Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Флудильня - продолжение...

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

COOLIBIN написал(а):

если не секрет, что за сфера такая?

ремонт телефонов ноутбуков и прочей лабуды)

0

932

А что эта работа тоже сезонность имеет ?  Только летом ломаются телы и ноуты ? Почему именно на лето работа?

0

933

NaiC написал(а):

А что эта работа тоже сезонность имеет ?  Только летом ломаются телы и ноуты ? Почему именно на лето работа?

да сезонность имеет, и даже ярко выраженную, зимой раза в 4 меньше народу, а на юге так и вовсе, сам понимаешь сезон во всем только лето))

0

934

имхо на юге ноуты с мобилами заливаются пивом круглогодично, да и в морях почаще купаются, чем в средних широтах  :D

0

935

homoquazi написал(а):

имхо на юге ноуты с мобилами заливаются пивом круглогодично, да и в морях почаще купаются, чем в средних широтах

ды как бы нет, друг туда год назад уехал, грит зимой тяжеловато, на еду и жилье хватает и как бы все, людей нет, тока местное население которое до сезона жмется, а вот леееетом )

0

936

Позвольте поинтересоваться - вообще что там можно делать помимо сервиса отдыхающих? Не, я понимаю - курорты, море и сопутствующее, но жить от сезона к сезону, зависеть от курортников как-то не особо интересно. Плюс опять же - кавказ, со всеми вытекающими, климат очень на любителя. На отдых приехать это понятно, но жить там круглогодично?
По таким соображениям я отказался от новороссийска, но там хоть работа была нормальная без зависимости от сезона.

Отредактировано homoquazi (24.04.2013 15:35)

0

937

Ви йа
Как можно на 7 тыщ в день наремонтировать? Ну 5 телефонов наверное за день возможно отремонтировать (пока разобрал, пока разобрался, пока выпаял-впаял, собрал, проверил - это же все не быстро делается), но с учетом маржи хозяина - это сколько ж ремонт должен стоить?
Я к тому, что походит на какой-то развод.

0

938

homoquazi написал(а):

Позвольте поинтересоваться - вообще что там можно делать помимо сервиса отдыхающих? Не, я понимаю - курорты, море и сопутствующее, но жить от сезона к сезону, зависеть от курортников как-то не особо интересно. Плюс опять же - кавказ, со всеми вытекающими, климат очень на любителя. На отдых приехать это понятно, но жить там круглогодично?
По таким соображениям я отказался от новороссийска, но там хоть работа была нормальная без зависимости от сезона.

Отредактировано homoquazi (Сегодня 15:35)

в том то и дело, меня зовут на сезон, жить я там не собираюсь у меня в Воронеже дочь куда я от нее??? Хоть родился и вырос в теплых краях, да и историческая родина ни разу не холодная, но в этот сезон ЗП 3000 в плохой день а так и 7000 и 8000 друг получает, и так же я понимаю что по деньгам тяжеловато будет сохраниться ибо ЮГ, но с другой стороны провести лето на юге с милой достаточно заманчиво))) плюс если немного себя в руки взять то можно все таки денег поднабрать ))))

0

939

Ви йа написал(а):

ремонт телефонов ноутбуков и прочей лабуды)

ну, да на побережье это вещь, одноклассник работает в Лермонтово, не плохо поднимается, но это у него сезонно, с октября по май глухо говорит как в танке

0

940

homoquazi написал(а):

Плюс опять же - кавказ, со всеми вытекающими,

а какие проблемы с кавказом? Я сам с Адыгеи, неделю квасился в Черкесске, 3 дня в Карачаевске, сейчас в Нальчике, в пятницу в Адлере, в субботу в Сочи...
Я в Москве недавно был а потом в Питере, там кавказа в 6 раз больше!!!

0

941

COOLIBIN написал(а):

ну, да на побережье это вещь, одноклассник работает в Лермонтово, не плохо поднимается, но это у него сезонно, с октября по май глухо говорит как в танке

ну тут как раз разговор про сезон)), по сути уже настроился ехать, страшновато правда, но всегда можно домой раньше вернуться, но вот тут еще работу в Воронеже предложили на хороших условиях, завтра иду общаться с отделом кадров посмотрим, может Анапа сама собой отпадет )

Отредактировано Ви йа (25.04.2013 02:08)

0

942

Ви йа написал(а):

завтра иду общаться с отделом кадров посмотрим, может Анапа сама собой отпадет )

Витя, удачи!!!

0

943

Интернет по свистку от билайна в Нальчике
http://s3.uploads.ru/t/YzeuZ.png

0

944

COOLIBIN написал(а):

Интернет по свистку от билайна в Нальчике

и??? сколько хоть стоит и какой порог для ограничения скорости?

0

945

А я в Омске долгое время пользлвался МТС конектом, в принципе у нас самые лучшие тарифные планы среди всех операторов, к тому же достаточно хорошо ловит, максимальная скорость которую фиксировал-это 5.7Мбит/с сидя в машине перед гаражом, можно сказать что в центре города (недалеко от СКК имени Блинова, омичи поймут), с самом доме стабильно около 3.5Мбит. С конекта даже играл в онлайн игрушки, такие как WoT и Варфейс, пинг около 120-200, много но зато потери пакетов нет (не лагает). Сейчас к соседу подрубился на халяву, у него WebstrЁm, в принципе норм инет, но лагает жутко, ну или роутер у него откровенное гумно, за день приходиться перезагружать по несколько раз.

0

946

.

Отредактировано italiano (25.04.2013 12:04)

0

947

COOLIBIN написал(а):

Витя, удачи!!!

Спасибо!!! Начальник отдела меня пропустила, завтра собеседование по скайпу с Москов)) вот сидел я на собеседовании и думал, вроде лажаю, паникую по чуть ( давно не собеседовался ) а она адекватно на меня смотрит, а потом в конце собеседования выдает визитку "Кобелева" однафамилица хД видимо это достаточно важный фактор при отборе сотрудников))) хотя может я и действительно не так уж и сильно лажал, а просто от паники так казалось ...

0

948

Кстати о фамилиях, чет вспомнилось... Сестре ее бой френд предложение сделал, ну парень адекватный, давно вместе ну она и радостная вся и светиться, и тут заявляет что его фамилию брать не будет, на мой вопрос что не так??? Отвечает невнятно как то что то про то что документы там переделывать, я чуя не ладное спрашиваю а как у него фамилия то??? И вот тут ребят все встало на свои места.... фамилия "ВАГИН"  :rofl:

0

949

Ви йа написал(а):

фамилия "ВАГИН"  :rofl:

ну если посмотреть с другой стороны - ВАГ (VAG) - это совсем не так и плохо.  :D

0

950

COOLIBIN написал(а):

а какие проблемы с кавказом?

Да никаких, кроме желания держаться от гнезда всяких горных народностей подальше. Слишком много наслышан (есть друзья с двумя чеченскими за спиной+командировки отдельно по горячим точкам), да и самому мало-мало повидать пришлось. Ничего хорошего они не несут. А к географии претензий нет, хоть и на любителя.

Вот примерно такое мне рассказывал очевидец тех событий - мой добрый друг и кэп спецназа http://kubanezz.livejournal.com/14355.html

Отредактировано homoquazi (26.04.2013 14:52)

0

951

italiano написал(а):

и??? сколько хоть стоит и какой порог для ограничения скорости?

шёл мимо, купил, халява 10 дней, ограничений нет, цена 135р. По окончании пробного периода начинаются баги, проще каждые 10 дней симку новую вставлять...

Ви йа написал(а):

И вот тут ребят все встало на свои места.... фамилия "ВАГИН"

ГАЗЭН "ВАГИН" - автомобиль для народу  :D

homoquazi написал(а):

Да никаких, кроме желания держаться от гнезда всяких горных народностей подальше.

Ну у меня самого два друга в срочку в чечне в засаду попадали, один с господом общается а второй из двух полных уралов выжил, только вот улыбается ходит теперь всё время... Я в Цхинвале был на 3й день после грузин, до сих пор сны снятся мрачные, а что делать связь тогда нужна была как ни что другое. Честно говоря я и сам в шоке от этих народностей, но, побывав в больших славянских городах понимаю что у нас ещё цветочки, и оцениваю уровень быдляка на дорогах например в Москве на 8 из 10. Но Москвичей понять можно (она же не резиновая), чего не скажешь о ставропольцах, крснодарцах, пятигорск тоже не блещет...
Всё вышесказанное моё чисто субъективное мнение.
По случаю забрали у меня вчера права, за сплошную, не доехав до дома 107км. В соседнем регионе. А сегодня я уже сдал времянку и получил их обратно, просто пообщавшись с командиром роты... Обошлось мне всё удовольствие в 300р на бензин и 4 часа рабочего времени, так ещё и кофем угостили.

0

952

А вообще айда к нам, у нас хорошо, тепло, тихо и самые вкусные майские праздники
http://s3.uploads.ru/t/GCwDj.jpg

0

953

Ах! Вкусная картинка  :cool:

0

954

случайно наткнулся запчасти купе

0

955

COOLIBIN написал(а):

А вообще айда к нам, у нас хорошо, тепло, тихо и самые вкусные майские праздники

Говори адрес  :rain: уже двигатель грею =)  :writing:
кстати, я прошел регионального менеджера, и теперь я СУПЕРВАЙЗЕР  :cool:  :flag:

0

956

Ви йа написал(а):

теперь я СУПЕРВАЙЗЕР

о, административная должность... Что обещают если не секрет?

0

957

Интернет от свистка билайн в Сочи
http://s3.uploads.ru/t/Bhb4N.png
территориально конкретно в этом месте...
https://maps.google.com/maps?q=43.41680 … mXRLf3BMRw
Скайп летает, поток стабилен.

Отредактировано COOLIBIN (28.04.2013 07:48)

0

958

COOLIBIN написал(а):

о, административная должность... Что обещают если не секрет?

как и положено в торговле, оклад+процент от продаж моих подопечных =) оклад 17000

0

959

Ви йа написал(а):

теперь я СУПЕРВАЙЗЕР

Витёк, принимай поздравления! В какой конторе трудиться будешь?

0

960

Daniel' написал(а):

Витёк, принимай поздравления! В какой конторе трудиться будешь?

Спасибо Саш, тут главное чтоб в первые пару недель не вышибли =) дааавненько я в аналогичной сфере не трудился, Эр-телеком контора называется )))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно