Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » окажу профессиональную помощь при подборе аккустики.


окажу профессиональную помощь при подборе аккустики.

Сообщений 151 страница 180 из 287

151

а если поискать пионер б/у с USB портом? у нас за 2500 продают

0

152

б/у это кот в мешке.так какую модель посоветуете

0

153

Vitamina написал(а):

б/у это кот в мешке.так какую модель посоветуете

то что ты хочешь преобрести еще хуже кота в мешке.
любой пионер, jvc будет куда лучше играть чем эти шушлайки.
систему както собирал себе отдал 12к за голову, саб, усь, фронт.
если бы покупал новое то заплатил бы около 40-45, колова новая стоила только 15к
и отъездил спокойно, потом продал всё это и до сих пор человек радуется)

0

154

Такой вопрос у меня голова Pioneer DEH-5000UB, хочу поставить компоненты JBL GTO6508C там в комплект входит кроссовер,динамики 2-х омные, насколько я знаю если подключить 2 ома к голове это приведет к далеко неприятным последствиям,можно только 4 омные.Вопрос: недостоющее сопротивление компенсируется кроссовером?

0

155

singleflash написал(а):

недостоющее сопротивление компенсируется кроссовером?

Нет.

0

156

Ок,тогда другой вопрос как их правильно подключить?

0

157

можно я , надеюсь Daniel' простит.   

singleflash написал(а):

Ок,тогда другой вопрос как их правильно подключить?

а сколько динамики по номиналу? может их вобще нет смысла цеплять к магнитоле .  но ты на всякий случай подцепи все компоненты к кросоверу и померь вход на Омы, так на всякий случай.

0

158

dex написал(а):

можно я , надеюсь Daniel' простит.

при чём тут он, тут любой может советовать.
вообще 2х Омные дины лучше подключить через усилок (но это смотря какой усь)

0

159

динамики номиналом 70 Вт, голова реально выдает 4х35, пока хочу просто подключить дины к голове,а потом планируется поставить усилок и саб

0

160

И желательно хотелось увидеть ответ автора темы

0

161

да ни как ты их не подключишь к голове!  хоть кто тебе ответит .

0

162

подключить цепью на один канал , это вообще я не рассматриваю как вариант,   поставит сопротевление? тоже нет! звука не будет ,     вообще усь 2 Ома на конал? это редкость, понимаю моноблок или там  подключение мостом .

0

163

italiano написал(а):

при чём тут он

Действительно, я то тут каким боком?

singleflash написал(а):

хочу поставить компоненты JBL GTO6508C там в комплект входит кроссовер,динамики 2-х омные,

А что мешает не покупать именно такой комплект, а купить той же фирмы, только 4-х Омные?

0

164

фишка в том что комплекты акустики в которые входит кроссовер 2 омные

0

165

есть и 4 омные но там нет твиттеров

0

166

вот комплект

0

167

dex написал(а):

вообще усь 2 Ома на конал? это редкость, понимаю моноблок или там  подключение мостом .

усь Мистери - Основные особенности:
2х канальный усилитель мощности класса АВ, MOSFET технология
Номинальная мощность (4 Ом) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .75 Вт х 2 канала
Номинальная мощность (2 Ом) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .120 Вт х 2 канала,
вообще много усилков так работают

0

168

Ребята, выбираю голову, помогите выбрать, вот список
pioneer
deh 5310 ub
deh 4300 ub
deh 3300 ub
deh 2310 ub
sony dx gt 457ue
Или подскажите что нибудь в пределах 4-5000 т.р. Необходимо наличие usb, 4xRCA. Есть активный  саб, номинал 120вт, планирую позже поставить усь. Да, еще что скажите про следующие динамики: fusion fls 52

0

169

где же потерялся автор темы(

0

170

FeSS, разорись вот на такой, не пожалеешь.
По динамикам присмотрись к DLS Matador 1369, Morel MAXIMO Coax 6x9 или Morel TEMPO COAX 6x9. ИМХО.

0

171

спасиб сань)присмотрюсь)

0

172

Привет. У меня есть кое какая мысль. Сидит она в моей голове достаточно глубоко. Есть KICX PRO6020, стоящие спереди. Большие в дверях, малые в торпедо, в штатном месте. Подключены к усилителю KICX KAP47. Громкости хватает с избытком, к качеству (имею ввиду отсутствие мусора в звуке с увеличением громкости) претензий нет. Но есть своеобразная мечта сделать три полосы. То есть добавить какой-то среднечастотный динамик. Как DLS K4, например. Можно даже использовать активный фильтр частот, чтоб все это настроить. Тогда я смогу разгрузить басовый динамик и добавить бассбуста немного. Есть ли во всем этом капля здравого смысла?

0

173

кто, что, скажет про акустику Auditor Rip-165S.? у кого нить была в эксплуатации? ставиться будет в задние двери( полностью подготовленные)

0

174

SpectroniK написал(а):

кто, что, скажет про акустику Auditor Rip-165S.? у кого нить была в эксплуатации? ставиться будет в задние двери( полностью подготовленные)

Мне сказать про нее нечего. Очень интересно твое мнение. Если послушать от усилителя только ее, без передних динамиков. Пожалуйста поделись впечатлениями. А?

0

175

поделюсь конечно. больше пока мне ни чего не приглянулось из такой ценовой категории. Перед стоит Oris 16.2 - мне очень понравилось звучание, да и само исполнение динамика. к сожалению таких же - не нашёл.

вот хорошее описание Auditor Rip-165S - http://www.avtozvuk.com/az/2009/05/050-auditor.htm

0

176

всё таки взял для тыла morel maximo-6. об установке чуть позже. ИМХО - данный вариант меня полностью устроил звучание/исполнение динамиков. Твитер меня устроил по своим размерам по скольку будет установлен в верхнюю часть обивки двери.  выглядят так

http://uploads.ru/t/n/C/0/nC0d7.jpg

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=maximo 6

0

177

Значит так хочу себе сабвуфер поставить, имею в использовании голову alpine 100eub http://uploads.ru/t/g/C/L/gCLXc.jpg
http://uploads.ru/t/V/S/O/VSOlK.jpg

значит требуется совет по приобретению усилка и саба, бюджет маленький, так сказать не гонюсь за супер звуком, просто не хватает хорошего баса. И так что нарыл в нете, вроде бы в техносиле воронеж сейчас можно намного дешевше купить, так как оставил резерв в интернет магазине, потом поехал забрал вот их сайт http://vrj.tehnosila.ru/ помогите советом бюджет уж очень мал. Давно я мечтал об сабвуфере, но не было возможности его поставить, теперь думаю через недели две смогу себе позволить, но и не хочу втерется в хню

Отредактировано NIkitos (13.03.2012 14:41)

0

178

NIkitos написал(а):

Давно я мечтал об сабвуфере, но не было возможности его поставить, теперь думаю через недели две смогу себе позволить, но и не хочу втерется в хню

вот, гляди дёшево и сердито, пост 134 окажу профессиональную помощь при подборе аккустики.

0

179

классно не чего не скажешь, но это металл пилить.....и темболее у меня рыядом с домом одни наркоши а тонировки нет, не будет у меня после ночи простоя ни скла ни бухалок

0

180

NIkitos написал(а):

классно не чего не скажешь, но это металл пилить.....и темболее у меня рыядом с домом одни наркоши а тонировки нет, не будет у меня после ночи простоя ни скла ни бухалок

у меня район не лучше, квартира в доме окружённом общежитиями 3х вузов, целый квартал залётных безголовых джигитов, которые кроме как гадить другим людям ничего неумеют (причём от зависти).
Металл пилить практически ненадо, полка под наклоном, зазор от магнита 75тки и того места где должен быть металл (был порублен до меня зубилом) около 1см.

Танирофку ннннада!
http://cs4456.vk.com/g6765130/a_47837ff8.jpg

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » окажу профессиональную помощь при подборе аккустики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно