Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

doza написал(а):

Бл..ть предложили хорошее место работы крановщиком ,и такая ху...ня происходит.

Держись, брат!
Видимо судья была куплена или просто свой человек, обидно конечно... :mad:

0

32

я в Казани так в субботу больше 1 км проехал, и долго думал, почему никого нет ни передо мной ни сзади меня..зато "встречка" была огромная...кто то просто не увидел знак....все обошлось

0

33

doza написал(а):

Я уже уверовал в правосудие

Не в той стране живем.

Daniel' написал(а):

Видимо судья была куплена или просто свой человек, обидно конечно...

У нас например, если доки попали в суд, лишат однозначно!

doza написал(а):

ходить пешком 4 мес.!

А щас "времянку" не выдают? Года три назад лишали прав на два месяца, правда ситуация была немного иная. Выдали времянку и сказали придешь через месяц продлишь.

0

34

Дали времянку на 2 месяца, но по новым правилам я должен их сдать после получения "приговора" (непомню как называется),если поймают с такими правами ,то продлят срок вдвое.

0

35

Сегодня получил постановление, в нем указано ,что выдана справка о том что двор тупиковый (т.е. въезда сдругих дворов нету) и поэтому знака (выезд на дорогу с односторонним движением) ставить не надо!!

Я выпал осадок! Получается, что сколько не учил правила ,и всеравно нихрена незнаю их.

0

36

doza
Получается надо было давить на то, что не было знака перед началом односторонней дороги, я так понимаю? Ты же говорил фотал там, знака не было.

0

37

Знака небыло только при выезде со двора.

0

38

скинь сюда фотки

0

39

doza написал(а):

Знака небыло только при выезде со двора.

Я поначалу так понял, что в начале дороги с односторонним движением знака не было:

doza написал(а):

(т.к. небыло знака "выезд на дорогу с односторонним движением")

0

40

Сегодня сходил к знакомому (опытному) адвокату, он сказал ,что больше "тягаться " нет смысла.
Так,что с 25 сентября , я пешеход!

Вывод: если даже вы правы ,все равно договаривайтесь с гиббонами, доказать в суде что либо не удастся!

0

41

можно и без прав кататся!!! главное правила не нарушать!!!

0

42

Liholet написал(а):

можно и без прав кататся!!! главное правила не нарушать!!!

У нас? такое не возможно, просто у меня город закрытого типа и стоят кпп с постами гибдд на всех выездах, на грузовых только через одно кпп можно выехать, а вот там точно остановят..... знак ,оптечка, откатники есть? Да и по городу  тоже иногда " метко останавливают". Так что лучше не ездить без в/У тем более , если попадешься то продлят срок, а это для меня катастрофа и так уже на мели, приходиться скребсти наличку по сусекам.

P\S постановление вступило в силу 25.09, а времянки действовали до 20.10, вот и ездил дворами пока срок действия времянки не вышел.

0

43

Liholet написал(а):

главное правила не нарушать!!!

Не будте так наивны, езда без нарушения , а особенно работа на грузовом авто, да еще  специальном и по частным заказам - НЕ ВОЗМОЖНА!!
Разве эта тема не показывает ,что у нас закон что дышло ,куда захотел туда и повернул. А тому поттверждение, что можно ставить ,а можно и НЕ ставить знаки при выезде со двора ,если двор тупиковый (но оказадось  в этот двор можно заехать с другой улицы.).

0

44

Тут сработает закон подлости - если все нормально не остановят, а стоит документы дома забыть - приехали. Меня за год действия техосмотра и страховки не остановили ни разу (талон техосмотра на стекло не клею принципиально), вот думаю может не стоило на этот год все проходить и покупать?  :D

0

45

SCH написал(а):

Тут сработает закон подлости - если все нормально не остановят, а стоит документы дома забыть - приехали. Меня за год действия техосмотра и страховки не остановили ни разу (талон техосмотра на стекло не клею принципиально), вот думаю может не стоило на этот год все проходить и покупать?

Скоро слеующий наступит, вот и проверишь )))) :D

0

46

doza написал(а):

Скоро слеующий наступит, вот и проверишь )))) :D

Да чета я очкую

0

47

не страшно его не будет,самое главное 500р постоянно на это возить и все ,потом скажешь ,лучше бы я его сделал чем столько отдовать им

0

48

это ещё на  какого гайца   паподёшь денег не возмёт а номер снимит им план тоже нужен,лутше сделать   и не парится

0

49

Да ладно вам, я ж пошутил))) Я законопослушный гражданин, поэтому такие варианты не для меня.

0

50

SCH написал(а):

Да ладно вам, я ж пошутил))) Я законопослушный гражданин, поэтому такие варианты не для меня.

для чего создают законы ,чтобы их нарушать  :rofl:

0

51

Ребят вам не кажется что это самая глупая тема?И самая не нужная)

0

52

Flow написал(а):

Ребят вам не кажется что это самая глупая тема?И самая не нужная)

эээээээээ нет это тоже тема :D

0

53

Flow написал(а):

Ребят вам не кажется что это самая глупая тема?

Нет, описан реальный случай и как разрешилось дело нашей фемидой. В чем глупость-то? Наоборот познавательно, потому что учиться надо на чужих ошибках

0

54

а зачем таким шрифтом писать? все и так прочитают

0

55

italiano написал(а):

а зачем таким шрифтом писать? все и так прочитают

Захотелось!)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно