Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » задние тормозные цилиндры


задние тормозные цилиндры

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Dronik71 написал(а):

Может сил у главного тормазного целиндра нехвотает?а?Он же расчитан на другие целиндры и другое давление!это лиш версия!

Я об этом думал. Если усиленная версия тормозов , то усиленным должен быть зад, перед и главный.

0

32

Вот вот.а колдун у тебя стоит?если да попробуй заглуши его.может он воду мутит,давление даёт на зад меньше чем надо.

0

33

Колдуна нет. Без него тормозило гуд.

0

34

Есть наверное неумная мысль!отключи передние тормаза!и катнись попробуй если зад нормально затормазит значет сил у главного целиндра на все 4 колеса нехвотает.

0

35

Всё-таки буду менять цилиндры на родные.Посмотрим.

0

36

Менял заднии тормоза, и пыльники хотел заодно на цилиндрах поменять, взял для диаметра 14.3 мм ремкомплект. После разборки  увидел, что у меня вообще цилиндры непонятные стоят- один 17.5мм, другой аж 19мм и им на вид лет 100, правда не текли, хоть и заржавели внутри, но идее должны 14.3 стоять. Вот вопрос- в экзисте есть аллюминиевые и чугунные цилиндры, какие лучше брать?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » задние тормозные цилиндры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно