Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка в москве)))

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Dronik71 написал(а):

Фото в студию со встреч!!!

о что то мы забыли про них  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

скоро свою заведу и сразу на пакатушки пусть облезлая и не красивая

0

33

EXREME57 написал(а):

скоро свою заведу и сразу на пакатушки пусть облезлая и не красивая

это когда будет то http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

34

И так ,сегодня на встрече были отмечены товарищи

lenivec

EXREME57

ну и я

была и фото сесия EXREME57 позже выложит фото ,поговорили о машинках,все было замечательно ,EXREME57 прокатился сегодня на посажирском сиденье в моей машинке ,был доволен )))

0

35

Daniel' написал(а):

vigost, будете у нас на калыме, милости просим!

я в любом случае периодически в ВРН бываю как связываться, ты на каком берегу ?

0

36

Всем привет, появляется ли тут кто нить? :rain:

0

37

Вот я появился)))    Интересно а в Москваграде сходки проведутся когда-нибудь?))

0

38

TURBAL написал(а):

я в любом случае периодически в ВРН бываю как связываться, ты на каком берегу ?

Сорри, давно не заглядывал в тему... я не в самом городе, а в Новой Усмани живу, можем и на левом берегу пересечься. В общем если сообщение прочитаешь, стучись в личку, договоримся :yep:

0

39

Москва всех соединила  :D

0

40

люди, кто и когда тут бывает? напишите время....а то захожу, а ужо все спать разъехались! [взломанный сайт] 

ДОБРЫНЯ, ты вот например када бываешь?)))

0

41

Привет "старыи" :flag:   Я периодически захаживаю...кроме выходных)).  Стремлюсь по чаще быть на форуме...единственное только в технических вопросах...(я больше по медицине :smoke: )))да и вообще в машинах...только первый год. Но хочется поднять уровень и расширить кругозор))

0

42

Сходку сделать замечательно было бы бы))     В Москве удобно очень. НА территории МГУ. Там олдтаймеры собираются.( у меня уже опыт был)  круто. Можно с другим клубом состыковаться...у меня друг в клубе ГАЗ 21!  Интересно Советы и Дойчи)
А так в Питере тоже класс! Очень хочется туда вернуться снова. В Кранштадте жил какое- то время. Вот там по дамбе наша колонна едет...красота)) :tired:

0

43

Походу Москва никогда не соберется))

0

44

Rada33 видимо, да. А то я бы тоже подъехал, если бы в воскресенье или понедельник.

0

45

ну почему не соберемся? давайте число время!-)

0

46

Alexender написал(а):

ну почему не соберемся? давайте число время!-)

Я бы конечно предложил бы в воскресенье,гденить во второй половине дня,на природе можно под шашлычок))

0

47

Rada33 написал(а):

Я бы конечно предложил бы в воскресенье,гденить во второй половине дня,на природе можно под шашлычок))

Воскресенье вторая половина дня..., потом в город не въедем-)))

0

48

Alexender написал(а):

Воскресенье вторая половина дня..., потом в город не въедем-)))

Тогда суббота))

0

49

Alexender написал(а):

Воскресенье вторая половина дня..., потом в город не въедем-)))

Rada33 написал(а):

Тогда суббота))

Тогда не выедем))

0

50

G.G. написал(а):

Тогда не выедем))

нее,в субботу нормуль))

0

51

Давайте ночью, как все нормальные люди )

0

52

Kto_takoy написал(а):

Давайте ночью, как все нормальные люди )

Можно и ночью)
Есть желающие на этих выходных увидеться?)

0

53

Я смогу подъехать в москву. Может прихвачу человека с ником Coolhuk. Завтра вечером?

0

54

На всю Москву - 2 активных человека. Смысл встречаться? Хотя, если Андрей мне бензобак возьмет, то может и я подтянусь, хотя вряд ли.

0

55

Kto_takoy написал(а):

Я смогу подъехать в москву. Может прихвачу человека с ником Coolhuk. Завтра вечером?

Можно завтра вечером)

G.G. написал(а):

На всю Москву - 2 активных человека. Смысл встречаться? Хотя, если Андрей мне бензобак возьмет, то может и я подтянусь, хотя вряд ли.

Согласен 2 человека мало,главное положить начало)

0

56

G.G. написал(а):

На всю Москву - 2 активных человека. Смысл встречаться? Хотя, если Андрей мне бензобак возьмет, то может и я подтянусь, хотя вряд ли.

То есть, если я возьму бензобак, ты врядли подтянешься? Тогда зачем мне его катать с собой? Чтоб Москву ему показать ? ) Тащи свою инженерную задницу в Москву, знакомиться с Rada33 и Coolhuk.

Rada33 написал(а):

Согласен 2 человека мало,главное положить начало)

Ты в каком районе Москвы живешь? Мы с Coolhuk в Красногорске, это Волоколамское шоссе. Alexander тоже на Волоколамке, может удастся его выцепить. Еще apolo-17 можно попробовать вытащить, он живет в Долгопрудном.

Отредактировано Kto_takoy (03.08.2013 00:40)

0

57

Kto_takoy написал(а):

Ты в каком районе Москвы живешь? Мы с Coolhuk в Красногорске, это Волоколамское шоссе. Alexander тоже на Волоколамке, может удастся его выцепить. Еще apolo-17 можно попробовать вытащить, он живет в Долгопрудном.

Я в Перово живу,это Горьковское шоссе либо Носовихинское)

0

58

Я ни разу не был на встречах клубов и т.д. Как это вообще должно быть? Приехали на стоянку торгового центра, потупили и уехали? Или миднайт пати? )

0

59

Kto_takoy написал(а):

Я ни разу не был на встречах клубов и т.д. Как это вообще должно быть? Приехали на стоянку торгового центра, потупили и уехали? Или миднайт пати? )

Да я сам первый раз на встрече))главное думаю пересечься всем,а дальше уже придумаем))

0

60

Kto_takoy написал(а):

Тащи свою инженерную задницу в Москву, знакомиться с Rada33 и Coolhuk.

Моя инженерная задница устала и сегодня ничего не хочет, особенно

Kto_takoy написал(а):

Приехали на стоянку торгового центра, потупили и уехали

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно