Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Ламбо двери


Ламбо двери

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

На днях посетила меня безумная идея о постановки на свою ауди lambo doors.Так как я думаю,что автомобиль должен привлекать внимание.Жаль что у меня седан,а не купе,так как на купе двери длиньше и смотриться лучше.Хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли ставить или нет.

0

2

Ставь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

У нас бочка купеха с такими дверями продавалась... Ну, так сказать, на любителя. Ну и для тех, кто очень любит понтоваться.

0

4

SCH написал(а):

У нас бочка купеха с такими дверями продавалась... Ну, так сказать, на любителя. Ну и для тех, кто очень любит понтоваться.

Зато на парковка и стоянках удобно,да и в пробках,если выйти надо.

0

5

Ставь ставь!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

вот бочка с ламбо дверями

0

7

вот еще одна бочка,а наших я не видел с такими дверьми.Если у кого есть скиньте пожайлуста

0

8

EXREME57 написал(а):

да и в пробках,если выйти надо.

Часто нужно? :rofl:

0

9

А если в гараж заехал с низким потолком, выползать из неё что ли  :rolleyes:

0

10

e600ct написал(а):

А если в гараж заехал с низким потолком, выползать из неё что ли  :rolleyes:

...через окно

0

11

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Про гараж понравилось :cool:
Я считаю что если в машине все работает как надо и кузов в отличном состоянии, то можно и дверьми заняться.
Но если учесть год выпуска наших машинок сомневаюсь что с ними все в порядке...

0

12

Только обязательно еще надо будет сделать чтоб фары как на стареньких Diablo открывались из капота, а то иначе вообще смотреться не будет.

e600ct написал(а):

А если в гараж заехал с низким потолком, выползать из неё что ли  :rolleyes:

Зачем из нее выходить? Переночевал в машине, утром на работу поехал.

0

13

SCH написал(а):

Зачем из нее выходить? Переночевал в машине, утром на работу поехал.

тогда возле работы можно переночевать, зачем бензин тратить

0

14

Ну началось,почему такая реакция я не пойму.Какой должен быть гараж,что бы не льзя было выйти из машины?

0

15

EXREME57 написал(а):

Ну началось

выясняем все плюсы и минусы таких дверей

0

16

так интересней
http://www.blog-mashinko.ru/images/delorean_002.jpg
http://foto.lib.ru/img/k/kapitan_k/alb_0110/delorean-dmc-12.jpg

0

17

имхо "посмотрите на меня какой я крутой-двери" ниочём, не практично, на В2 не смотрится и по финансам не дешево.

+1

18

у тебя двухдверка - ставь
на четырехдверке не смотриться абсолютно, существенно понтовей обратное открытие задних дверей сделать

только учитывай что комплект стоит 30 килорублей, на 2 двери 4 лифта каждый по 3 килорубля (они там специальные - короткие и мощные) и когда зимой один-другой сдохнет из машины практически не выбраться

0

19

DSL написал(а):

на В2 не смотрится и по финансам не дешево

У тебя пареньпоходу с финансами совсем плохо,то дорого это дорого.Вопрос в другом стоит или не стоит ставить ламбо петли.

0

20

Jusez написал(а):

на четырехдверке не смотриться абсолютно

Откуда такие сведенья,есть фото?

0

21

Jusez написал(а):

у тебя двухдверка - ставь
на четырехдверке не смотриться абсолютно, существенно понтовей обратное открытие задних дверей сделать

только учитывай что комплект стоит 30 килорублей, на 2 двери 4 лифта каждый по 3 килорубля (они там специальные - короткие и мощные) и когда зимой один-другой сдохнет из машины практически не выбраться

полностью соглашусь!! Особенно про обратные задние двери!

0

22

гы мы вот со спектроником сходимся взглядами на тюнинг =) давно заметил

экстрим - ну ты глянь на свои фотки где купеха и где 80ка - как говорят у нас в Одессе - это две большие разные разницы. а если на 80ке еще и задние двери открыть и сбоку посмотреть, то вообще печальная картина получится

0

23

да вот пожалуйста
http://www.scissor-doors.com/cart/images/models/rear%20lambo%20doors.gif
одна хуже другой
бесцельно потраченные деньги
дак еще и не выйти ни сзади ни с переди

Отредактировано Jusez (12.09.2010 00:12)

0

24

нет если ты с задними дверями такое замутишь
http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/20381/20381814_BMW205.jpg
то тогда все будет в стиле и шикарно,
но это уже даже вопрос не 100 труб хирургия задних дверей очень серьезная

0

25

а вот так получится совсем "Айс"
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/apps/1/739/1739296_rolls-royce-ghost-2010-06.jpg
в конце-концов ты же ездишь на классике, олд-таймере, не побоюсь этого слова.
не ведись на понты уважай законы жанра

0

26

EXREME57 написал(а):

У тебя пареньпоходу с финансами совсем плохо,то дорого это дорого.Вопрос в другом стоит или не стоит ставить ламбо петли.

Я предпочитаю вложить деньги в двигатель, подвеску или чтото полезное, а не колхозный аксессуар чтоб девочки на деревне заценили.
А Ауди Б2 с двигателем 1.3 на железных 13-х дисках но с ламбо-дверками на перевес, это более чем убого.

0

27

DSL-полностью поддерживаю тебя!
Лучше привести кузов в отличное состояние и подвеску,прикупить красивые диски зделать ХОРОШУЮ шумоизоляцию и хороший салон+музыка-тогда и друзья и девушки оценят комфорт и красоту машинки.
А вообще люди разные каждому своё.
По городу катаються гнилые тазы с огромными сполерами и рычащими трубами кроме смеха невызывают некаких эмоций но им видать нравиться.
Каждому своё....

0

28

У моего знакомого такие двери...На машине с весны ездит, все двери убил...Не все знаю что они на верх открываются....
Но все равно я за ЛАМБО ДВЕРИ!!!

0

29

На Ауди б2 они небудут смотреться!это двери для селики!вот на ней это будет супер!
А на 4х дверную ауди это ужас!что на волгу 24.!имхо
это двери на крайняк для бочки!но не б2.

0

30

Flow написал(а):

Но все равно я за ЛАМБО ДВЕРИ!!!

Так ты и сделай себе, потом отговаривать будешь.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Ламбо двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно