Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про ebay

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Кстати, сколько по работе связывались с посылками из-за границы, самая безгеморройная доставка EMS. А вот  UPS, FedEx - никогда до нас не доходили, все посылки возвращались отправителю. DHL - все быстро и удобно, но растаможка более 200 евро обойдется ОЧЕНЬ дорого, да и сама услуга доставки недешева

0

32

Приветствую. Отличный подход к делу!
Докупаю недостающие позиции для своей купе, тема оказалась очень полезной.
Паша, ответь на несколько вопросов, пожалуйста.
1. Продавцы в Германии и UK комплектовали посылки и отправляли их в Россию самостоятельно, без посредников? Мне раньше приходилось кооперироваться с немцем-посредником для приобретения товаров на ebay.de
2. Какая платежная система используется для оплаты и кому именно поступают деньги?
3. По каким словам искал решетку в широкий бампер и оригинальный комплект инструмента?

0

33

Elijah написал(а):

Паша, ответь на несколько вопросов, пожалуйста.
1. Продавцы в Германии и UK комплектовали посылки и отправляли их в Россию самостоятельно, без посредников? Мне раньше приходилось кооперироваться с немцем-посредником для приобретения товаров на ebay.de
2. Какая платежная система используется для оплаты и кому именно поступают деньги?
3. По каким словам искал решетку в широкий бампер и оригинальный комплект инструмента?

Отвечаю как есть (сначала хотел в личку, но думаю интересно будет нескольким коллегам):
1. С ebay работаю через посредника (которых в России несколько), т.к. не хочу заморачиваться перепиской с продаванами на чуждом мне языке и выпрашивать у них доставку в Россию. БОльшая часть интересных лотов отсылается только по стране продавана. От меня за лоты торгуется "снайпер", который приписан к складу в Германии, США или Англии. Соответственно, продавец отсылает выкупленный товар "покупателю" в своей стране и понятия не имеет, что этот товар достанется Паше из Люберец :) .
2. Оплата может быть в зависимости от условий посредника. Деньги поступают ему на мой счёт.
3. Поиск лучше всего описал Юрий: запрос Audi Urquattroв разделе з/ч открывает почти все двери :). Ещё можно искать по Audi 90, делая выборку по номеру кузова и т.д. А вообще, после 2-3 месяцев зависания на ebay я уже "посольство брать" могу :), немецкий начал понимать немножко.
Конечно сам запрос по решёткам я не вспомню, но точно помню, что в нём было слово stobstangen (т.е. бампер). Комплект инструмента попался случайно и был немедленно пойман :).
Если есть ещё вопросы по поиску и т.д., то прошу в личку, чтобы тему не засорять.

0

34

Продажа Ауди80http://uploads.ru/t/v/k/a/vkaQB.jpg
http://uploads.ru/t/P/H/O/PHOeW.jpg
Ссылка

0

35

Зарегался наконец то на Ебэй.
Вот интерененький лот какой то, типа Вальтер Рерль Ссылка
решетка уркваттроСсылка

Отредактировано NaiC (15.10.2012 18:28)

0

36

Pasha80 написал(а):

С ebay работаю через посредника (которых в России несколько), т.к. не хочу заморачиваться перепиской с продаванами на чуждом мне языке и выпрашивать у них доставку в Россию. БОльшая часть интересных лотов отсылается только по стране продавана. От меня за лоты торгуется "снайпер", который приписан к складу в Германии, США или Англии.

Паш, скажи пожалуйста через каких посредников работаешь и сколько это тебе стоит, а то правда смотрю, - все самое интересное продают только внутри страны, да что там говорить, в Россию вобще никто почти не отправляет(((

0

37

NaiC написал(а):

Паш, скажи пожалуйста через каких посредников работаешь и сколько это тебе стоит

Я работаю с одним посредником: ebaytoday.ru
Но! В течение последних 6-8 месяцев он не рабоает с ebay.de (пичалька) :(
Так что "побираюсь" пока у америкосов и англичан, а на немецкие ништяки только облизываюсь.

По поводу оплаты их услуг можно почитать на их сайте. Одно могу сказать точно: себя они не обидят :) .

0

38

Daniel' написал(а):

Ребят, это комплект родных ковриков???
http://cgi.ebay.de/Autoteppich-Fusmatte … eile_Zubeh
Или эти:
http://cgi.ebay.de/Autoteppich-Fusmatte … eile_Zubeh

Как хорошо что есть археологи :)
Подскажите пожалуйста по моему вопросу на счет ковриков, может кто то сможет помочь с покупкой? Магарыч с меня :flag:

http://www.ebay.de/itm/1-Sitzheizungssc … 27cbbd6d38
Я так понимаю пока тикают часики можно урвать кнопари? Всего 1 евро :crazyfun:

0

39

они на вроде на любой разборке по той-же цене будут
только вообще это с 44го кузова, на б3 вроде те-же
а если уж колхозить то лучше покупать от а8 - там дополнительного реле не надо

коврики неоригинал, но отличить сложно
закажи на autokovrik.ru - цена вполне приемлема и недалеко от Лизюкова

Отредактировано Jusez (15.10.2012 22:26)

0

40

NaiC написал(а):

в Россию вобще никто почти не отправляет(((

просто нужно просить продавцов об отправке в Россию, и она обычно идут на это. В Германии наверно в каждом городе есть DHL и через неё переслать посылку к нам вообще не составит проблем.

0

41

Дык на сайте только машины с 92 года выпуска, на мою бабку и изготавливать то не станут.

0

42

Юрий написал(а):

просто нужно просить продавцов об отправке в Россию, и она обычно идут на это. В Германии наверно в каждом городе есть DHL и через неё переслать посылку к нам вообще не составит проблем.

Да вот сегодня спросил одного, пишет отправлю в Россию так и быть, цена доставки будет 25 евро((( блин руль Ауди Спорт за 136,45 евро висит, 21 минута до конца торгов... и хочется и, с учетом доставки, колется :canthearyou:

0

43

NaiC
Этот что-ли?
Ссылка
Подожди, за 5 секунд до конца самое интересное начнётся :) .
Думаю, что 170-180 наберёт.

0

44

Pasha80 написал(а):

NaiC
Этот что-ли?
Ссылка
Подожди, за 5 секунд до конца самое интересное начнётся  .
Думаю, что 170-180 наберёт.

Ага, он самый) 3 минуты - 136,45 )))) тоже интересно, спят что ли все?)

0

45

продан за 136,45 евро! o.O

0

46

NaiC написал(а):

продан за 136,45 евро!

Да, мельчают немцы...
Хотя, это и к лучшему :) .

0

47

Юрий написал(а):

Самый простой вариант это получить её в салоне связи "евросеть". У них есть карта под названием КУКУРУЗА, которая служит специально для покупок в интернете.

Вот и я сподобился освоить ибей, везде зарегистрировался, остался вопрос с дебетовой картой и доставки... либо постоянно списываться с продавцами, либо работать с посредником.
Первый вопрос по карте, в силу того что я ленивый кабан, мне было бы очень удобно переводить деньги со своей сберовской зарплатной карты на платежную для интернет покупок (к примеру "кукуруза"), и тут же делать заказ на ибее. В инете противоречивая информация по поводу комиссии при переводе денег с карты на карту, кто говорит что будут снимать проценты, а кто то говорит что не будут. Если кто пользуется таким способом перевода, подскажите есть ли всетаки комиссия или нет?
И про посредника, стОит ли с ним работать или достаточно иметь в текстовике несколько заранее приготовленных предложений о том, что очень нужно отправить деталь в россею? Как часто продавцы идут на уступки?

0

48

Я себе сделал кредитку того же банка, где и зарплатная карта. Перебожу деньги с зарплатной на кредитку черехз интернет-банк без комиссий. В пересылке в Россию ни разу не отказывали. Общаюсь с продаванами на англйском и немецком при помощи интернет переводчика. Недопонимания не было пока. 8-)

0

49

JoySpirit, спасибо, наверно так и сделаю с картой.

0

50

Все, взялись и за интернет-магазиы... :mad: а то непорядок в стране, мимо хозяйского кармана бабки текут... твари блин :mad:
http://www.nakanune.ru/news/2013/10/23/22328406/

0

51

Daniel' написал(а):

Все, взялись и за интернет-магазиы...  а то непорядок в стране, мимо хозяйского кармана бабки текут... твари блин

Как ни странно, но если бы уплата 10-процентного налога привела бы к сокращению доставки, скажем, до 7-10 дней, то я платил бы и вопросов не задавал. Сейчас доставка из китайского интернет-магазина занимает в среднем 25 дней. Бывало и за 40 приходило, бывало меньше 20 дней. Пока заказанный, к примеру, телефон придет, он уже успевает устареть.
Вот мне нравится как DHL работает - из Китая 5-7 дней и товар на пороге офиса. Но с физиками они не работают, да и ценник у них (если, конечно, у вас нет их скидки) великоват.

0

52

я узнавал отправить мозг в 034моторспорт
во вторник в обез отправляешь, в четверг в обед его получат в калифорнии
и всего за 3,5 рубля

фигня все это в РФ нет ни одной системы международной оплаты .... алиэкспресс вроде киви принимает, но не суть
как они собираются к примеру у пайпала просить "а введите налог и отправляйте его нам"
ну допустим согласится палка, китайцы-то понятно сразу пошлют,
в итоге пользователь будет пользоваться системой которая не взимает налог и палка только проиграет

а других способов узнать сколько стоила посылка нету, да и вообще мне брат прислал

Отредактировано Jusez (23.10.2013 21:19)

0

53

Пророческий мульт....

0

54

смотрел сегодня про это в новостях, самое интересное, что скорость доставки вырастет, как они планируют, не из-за улучшения их работы из-за комиссии в 10 процентов, а из-за того, что с введением комиссии люди станут меньше заказывать, просто уменьшится нагрузка и от этого может быть теоретически  вырастет скорость доставки , но это никто не гарантирует, Россия :-):-D

0

55

Jusez написал(а):

а других способов узнать сколько стоила посылка нету, да и вообще мне брат прислал

Вот именно.
На коробке отправитель может написать какую угодно цену. Собственно, китайцы так и делают, занижая зачастую на порядок стоимость (напр, планшет стоимостью 220 долларов на коробке оценили в 50)

0

56

вот нашел интересный девайс
Ссыль
http://i.ebayimg.com/t/Audi-80-Typ-81-B2-Lenkstockschalter-Wischerhebel-Braun-Formel-E-811953519-NEU-/00/s/OTAwWDE2MDA=/$T2eC16FHJIkE9qU3iLuJBQok(+ZNCQ~~60_12.JPG

Отредактировано serj_on (24.10.2013 15:40)

0

57

Не надо сокращать ссылки.

0

58

ну счас уже не найду,  была ручка дворников, с кнопкой в торце

0

59

serj_on написал(а):

ручка дворников, с кнопкой в торце

"check" или "start-stop"?

0

60

http://www.ebay.com/itm/Audi-Quattro-Co … mp;vxp=mtr

никто не хочет прикупить?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно