт nm2 его  редактировать нельзя,закрытый формат(!) можно только(!) расставлять метки для себя..почему пользуюсь? Навител-Украина с каждым месяцем,буквально,сам обновляет карты областных городов (молодцы) ...

Отредактировано Slavik73 (05.06.2011 21:25)

0

135

сейчас уже у меня стоит rus20110317.nm3 тоже метки ставлю и жду когда карты обновят

0

136

Slavik73
Собираемся к вам в крым. Как там относятся к авто с русскими номерами?

0

137

кто моё сообщение удалил?

0

138

в Dirt3 кто играет ? раньше это была серия  Colin McRae - The Rally я в первую часть играл ещё 1999 нравится то что на ряду с современными раллийными авто представлена классика  60,70, и группа б

0

139

в SHIFT 2 Unleashed тоже много классики с возможностью тюнинга

0

140

Хвост написал(а):

в Dirt3 кто играет ?

Хочется попробовать, но времени нет...

0

141

Daniel' написал(а):

Хочется попробовать, но времени нет...

сам тоже ещё больше 15 минут не играл, времени нет, то работа, то машина .

0

142

Хвост написал(а):

в Dirt3 кто играет

я играл как то, дааа, аудюха там зверь!

0

143

может у кого завалялась пробка на расширительный бачек, не нужная или не рабочая? забрал бы.

0

144

Марат, написал бы ты это вчера, я б сегодня снял. А сейчас не знаю когда к той машине выберусь.

0

145

Чук написал(а):

Марат, написал бы ты это вчера, я б сегодня снял. А сейчас не знаю когда к той машине выберусь.

мне не к спеху.

0

146

Пофлудть что ли?
Я вот смотрю на некоторый тюнинг, касающийся установки больших катков, которые в арки еле лезут, и снижение клиренса до того что коробок еле лезет. Где на таких машинах ездить? для чего так делают, я не понимать... Просто сегодня видел такую Бэху, у него вся резина сзади обтерта об арки так это они вдвоем в машине сидели, а если еще пару человек посадить то и все, никуда не уедешь. И довольно часто можно причитать, или задрать так что пипец или опустить.

0

147

scarabaeus написал(а):

может у кого завалялась пробка на расширительный бачек, не нужная или не рабочая? забрал бы.

забирай!

0

148

Locksmith, простым смертным не понять настоящего "тюнера" :dontknow:

0

149

italiano написал(а):

забирай!

отправить письмом сможешь?
не вижу смысла посылкой отправлять, можно пару купить за цену посылки :)

0

150

scarabaeus написал(а):

отправить письмом сможешь?

да, там ценности то никакой, главное чтоб в конверт влезло

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно