Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обвес

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

игорь3082, 24-й пост.

0

32

а по русски?

0

33

что значит 24 пост?

0

34

игорь3082 написал(а):

что значит 24 пост?

Прочитать его надо, вот что это значит...

0

35

DSL написал(а):

На ней гольфовские арки стоят.

Отредактировано DSL (02.05.2013 09:39)

Помимо того,что на ней Гольфовские арки,она еще и ПОЛНОУПРАВЛЯЕМАЯ!!!Есть видюха с ней на Ютубе.

0

36

сергей 80 написал(а):

Помимо того,что на ней Гольфовские арки,она еще и ПОЛНОУПРАВЛЯЕМАЯ!!!Есть видюха с ней на Ютубе.

Так же есть фото здесь в соответствующем разделе куда их добавлял я. А так же ещё больше фото и видео в группе.

Отредактировано DSL (03.10.2013 00:15)

0

37

Так я не возражаю..просто впервые ЕЕ увидел на ютубе..а есть кто ЕЕ сделал?что за контора,давно и себе тоже хочу полноуправляемую сделать..Есть мысли.Вот интересно в правильном ли направлении..

0

38

сергей 80 написал(а):

а есть кто ЕЕ сделал?что за контора,давно и себе тоже хочу полноуправляемую сделать..Есть мысли.Вот интересно в правильном ли направлении..

Контору не знаю, машина сама из норвегии если не ошибаюсь. а сделано всё довольно просто, взяты детали от Хонды Прелюд 88 года выпуска, там эта система с завода стоит.

0

39

DSL написал(а):

взяты детали от Хонды Прелюд 88 года выпуска, там эта система с завода стоит.

Интересно как они это замутили... Там вроде система механическая от рулевой рейки валом на задние колеса. Рулевую тоже от Хонды ставили?

0

40

TheFly написал(а):

Рулевую тоже от Хонды ставили?

да

0

41

Есть другой вариант..Можно и на наших(Аудиеских)реек подобную собрать..На кваттре даже задняя ходовая под ЭТО собрана..Только одна деталюха не нужная будет..Еще одну рейку механическую найду,может что-то похожее и придумаю.

0

42

всем привет,подруливающая задняя подвесКА  стояла еще на старых камри,хонда аккорд иннова,и на прелюдах,причем механическая стояла на старье,а свежих электро!В частости на прелах ,на маленькой скорости колеса в противоположную сторону подворачиваются для манёвренности,а на нормальных скоростях в туже куда и рулишь,перестраиваться хорошо) 3 градуса всего подруливание)

0

43

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно