Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Беларусь отзовись!!!!


Беларусь отзовись!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Значит мы на разных "Белшинах" ездим, hrak

0

32

Вы хотите сказать, коллега, что в Беларуси в г.Бобруйске два шинных завода? ;)

0

33

Да нет,  :crazyfun:  там просто 2 смены делают их!!!

0

34

Эксплуатировал украинскую "Rosava", российский "Matador" и нашу "Белшину", дорогую импортную не покупал, так как нет смысла - мне в гонках не участвовать (выбор делал исходя из принципа "дешево и грозно"). Результат: три года назад купил пару 13-х всесезонных колес "Белшина", в прошлом году еще пару, весной опять буду брать "Белшину". Так как я езжу, пары резины (сначала спереди потом на зад) хватает на 4 года или примерно на 35-40 тыс. км пробега. При этом (тут я сплевываю три раза через левое плечо), никаких проблем с ней не имел. НАВЕРНОЕ ПОВЕЗЛО!!!!

0

35

У меня тоже Белшина всесезонка. Только что поставил. До этого она же стояла, но какой-то мудила ножиком покоцал. Два года отработала, снимал и плакал - почти в идеале протектор... И по грунтовкам летом на ней ездил. Нормуль.

0

36

Я из Витебска http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

37

У нас в Бресте снег валит дико, везде сугробы  :insane:

0

38

У меня перед Matador R14 185/60 с напровляющим протектором, задние Amtel R14 185/60  все зимние.

0

39

serj_on написал(а):

У нас в Бресте снег валит дико, везде сугробы

Ха,а у нас ток чуть-чуть,так немного крыши присыпал и все)))

0

40

singleflash написал(а):

Ха,а у нас ток чуть-чуть,так немного крыши присыпал и все)))

так завидуйте, счас дороги в городе пустые, машины все снегом позаметало, я живу в центре и окна на оживленную улицу выходят. В 10 часов вечера дорога пустая совсем была, ни машин ни людей. Во дворе машины как столи так и стоят, ни одна ни уехала. все пешком и на ощественном транспорте.. А счас идет мелкий

0

41

Мдя...Обычно нас засыпает в первую очередь.У нас сегодня мороз -20,блин терь в гараже не посидишь(И шумоизоляцию в этом году уже не доделаю(

0

42

Коллеги, общение на тему сугробов продолжаем в курилке :flag:

0

43

Ок Daniel'

0

44

Ну что Белорусы, поздравляю вас с выборами нового, старого Президента =)

0

45

serj_on написал(а):

Ну что Белорусы, поздравляю вас с выборами нового, старого Президента =)

А кто выбирал? НАРОД?

0

46

Aleksgrodnoby написал(а):

А кто выбирал? НАРОД?

SCH написал(а):

Я надеюсь это действительно ВАШ выбор?

Это действительно "наш" выбор!!  :canthearyou:

Как говориться:
-да колі вы будзеце прызэдэнтам?
-да Колі, да Колі!!!

0

47

Мозырь!!!!! Гомельская обл

0

48

Поздравляю, у нас снова повысились цены на бензин. В Минксе идут акции протестов.
http://s53.radikal.ru/i140/1103/32/ba0c09460eb2t.jpg

0

49

serj_on написал(а):

у нас снова повысились цены на бензин.

А у нас они растут постоянно...

0

50

Зато у вас пиво дешёвое и хорошее!)
кстати а почём у вас 92?если на наши перевести.

0

51

у нас 80 как у вас 95 =)
Жизнь прекрасна!!!

0

52

Ого....сачувствую и присоединяюсь к лозунгу на фото.

0

53

Да вот беда без колес в наше время некуда

0

54

Доброго дня земляки.
Без колёс правда грустно, особенно в небольшом городе, где реально либо на машине либо пешком из-за того что транспорт ходит по расписанию, а не один за одним. А пешком просто не успеваешь порешать все вопросы(((. Цены на заправках и в магазинах запчастей просто дикие... Обидно, ведь были такие планы, а теперь всё к чёрту - денег нет на эти планы :mad:

Отредактировано S.A.D. (30.06.2011 15:18)

0

55

Из Рогачева. Цены пипец. Думал капиталку забацать по кузову: }{рен там - цены не просто кусаюцца, а грызут. Вовремя успел переднюю подвеску и тормоза перебрать. По поводу топлива - мечтаю о газе. Цена вопроса 1500000 зайчиков - моя зарплата :'( . Кто - то тут про пиво говорил, вкусное и дешевле: фигня, я наше пиво пить не могу - вода+спирт+ароматизаторы. Пью редко, но украинское.

0

56

Да, я тоже мечтаю о газе, но если бы машина была подороже, хотя бы за 5000$. А так получается одно ГБО будет стоить как пол машины а то и больше. Да и в 80 балон девать некуда - ниши под запаску нет. Если куплю то пока на бензине ездить буду, а там видно будет. Думаю как её обслуживать с такими ценами (комплект резины (амтел, кама-евро) или комплект амортизаторов 2/3 зарплаты)

0

57

Ну если машинка на долго, можно и газ поставит. А где в 80-ке запаска хранится? На жиге вроде бы в левом крале напротив бака. А как без запаски? Стремно. 
Щас самому амы менять надо (в выходные буду) - цена вопроса 160 тыс * 2. Помпа подвывает - тоже менять надо (около 120 тыс - крышка помпы). К зиме резина нужна 150 (сейчас не знаю, было прошлым летом)*4. Блииин Бацько достал уже.

0

58

запаска лично у меня прикручиваеться к левому боку в багажнике. а балон там реально негде ставить. если ставить то багажника просто не будет

0

59

aalex_b написал(а):

резина нужна 150

пару недель назад в бресте в магазине 14 размер кама-евро 240, кордиант 270 -370 в зависимости от модели :canthearyou: амортизаторы в шате-м 240-350

kharel написал(а):

запаска лично у меня прикручиваеться к левому боку в багажнике. а балон там реально негде ставить. если ставить то багажника просто не будет

вот вот

0

60

NIK у меня родственники в могилёве живут

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Беларусь отзовись!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно