Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » механические стеклоподъемники


механические стеклоподъемники

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

стеклоподъёмник на экзисте смотрел, что то не нашёл! мож кто заказывал, подскажите!

0

32

А где ты их искал? http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Md … d=E120002B
А б/у на Форуме купить религия не позволяет?

0

33

Если на старом стеклоподьемнике шестерни в норме,можна отремонтировать его легко

0

34

В разделе "кузов" после пункта "двери" по крайней мере я нашел :-)

0

35

б/у не вариант! а там смотрел! нажимаешь на цену и одни прочерки в таблице на екзисте и как быть? к слову шестерни то в норме, а вот накладки пласмассовые стерлись и теперь стекло жутко перекашивает!

Отредактировано Alex007 (17.05.2013 09:18)

0

36

Попробуй связаться со своим торговым представителем.В противном случае придется искать б/у.

0

37

всмысле с менеджером в моём городе?

0

38

менял механизмы все 4, стоят каждый 200 с чем то рублей, нашел через экзист, фирма JPGroup, крутятся хорошо, только смазать пришлось.

0

39

Alex007 написал(а):

всмысле с менеджером в моём городе?

Аха

0

40

Накладки ставил с стеклоподьемника VW b2 пластиковые

0

41

Робинзон Крузо написал(а):

менял механизмы все 4, стоят каждый 200 с чем то рублей, нашел через экзист, фирма JPGroup, крутятся хорошо, только смазать пришлось.

вот если бы ты номерок мне скинул их, я бы тебе очень благодарен был! А по поводу менеджера, не вижу смысла, что это даст, он такой же человек как и я так же зайдет на экзист посмотрит и скажет! Извините такая запчасть не поставляется)))))))

0

42

Alex007 написал(а):

вот если бы ты номерок мне скинул их, я бы тебе очень благодарен был! А по поводу менеджера, не вижу смысла, что это даст, он такой же человек как и я так же зайдет на экзист посмотрит и скажет! Извините такая запчасть не поставляется)))))))

1188100180, можешь еще по аналогам пройтись, я взял тупо самый дешевый.

Отредактировано Робинзон Крузо (17.05.2013 16:31)

0

43

ну нормально работают? не жалуешься?

0

44

Робинзон Крузо написал(а):

1188100180

А меня одного смущает, что это подъёник от Golf 2 и, что он без колхозинга не встанет на B2? :question:

А с колхозингом можно много чего поставить.

0

45

Pasha80 написал(а):

А меня одного смущает, что это подъёник от Golf 2 и, что он без колхозинга не встанет на B2? :question:

А с колхозингом можно много чего поставить.

почему не станет по моему они одинаковые?

0

46

Alex007 написал(а):

по моему они одинаковые

Прям близнецы...
http://s1.uploads.ru/t/dZKJ6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WQ6an.jpg
Родной.

http://s1.uploads.ru/t/AvZHD.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FGxtP.png
Гольф 2.

0

47

а ты по крепежам мерял? Ну незнаю вот например ручка с гольфа подошла по крепежам точно, да чуток отличается по габаритам, но стала на ура, может и тут так?

0

48

Так просто не станет,надо сверлить дверь и ниж рамки стекла

0

49

Alex007 написал(а):

а ты по крепежам мерял?

Чего там мерить?
Видно же, что кронштейны крепления совершенно в разных местах на направляющей.

На последнем фото невооружённым взглядом видно, что при такой длине оси под ручку стеклоподъёмника, эта самая ручка будет отстоять от дверной обшивки сантиметра на 2,5-3.

0

50

Pasha80 написал(а):

А меня одного смущает, что это подъёник от Golf 2 и, что он без колхозинга не встанет на B2? :question:

А с колхозингом можно много чего поставить.

у меня встали, я вытащил свой с передней двери, привез прям в экзист, мне нашли и заказали. Не исключено, что колхоз был до меня.

0

51

Робинзон Крузо написал(а):

у меня встали, я вытащил свой с передней двери, привез прям в экзист, мне нашли и заказали. Не исключено, что колхоз был до меня.

ну так работает то нормально?

0

52

Робинзон Крузо написал(а):

у меня встали, я вытащил свой с передней двери, привез прям в экзист, мне нашли и заказали. Не исключено, что колхоз был до меня.

Привет! выложи пожалуйста фото старого стеклоподъемника

0

53

1188100180 заказал я по ошибки такой стеклоподъемник- нефига он неподходит по креплениям((((

0

54

Pasha80 написал(а):

А меня одного смущает, что это подъёник от Golf 2 и, что он без колхозинга не встанет на B2?

Не прислушался...

Правда, эксперимент недорогой получился, ИМХО.

0

55

Как то менял стеклоподъёмник, старому хана пришла. Поменял, вроде всё здорово, но вот в последнее время стекло само стало открываться. Едешь по кочкам и неровностям, а оно потихоньку открывается, при желании можно снаружи открыть надавив на стекло и как то оно слегка кривовато закрывается. Стеклоподъёмнику хана? В планах на ближайшее будущее заменить стеклоподъёмник на электрический, старые ручные механизмы нужно будет выкидывать? То есть, имеет ли смысл покупка нового механизма?

0

56

winbolit написал(а):

В планах на ближайшее будущее заменить стеклоподъёмник на электрический, старые ручные механизмы нужно будет выкидывать? То есть, имеет ли смысл покупка нового механизма?

winbolit, про электрические обсуждается в профильных темах, здесь только про механические. Если будешь менять стеклоподъёмник, то покупай б/у от дорестайла, там зубья крупней.

0

57

Ребята подскажи плиз номер левого переднего стеклоподьёмника и правого тоже.

Второй раз какая хрень приходит, близко не то по креплениям

0

58

Думаешь что если номер подскажем придёт не хрень? Сумлеваюсь я однако.  813 837 399 D левый, 813 837 400 D правый. Это говорит Экзист, если верить ЕТКА, то это для двухдверной. Купи б/у от дорестайла и "не болей головой" (с)

0

59

Чук

вот как раз и брал на экзисте, по этим номерам. от 2х дверной))
двух разных производителей, обо не то((

0

60

shweder написал(а):

вот как раз и брал на экзисте, по этим номерам.

Экзист уже давно не панацея при покупке запчастей, и цены далеко не самые низкие, и менагеры не совсем совсем не грамотные.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » механические стеклоподъемники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно