Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Просветленные лобовые стекла


Просветленные лобовые стекла

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

форум то непьющий, но участники его выпивают!!!  :hobo:

0

32

кмк не искажает и не течет )) себе ставил, ценник 1450р только полоска с верху синяя ну ни как не в тему на золотистый кузов,но уже привык, предлагали какой то оф китай за 3300 и чет даже удивился что сразу двух фирм по наличию есть )

0

33

Народ,кто менял лобовое.На каком размере приклеивать держатель зеркала?

0

34

Shiller написал(а):

На каком размере приклеивать держатель зеркала?

Что значит "на каком размере"? Прикладываешь зеркало с опущенными козырьками, прицеливаешься чтоб посередине было и по высоте подходило, в то место и клеишь.

0

35

А зачем вообще целиться? На стекле должно быть подготовленное место с наклейкой из какого то твердого материала, собственно к этому пятаку и надо приклеиваться.

0

36

Daniel' написал(а):

А зачем вообще целиться? На стекле должно быть подготовленное место с наклейкой из какого то твердого материала, собственно к этому пятаку и надо приклеиваться.

Сань, я не знаю, что там должно быть, но у меня на новом стекле не было абсолютно ничего. Клеил железное основание зеркала прямо на стекло.

0

37

SCH написал(а):

Сань, я не знаю, что там должно быть, но у меня на новом стекле не было абсолютно ничего. Клеил железное основание зеркала прямо на стекло.

Вот и у меня ничё нет на новом.

0

38

Ладно,понял.Спасибо за советы..

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Просветленные лобовые стекла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно