Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Щетки стеклоочистителя


Щетки стеклоочистителя

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ви йа написал(а):

взял хорс графитовые каркасники))) в зиму думаю самое то...

брал, хватило ненадолго. От сырости быстро закисли шарниры и щетка перестала пружинить, следствие - прижималась лишь местами к стеклу. Лучшие каркасники, что я видел - старинные чемпионы (достались с машиной), у них пластмассовые подвижные рычаги и ничего не примерзает и не закисает. Брал каркасники Бош - тоже металл и на морозе закисли. Бескаркасные надо брать.

0

32

У меня бескаркасные стоят уже 3 года работают чётко ,зимой и летом.

0

33

Купил себе безкаркасные, а пружинке сил не хватает их нормально прижать к стеклу, середину не прочищают. Так и пришлось старые каркаски одеть.

0

34

Алексей странно, у меня хватает.
ЗЫ катался сегодня по дворам в Добром, видел твою машину.

0

35

Ви йа написал(а):

взял хорс графитовые каркасники

а по моему зря, пробовал я как то все эти хорсы-морсы, графитовые, силиконовые и т.п. - херня, из не дорогого лучше всего обычные каркасные Чемпион, вытирают четко :cool:

0

36

Алексей написал(а):

Купил себе безкаркасные, а пружинке сил не хватает их нормально прижать к стеклу, середину не прочищают. Так и пришлось старые каркаски одеть.

так точно

SCH написал(а):

брал, хватило ненадолго

просто не повезло - моим хорсам второй год и всё гуд

0

37

italiano написал(а):

просто не повезло - моим хорсам второй год и всё гуд

у тебя требования к щеткам несколько ниже

NaiC написал(а):

а по моему зря, пробовал я как то все эти хорсы-морсы, графитовые, силиконовые и т.п.

у хорса сама резинка понравилась - на чемпионы их переставил, там они прекрасно вытирают

0

38

SCH написал(а):

у тебя требования к щеткам несколько ниже

чё это - мои ни заржавели, ни потрескались, резинки как новые, вытираю хорошо. есть одно НО - скрипят на полу-сухом окне. но это не смертельно

0

39

На зиму, обычно, ставлю каркасники в резиновом чехле. Безкаркасники тоже замерзают и херово трут, пока ими не стукнешь))

0

40

ZipeR написал(а):

Алексей странно, у меня хватает.
ЗЫ катался сегодня по дворам в Добром, видел твою машину.

Позвонил бы, я бы спустился,  прокатил тебя,  звук какойто спереди непонятный.  Может ты чего подсказал бы.  нущетки разные бывают,  а если их посгибать обратную сторону,  может они будут поровнее и пружинка их осилит?

0

41

Их не согнешь, там пластинчатые пружины. Да я торопился. Много дел, в 3.00 в Москву уезжаю. Как приеду, могу подскочить.

0

42

NaiC написал(а):

а по моему зря, пробовал я как то все эти хорсы-морсы, графитовые, силиконовые и т.п. - херня, из не дорогого лучше всего обычные каркасные Чемпион, вытирают четко

отнюдь, чистят отлично))) мне бы зиму пережить всегда збываю в мороз их от стекла откинуть, а весной посмотрим у этих и ценник по крайней мере приятен  :jumping:

0

43

Остались от предыдущего хозяина МЕТО бескаркасные 500мм - пока доволен ) единственное что струю надо настроить (

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Щетки стеклоочистителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно