Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Помогите не работает диод переключения на повышенную передачу ....


Помогите не работает диод переключения на повышенную передачу ....

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Enfinitrin, как начнешь ремонтить, делай фотки и сюда выкладывай! Тут многим интересно этот индикатор оживить. :)

0

32

COOLIBIN  на твоей фотке стрелочка с контактами подскажи куда стрелочка цепляется. У меня всё есть и этот ЭБУ , и датчик в коробке, и датчик разрежения на трамблёре .А щиток видимо другой хочу светодиод сам вывести.

0

33

кстати, как датчик разряжения работает и куда его к трамблеру подключать?

0

34

в общем всю голову сломал я с этом черным датчиком, и так к трамблёру подключил и эдак, решил его прозвонить, а он не прозванивается. может он сдох просто.

0

35

Подскажите какой провод идет на датчик холостого хода карбюратора keihen ? Откуда он идет? Если можна с фото!

0

36

что за датчик такой?

0

37

мож речь о датчике подсоса?

0

38

у меня на 5-ти ступки с датчика на коробке который посередине идёт провод с концами но куда подсоединить его что бы горел этот треугольник при вкл. повышенной передаче ума не дам всё пролез.

0

39

Колеги, разобрался кто-нибудь с этим датчиком или может схему подключения кто нашел, то скиньте ПОЖАЛУЙСТА!

0

40

У меня в после того как по лужам сильно погоняю начинает загораться, а так тоже не работает.

0

41

Иван11 написал(а):

У меня в после того как по лужам сильно погоняю начинает загораться, а так тоже не работает.

Подпись автора

    А еще у него есть гараж!!! И он в него ходит!!!

С датчика на коробке передач куда провода идут, ни в курсе?

0

42

Vitalics написал(а):

С датчика на коробке передач куда провода идут, ни в курсе?

При включении передачи заднего хода включаются фонари заднего хода

0

43

FeSS написал(а):

При включении передачи заднего хода включаются фонари заднего хода

Если бы всё было так просто...
Не знаю, как на переднем приводе, а на "кваке B2" на КПП установлены 3 датчика:

1. замыкается при включении задней передачи - это понятно.
2. замыкается при включении межосевой блокировки - для кваки с приводом "quattro 1" тоже естественно.
3. замыкается на высшей передаче... Ни к чему не подключен (по крайней мере на моих)...

Думаю, что Vitalics спрашивает про датчик описанный в пункте 3.

0

44

Pasha80 написал(а):

3. замыкается на высшей передаче... Ни к чему не подключен (по крайней мере на моих)...

Тогда, получается, для работы диода нужен этот датчег тоже? тоже хочу заняться как нибудь его реанимацией

0

45

Нужен, он отключает систему на 5 передаче, чтобы она не просила 6.

Отредактировано ZipeR (21.05.2012 23:49)

0

46

Pasha80 написал(а):

. замыкается на высшей передаче... Ни к чему не подключен (по крайней мере на моих)...

Ни на одной из ТРЕХ не работает,хотя провода уходят в жгут и к щитку тоже проводки на диод подходят.Не заморачиваюсь.Просто не знаю где копать.Жизненный принцип-не трогай технику,не мешай ей работать.

+1

47

foma написал(а):

Ни на одной из ТРЕХ не работает,хотя провода уходят в жгут и к щитку тоже проводки на диод подходят

У тебя хоть провода идут. А у меня на датчике и следов от подсоединения нет и лишних проводов не болтается. Удивляюсь, почему немцы вместо неиспользуемого датчика просто пробку не вкрутили  :dontknow: .

0

48

Вчера карбюраторщик полностью пербрал и промыл карб. После этого заработал индикатор переключения на повышенную.
Наблюдения: работает (загорается) на всех предачах (в т.ч. задней) кроме пятой, когда обороты двиг. выростают до уровня выше средних (по звуку, таха нет).
Когда бросаешь газ, но обороты высокие,- лампа тухнет.

0

49

Из трёх приборок, в т.ч. стОящей на машине, светодиода ни в одной не обнаружил, датчик разряжения стоит.

Отредактировано e600ct (18.08.2012 18:36)

0

50

Можно по подробней куда он подключается, какие шлагни и куда. и еще не понятно, у меня на вакумнике на трамблере, 2 выхода, зачем второй не подскажите?http://s3.uploads.ru/t/a7xPf.jpg

0

51

У меня цифровая приборка рядом с тахой тоже есть диод,так и не понял зацем он там и когда должен работать((

0

52

можно даже отрегулировать этот вакуУМНЫЙ клапанец на различный диапазон оборотов,вращая каоибровочный винт на нем..Насколько помню-по часовой стрелке-будет загораться на оборотах повыше,против-пониже..но ниже чем 1600 не получалось..обычно закисает и зкоксовывается..промыть и работает..Выключает стрелочку(как выше заметили)датчик пятой предачи(находится в КПП)
особой смысловой нагрузки эта стрелка не несет..Просто информация..

0

53

сергей 80 написал(а):

этот вакуУМНЫЙ клапанец

Серега где он стоит,у меня не наблюдается никаких клапанов.

0

54

есть два вопроса: 171 919 825 B вот этот датчик подойдет? и какие провада к нему подключаются? про провода не обсуждали еще.

0

55

zria написал(а):

У меня цифровая приборка рядом с тахой тоже есть диод,так и не понял зацем он там и когда должен работать((

Можно фото? Не совсем понятно о чем речь.

0

56

G.G. написал(а):

Можно фото? Не совсем понятно о чем речь.

http://s2.uploads.ru/t/L79I8.jpg

0

57

А-а, понял, цифровая это с цифрами  :D

0

58

G.G. написал(а):

А-а, понял, цифровая это с цифрами

да с цифрами  :D  :D

0

59

Алексей написал(а):

Вот такой!

Как он в вакуумную систему подключен! У меня с одной стороны заглушен! Диод (желтая стрелочка) при зажигании загорается и сразу тухнет!! Что может быть?!

Отредактировано Kastet4444 (25.04.2014 11:00)

0

60

Kastet4444 а что у тебямза мото и системампитания для начала скажи...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Помогите не работает диод переключения на повышенную передачу ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно