Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручник

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Лёха написал(а):

воздух в систему попал

Надо прокачать. непорядок.
В книге очень хорошо описано как ручник настроить, тем более система саморазводящая.
в кратце

" нажать не сколько раз до упора(для разводки) ставим ручник на 2-3 тыка, и тянем тросики пока оба колеса не перестанут от руки крутиться. далее отпускаем ручник - колеса должны крутиться(себе на жигах ставил чтоб еле еле шелестили колодки)"

проверяем держит ли ручник на горке. Вот и все

если не помогло, то проблема скорее всего в механизме

0

62

не помогло вошем,хз уже что делать

0

63

у меня парни кароч такая проблема :
поставил тросик на ручник левый , но тормоза всёравно нулевый , тоесть ставлю на ручник и *** , но когда торможу тормозами , то правае заднее колесо срабатывает слабее да и левое тоже !

Может дело в калодках ?! их я непробовал менять , целиндры тормозные новые поставил если что =)

вообщем подскажите кто чем может !

0

64

Tanker1221 написал(а):

тоесть ставлю на ручник и *** , но когда торможу тормозами...

Предупреждение за нарушение п.6 Правил.
В следующий раз повнимательнее.
С уважением, модератор.

0

65

Лёха написал(а):

не помогло вошем,хз уже что делать

разбирать, дефектовать чинить.

0

66

Ладно смерился я с тем что ручник у меня на одну сторону работал,дак шас снова проблемма нарисовалась трещётка не держит(( Это надо получаеться сиденья передние снимать и ковролин,чтобы добраться до туда ?

0

67

Лёха написал(а):

Ладно смерился я с тем что ручник у меня на одну сторону работал,дак шас снова проблемма нарисовалась трещётка не держит(( Это надо получаеться сиденья передние снимать и ковролин,чтобы добраться до туда ?

только чехол чучника

0

68

поставив тросы ручника в том году, ездил с дребезжащей ручкой ручника. всё дело в том, что рубашка правого троса NK 904747 415мм, оказалась длинной, устанавливается этот трос с изогнутой рубашкой и где то он трёт, поэтому трос заедал и был всегда натянут (левый NK отлично встал).
отпилив у троса 2-3 см рубашки всал нормально

0

69

italiano написал(а):

поставив тросы ручника в том году, ездил с дребезжащей ручкой ручника. всё дело в том, что рубашка правого троса NK 904747 415мм, оказалась длинной, устанавливается этот трос с изогнутой рубашкой и где то он трёт, поэтому трос заедал и был всегда натянут (левый NK отлично встал).
отпилив у троса 2-3 см рубашки всал нормально

Так надо их по длинам подбирать, а не по экзистовским аналогам. Я когда подбирал, один (левый или правый) NK был нужной длины, а второй - чуть другой. Вот и сидел, подбирал другой фирмы чтоб нужная длина была. Выбрал Ricambiflex. В итоге все встало как родное.

0

70

а откуда инфа по размерам тросов?

0

71

в каталоге elcats когда выбирал было написана длина. Счас бегло глянул - только левый трос нашел, длина 1180мм

0

72

Нужна ваша помошь,собачке пришёл конец,от чего приколхозить можно ?

оригинал вот  VAG 823 711 321    Фиксатор рычага привода стояночного тормоза    13 192,26р.

ждать надо куеву тучу дней и придёт ли воше под вопросом

Отредактировано Лёха (04.05.2011 20:49)

0

73

Лёха написал(а):

оригинал вот  VAG 823 711 321    Фиксатор рычага привода стояночного тормоза    13 192,26р.

ждать надо куеву тучу дней и придёт ли воше под вопросом

по артиклю - 186 рублей 12 дней.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=51703749 вполне нормально для оригинальных деталей.

а если б/у поискать?

Отредактировано SpectroniK (04.05.2011 22:44)

0

74

Собачку мне заварили,работает пока что )) в офис экзиста приходил сказали что смысла нету заказывать-шансы ровны почти нулю! не придёт

0

75

Помогите. Купил новые барабаны, новые колодки. Установил. В итоге. Левое колесо при торможении ручником и ножным тормозом идет на юз а правое никак не хочет. Что делать

0

76

D_SHOKER
[ex]Предупреждение за нарушение п. 12 Правил Форума![/ex]

0

77

Люди подскажите может быть кто-нибудь сталкивалься где можно взять такой рычаг? Позиция номер 14 ??

0

78

Если в магазине нет, то на разборке.

0

79

Или самому изготовить

0

80

impo написал(а):

где можно взять такой рычаг?

в магазине, порядка 600+/- руб.

0

81

В экзите за 300 есть но это не факт что придет поскольку оригинал и + я считаю что это бред потому что, слишком простая деталь - палочка с резьбой наверняка подходит от чего нибудь другого

0

82

Sergey написал(а):

NK 904737 - Трос ручника (один длинный ).

Спасибо, давно искал = )

0

83

Мужики у меня переходка ,а стоит трос ручника один длинный,тут может что то не то ,или как?

0

84

И у меня переходка и трос один длинный, ничего в этом особенного нет.

0

85

Да просто  в магазине мне сказали ,что должно быть 2 троса если переходка.

0

86

Странно... на моей переходке 2 троса, один чуть короче другого.

0

87

Daniel' видимо комплектация такая,или уже переделаны старыми хозяинами,я так думаю.

0

88

А с жигулей коромысло никто не пробовал?

0

89

Я думаю подойдет без проблем.

0

90

Иваныч написал(а):

или уже переделаны старыми хозяинами,я так думаю.

исключено. У меня тоже переходка, 2 троса, ничего не переделано. Кстати, когда заказывал в одной конторе на замену - пришел длинный. Потом я уже сам в экзисте нужные заказал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно