Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Саня попробуй найти на форуме гольфоводов golf2club.ru

0

32

Шкуркинъ
1BL 008 193-007  Модуль ближнего света
1AL 009 998-001 бигалогеновый модуль

модули 90мм hella
модули 50мм hella
еще тут световые тоннели модулей

0

33

Вот Санек еще вариант В ИНТЕРНЕТЕ НАШЕЛ

0

34

Итак начну ... Давно хотел заняться олинзовыванием своей Джетты , начал собирать конструктор - не без помощи добрых людей были куплены прозрачные стёкла , Би линзы Хелла , целый мешок замученных жизнью Джетто фар... Первоначально была задумка внедрить линзы по принципу Гольфовой фары т.к на нашем форуме полно полезной инфы и фотоотчётов... примерно выглядело это так :

0

35

... но как говориться жизнь вносит свои коррективы - ещё один добрый человек за небольшие деньги подогнал оптику ИН ПРО... Фары были потрёпаны и поэтому пошли в переборку - чистку и дефектовку :)))). Честно говоря светят они  (это моё личное мнение , основанное на тестировании - если у вас такие фары и светят они офигенно - я очень рад) ...может конечно они есть немецкие и китайские - в таком случае мои оказались очень китайские 
...так что было принято решение скрестить эти фары с "человеческими" линзами... замеры показали хорошие результаты - Биксенячья линза Хелла практически полностью вставала в гнездо линзы дальнего света:

0

36

...Единственное , что надо было сделать - подогнать отверстия на корпусе линзы и укоротить посадочные места ( линзу пропилил болгаркой сделав из круглых отверстий пазы , а посадочные места укоротил сверлом)

0

37

...ещё один нюанс заключался в том , что линза с цоколем Д2С под ксенон - в ход пошли мои зимние извращения :)))) и после недолгого колхоза в линзу вкорячилась лампочка Н1

0

38

...переходник выполнен из алюминия толщиной 1,4 мм ...

0

39

...далее протираем , обезжириваем и намазываем герметиком (герметик использовал силиконовый черный ABRO) , клеим - убираем излишки сажаем стекло на скобы и проволоку...

0

40

...готовый вид :

0

41

...с подключением я тоже немного лоханулся , ну вернее недодумал :)))) хотел сделать дальний в двух линзах сразу , но забыл , что при включении дальнего питание на ближний не приходит :)))) ...короче надо вколхозить в эл.цепь парочку диодов для каждой фары и будет счастье... ...сделаю попозже

0

42

...машина стала какой то злой ...

0

43

...теперь в двух словах о том , как оно светит: конечно скажу сразу - яркость далеко не такая , как у ксенона , но намного лучше тех линз которые стояли первоначально. Теперь отчётливо видна светотеневая граница и "ступенька" . Вот зимние фотки : светил одной фарой на ворота гаража ( ворота белого цвета):

0

44

...а вот так светят две фары с расстояния 5 метров на гранитный парапет моста (фотки ближнего света т.к. дальний пока в процессе сборки) :

0

45

Flow-Свет конечно невозможно понять хороший или нет.но ВНЕШНЕ СУПЕРРР.!!!!нет слов!!!мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.!!!!АХРЕНЕННО!!!)

0

46

Дааа.... и у меня руки чешутся такие фары заколхозить, да вот финансы поют романсы...

0

47

Daniel' написал(а):

и у меня руки чешутся такие фары заколхозить, да вот финансы поют романсы...

тоже охота линзы поставить.
одну би, другую дальний. еще и светодиодную для ДХО.
кто б про спонсировал...
если с каждого форумчанина собрать по 60 руб - кок раз хватит.

0

48

scarabaeus написал(а):

ДХО

А как это расшифровать?

scarabaeus написал(а):

если с каждого форумчанина собрать по 60 руб - кок раз хватит.

Было бы не плохо... ;)  :yep:

0

49

Daniel' написал(а):

А как это расшифровать?

дневной ходовой огонь.
с ноября а то постоянно с ближним ездить.

0

50

я нашел фары по 650р,но нужно будет их еще нмного доработать

0

51

vigost, ссылку в студию :)

0

52

Daniel' написал(а):

vigost, ссылку в студию

ссылки нет я магазин нашел,вот возьму поставлю,если все нормально потом и вам посоветую

0

53

и так я поставил их ,начал подсоединять ,но тут тупик не большой,начал соединять через рыле которое в коплекте ,но что то не але,начал соединять от основного света,но тут тоже лажа,не могу понять ,почему светит желтый свет ,вернее какойто тусклый,не тот результат ,что я хотел,что сделать надо посоветиуйте,а то просто в пустую потрачены деньги.жду ваших коментариев.

0

54

Ребят подскажите где достать такую пленку?!
Вроде на форуме кто-то так делал!)

0

55

я делал
заходишь в любую фирму занимающуюся рекламой и покупаешь квадратный метр пленки
ORACAL 8300 № 21 (...или 23 в моей теме написано, не помню)
натягивать надо с феном

0

56

Хорошо смотриться!на картинке!) а доблесное гаи небудет против?

0

57

Dronik71 написал(а):

а доблесное гаи небудет против?

ТО есть?
Есть!
Вот и свободен)))))))))))

0

58

Dronik71 написал(а):

а доблесное гаи небудет против?

желтые стекла разрешены

0

59

Понятно.но удивительно.
Где то вроде написано что запрещяеться на осветительные приборы вешать разные хрени которые ухудщают пропускную способность фар,фонарей и.т.д имхо!
Друг на юг ездил машина тонированная+задние фонари затемнённые но несильно!и то менты зае...ли.

0

60

Dronik71 написал(а):

Друг на юг ездил машина тонированная+задние фонари затемнённые но несильно!и то менты зае...ли.

я считаю так ,правильно они сделали ,что зае...ли ,задние фонари вообще не стоит тонировать,потому как и сам против этого ,а то едут тормозит он не тормозит особенно в солнечный день ни черта не видно .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно