Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка в москве)))

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Сегодня уже не получается. Это моя вина. Давайте на следующей неделе. Соник Трэйс клаб каждую субботу проводит драг рейс. Давайте присоединимся к ним 10 августа. У них сбор участников и зрителей с 22-00 до 0-00, потом едут на место проведения. Мы подъедем к 22-00, до 0-00 потусуемся, пообщаемся, посмотрим свои тачки. Ехать на гонки или нет, дело каждого, хотя было бы интересно.
http://sonictrace.com/news/pervyj_ehtap … -07-02-484
Rada33, напиши твой телефон в личку. Будем договариваться точнее и оперативнее.
G.G.
http://cs931.vkontakte.ru/u43490255/-6/x_e77bfd67.jpg

0

62

Kto_takoy написал(а):

Сегодня уже не получается. Это моя вина. Давайте на следующей неделе. Соник Трэйс клаб каждую субботу проводит драг рейс. Давайте присоединимся к ним 10 августа. У них сбор участников и зрителей с 22-00 до 0-00, потом едут на место проведения. Мы подъедем к 22-00, до 0-00 потусуемся, пообщаемся, посмотрим свои тачки. Ехать на гонки или нет, дело каждого, хотя было бы интересно.
http://sonictrace.com/news/pervyj_ehtap … -07-02-484
Rada33, напиши твой телефон в личку. Будем договариваться точнее и оперативнее.

Телефон написал))Да,интересное мироприятие,я ЗА))Только чего то не вижу где они будут народ собирать.

0

63

Собирают на стоянке гипермаркета Реал. Я там был как-то раз зимой.
http://maps.yandex.ru/?um=9RVe0eTX7KxDxSfiU8dOx7CPWL4CMxZP&ll=37.760846,55.624820&spn=0.010085,0.003624&z=17&l=map

0

64

Kto_takoy написал(а):

Собирают на стоянке гипермаркета Реал. Я там был как-то раз зимой.
http://maps.yandex.ru/?um=9RVe0eTX7KxDx … ;amp;l=map

Мне до них не далеко ехать))

0

65

Kto_takoy написал(а):

Собирают на стоянке гипермаркета Реал.

О! От меня минут 15-20 не спеша.
Андрюха, если захватишь с собой на встречу хлам, который лежит для меня (надеюсь, он ещё лежит? датчики АБС, накладки водосточных желобов...), то я в деле  :yep:
10-го в 22, как раз, успею после работы добраться. Подъеду хоть с какой-то целью, чтобы небыло такого:

Kto_takoy написал(а):

потупили и уехали

Хорошо бы, чтобы G.G. подъехал на своей. Очень хочется "дигифиз" в живую посмотреть.

0

66

Паш, датчиков нет ( Желобки есть. Ты что-то еще хотел, вспоминай. А то я забыл уже) На Гришин дигифиз вряд ли посмотришь, у него очень усталая задница )

0

67

Pasha80 написал(а):

Хорошо бы, чтобы G.G. подъехал на своей.

Кстати, работаю в районе Перово иногда на ней на работу добираюсь, от тебя вроде недалеко. Так что если не на ней приеду - можно там посмотреть))))
У машины вид лучше не стал ни внутри, ни снаружи. Подьехать постараюсь, если с инжектором разберусь(там форсунки не все работают) нет былой легкости.

Отредактировано G.G. (04.08.2013 23:09)

0

68

G.G. написал(а):

У машины вид лучше не стал ни внутри, ни снаружи.

Ключевой нюанс:

Pasha80 написал(а):

"дигифиз" в живую посмотреть

0

69

Pasha80 написал(а):

"дигифиз" в живую посмотреть

Я то не против, может даже подскажешь где голосовая трынделка включается))

0

70

Зря ты к с ним так нежно, Паш. Он и так нос задрал, когда эту тачку купил. Пусть со своим дигифизом проваливает на все 4 стороны )

0

71

G.G. написал(а):

Кстати, работаю в районе Перово иногда на ней на работу добираюсь

Где именно работаешь?можно пересечься))

0

72

Kto_takoy написал(а):

Он и так нос задрал, когда эту тачку купил. Пусть со своим дигифизом проваливает на все 4 стороны )

Вот хер, в следующий раз, через всю Москву, поеду тебе машину показывать, засранец!

Rada33 написал(а):

Где именно работаешь?можно пересечься))

2-ая Владимирская, но на 90-ке приезжаю только тогда, когда все остальное не едет :crazyfun:

0

73

G.G. написал(а):

2-ая Владимирская, но на 90-ке приезжаю только тогда, когда все остальное не едет

Надо будет глянуть))

0

74

Але. Вы не забыли? Сегодня...

0

75

А кто приедет на 80-90-ке? Я пешеход, только на рабочей могу приехать)))

0

76

Не, ребят. Так дело не пойдёт. Не знаю, удалось ли кому-то встретиться, но точный состав встречающихся, дату, место и время, а также хоть какой-то регламент встречи надо "устаканивать" окончательно хотя бы за сутки до события.
Я даже вчера поздно вечером не увидел никаких новостей в этой ветке и, в частности, в своей личке от Андрюхи, который, кстати, меня ругал, что я ему каждый день напоминаю о дате.
Сделал вывод, что всё затухло.
На работе я на форум выхожу крайне редко по причине затруднённого ("закрытого") доступа в интернет и некоторой занятости :)

Выяснять за 3-5 часов, будет ли встреча - это, на мой взгляд, лажа.
Кто, на чём, с каким гос. номером, во сколько подъедет, телефоны - всё решается ЗАРАНЕЕ!!! И организатор должен быть кто-то один.

ЗЫ
Я так думаю.

0

77

Встреча прошла на высшем уровне, было 2 участника. Оба из Красногорска. Предлагаю в следующий раз встречаться в Красногорске )
http://s5.uploads.ru/t/yqM7G.jpg

0

78

Kto_takoy написал(а):

Встреча прошла на высшем уровне, было 2 участника. Оба из Красногорска. Предлагаю в следующий раз встречаться в Красногорске )

Зачет))жаль поздно позвонил(

0

79

Паш, я с тобой знаком лично, не пытаюсь тебя в чем-то обвинить, но все согласились встретиться 10 числа на указанном месте. Или все сидят и ждут, пока им позвонят и позовут?

П.С. на той фотке слева Nikhuk и его ауди 80. С правой стороны моя Ауди 90.

Предлагаю встретиться через две недели там же. Будет суббота 24 августа. Поскольку драг гонки будут и на следующей неделе, то я планирую появиться и в след субботу. Если кто-то еще возжелает - велком!

0

80

Kto_takoy написал(а):

Предлагаю встретиться через две недели там же. Будет суббота 24 августа. Поскольку драг гонки будут и на следующей неделе, то я планирую появиться и в след субботу. Если кто-то еще возжелает - велком!

Собираются там же?

0

81

Rada33 написал(а):

Собираются там же?

Да. Если на сайте у них будут изменения, я скажу.

0

82

Kto_takoy написал(а):

Паш, я с тобой знаком лично, не пытаюсь тебя в чем-то обвинить, но все согласились встретиться 10 числа на указанном месте.

Все согласились, и ветка стухла с 5 числа.
Все согласились, что встреча будет в 22 часа.
Во сколько ты туда приехал? И что случилось сразу после этого?

Kto_takoy написал(а):

Мы подъедем к 22-00, до 0-00 потусуемся, пообщаемся, посмотрим свои тачки. Ехать на гонки или нет, дело каждого, хотя было бы интересно.

Я заканчиваю работу в 21:00. На месте мог быть уже 21:15.
45 минут подождать - не проблема. Но! Для этого я должен быть уверен заранее, что встреча будет, начало её не перенесено, и состав участников подтверждён.

По моей инфе, лично ты подъехал туда в 20 минут двенадцатого! Почти сразу все поехали на гонки.

Мне гонки не нужны. "Старенький" я уже. А ждать 2 с лишним часа, чтобы зафиксировать факт своего приезда - это выше моих сил!

Вы, конечно, молодцы, что встретились, но организация могла быть чуть-чуть почётче и поактивней. Нашёл ли ты стойки, ты мне до сих пор не отписался...

ЗЫ.
Знаю тебя лично и тоже не обвиняю. Ты классный и увлечённый человек.

0

83

Стойки нашел, но почему-то без датчиков ( Молдинги брал с собой.

Pasha80 написал(а):

Знаю тебя лично и тоже не обвиняю. Ты классный и увлечённый человек.

Это повод выпить )
24-го числа буду ровно в 22-00. С молдингами. Даже если один буду тусоваться )

0

84

Kto_takoy написал(а):

Это повод выпить )

Стопудово  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  , но это надо вообще на великах встречаться или пешком.

За 24-е пока ничего гарантировать не могу, к сожалению. Это будет суббота и у меня второй выходной. Могу оказаться далеко от дома.
Думаю, что накануне даты прикину: смогу подъехать или нет.
Отпишусь здесь.

0

85

Kto_takoy написал(а):

Поскольку драг гонки будут и на следующей неделе, то я планирую появиться и в след субботу. Если кто-то еще возжелает - велком!

Сегодня я на гонки не поеду, приболел. На всякий случай говорю...

Отредактировано Kto_takoy (17.08.2013 12:45)

0

86

Уважаемые господа москвичи. Нужна ваша помощь. Есть ли кто из Наро-Фоминский район Апрелевка. Одной обладательнице и фанатке наших аудюшек требуется помощь в ремонте машинкии. Расслоился ремень грм. Машина дизельная, заглохла и не заводится. Надо помочь с заменой ремня грм и попытаться машинку запустить. Может сервис нормальный посоветуете?

0

87

ZipeR написал(а):

Уважаемые господа москвичи. Нужна ваша помощь. Расслоился ремень грм. Машина дизельная, заглохла и не заводится. Надо помочь с заменой ремня грм и попытаться машинку запустить.

Тут это, на дизеле обрыв ГРМ - загнутые клапана! Других вариантов нет.

0

88

G.G. да я ужеэто и так понял... хотя видел пару чудесных случаев.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно