Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Блок предохранителей


Блок предохранителей

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

помогите найти реле и предохрантель на моей

0

122

Какое реле и какой предохранитель ты хочешь найти?

0

123

shweder написал(а):

помогите найти реле и предохрантель на моей

Посмотри левее..

0

124

ZipeR написал(а):

Посмотри левее..

Дим, это смотря откуда смотреть, может и правее! :D

0

125

сорри))

дворники отказали

0

126

shweder написал(а):

дворники отказали

№15

0

127

подскажите пожалуйста, пропало питание на предохранитель стеклоочистителя щёток на какой контакт приходит +? (переходка)

0

128

КОС написал(а):

на какой контакт приходит +?

Контакт чего? Блока предов, моторчика? изъясняйтесь яснее, ничего невозможно понять.

0

129

питание приходит на 15 пред, а на предохранитель питание на какой контакт с обратной стороны блока?

0

130

КОС написал(а):

питание приходит на 15 пред, а на предохранитель питание на какой контакт с обратной стороны блока?

На этот предохранитель питание заведено с разгрузочного реле №5 (так называемый контакт Х). Вся коммутация внутри блока, так что с обратной стороны ни на какой контакт питание не заводится.

0

131

SCH написал(а):

На этот предохранитель питание заведено с разгрузочного реле №5 (так называемый контакт Х). Вся коммутация внутри блока, так что с обратной стороны ни на какой контакт питание не заводится.

0

132

спасибо!

0

133

Приветствую!

Переходка 85 года, бензин. Блок реле и предохранителей под капотом.

Проблема: включаю аварийную сигнализацию, она какое-то время работает, а потом как бы "залипает" (не тикает, поворотники просто горят). Выключаю/включаю - снова какое-то время моргают поворотники, и снова залипают (просто горят).
Куда копать? Реле?

З.Ы. Поворотники работают, проблема только в аварийке

Отредактировано Manice (23.02.2016 10:52)

0

134

Реле сзади приборки, крышку снимешь видно его справа
Была такая фигня, когда  разъемы на плату приборки не до конца вставил

0

135

Kuzy75 написал(а):

Реле сзади приборки, крышку снимешь видно его справа
Была такая фигня, когда  разъемы на плату приборки не до конца вставил

Спасибо, подсказали что надо реле менять, но я всё не мог найти куда его воткнуть. Под капотом места для него не нашлось =)
Убежал ставить!

0

136

Собственно, огромное спасибо Kuzy75. Нашел, поменял, работает!

Если у кого-то такая же проблема, то реле живет в салоне, под крышкой приборной панели - с правой стороны.

http://s3.uploads.ru/t/8eYd9.jpg http://s6.uploads.ru/t/tpv3X.jpg

0

137

ребят. а ни у кого нет распиновки фишек подкапотного блока предохранителей

Отредактировано Prinen (04.04.2016 17:39)

0

138

Всем доброго времени суток! Катаюсь на ауди 100 86 год. Посмотрел много статей понял что проводки в принципе одинаковый. поэтому и пишу сюда (тема подходящая). Проблема была давно не работала первая позиция дворников подав с массы "-" на 44 контакт дворники начали работать как положено НО на приборной панели загорелись лампы как при включенном зажигании. Понимаю что проблема в контакте Х реле. до этого ездил вообще без разгрузочного реле. Разобрав всю панель добрался до блока предохранителей. Там как бы все понятно. http://s0.uploads.ru/t/Jv9EB.jpg
возникает вопрос в  нескольких местах:
1. на контакт 75N и 30as подключены желтые фишки с желто-черным проводом. Это что такое
2. На контакт О одета белая фишка с толстым красно-черным проводом. куда он уходит видь по схемам О не используется.
3. На контактах 30 Одета фишка с АКБ и еще 2 фишки - что они питают.
4. Была еще одна но я ее выбросил уходила под капот (я так понимаю когда-то там был кондей).
5. На контакте управляющей котушки присутствует "+" а "-" нету где его искать?
Помогите кто знает

Отредактировано dem_on (18.04.2016 14:40)

0

139

dem_on написал(а):

Посмотрел много статей понял что проводки в принципе одинаковый.

Ключевые слова "в принципе"! Тут мануал по С3 нужен, в нём все схемы есть и весьма подробные.

0

140

Чук написал(а):

Ключевые слова "в принципе"! Тут мануал по С3 нужен, в нём все схемы есть и весьма подробные.

по поводу разгрузочного реле у всех одинаково. да и смысла менять проводку (основные блоки) нету. В ПРИНЦИПЕ добавил от себя. Форомчане говорят что можно использовать схему от 80. по блоку предохранителей у меня один в один!!!! SCH в начале этой темы обещал ответить куда они подключаются но ответ я не увидел.

0

141

проблему с реле разгрузки решил. просто откинул провод с желтой фишкой который был включен на контакт 30. осталось только найти где пропала масса. кто знает куда смотреть?

0

142

Начали подгорать предохранители и отказывать электрика, после того как расплавилось 2 предохранителя  решил снять и разобрать блок.http://sd.uploads.ru/t/hujPR.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Wvsni.jpg

Отредактировано Dople (04.06.2016 16:52)

0

143

пока еще все разобрано и салон тоже, кому нудны какие фотки - пишите

0

144

Парни, два вопроса, админы не ругайте ищу-пишу с планшета и честно искал но не нашел, так вот 1. Где стоит реле стартера ??? Иногда не сразу заводится, а щелчки под капотом слева , с третего, четвертого раза крутит, и решил бы что стартер, но во первых, он новый (со старым так же бывало) во вторых щелчки слева. 2. Решил противотуманки подключить, передние, и бампер сделать наконец то, размотал изолированные провода, а при включении тока на них нет, на приборке лампочка загорается, вот собсно вопрос где реле разгрузочное (если оно там есть)  и предохранители на птф??? И желательно фото или на картинке указать, ибо у меня там точно колхоз в виде выведеных проводков и реле на проводах в салоне есть ...

Отредактировано Ви йа (10.06.2016 00:45)

0

145

Ви йа ,по первому вопросу проверь втягивающее на стартере.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Блок предохранителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно