Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Техническая литература » Самая хорошая книга по нашим аудюшкам !!!


Самая хорошая книга по нашим аудюшкам !!!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

foma написал(а):

Паша,у меня каждая из книг прилагалась к купленному авто.

А я разве против?  :question: 
Это ж здорово :cool:

У меня тоже прилагалась. К купехе.

0

92

e600ct, спасибо)

Отредактировано Дацент (16.01.2013 07:27)

0

93

Дацент написал(а):

e600ct, спасибо)

на здоровье =)

0

94

Народ, хелп! В это книге за 900 мегабайт есть инфа по 5-цилиндровым двигателям WN?
Заранее спасибо!

0

95

да там вроде вообще нет разделения по буквам моторов (щас смотрел специально ), разделение только на, 4/5 цилиндровые и турбо.
кстати,  есть такая же книга, ужатая до 50 метров

0

96

Принимайте новенького! модель седан GT; двигатель DS; год 86, переходка, можете перезалить файл из первого поста, а то много что мне нужно нету в самой распространенной книжке (имею ввиду тоже руководство пользователя.... 81-86; там тока про моторы...подвески, а про кузов для моих нужд нету).
Заранее спасибо!!!

0

97

owen написал(а):

а про кузов для моих нужд нету

"Кури" Форум, есть всё что нужно в обсуждениях, включая размеры. [mod]И профиль заполни.[/mod]

0

98

Доброго времени суток уважаемые форумчане, недавно стал владельцем легендарной модели АУДИ 80 б2 дизель, давно искал, ну и наконец нашел. Лошадка безусловно прекрасная но в виду возраста выявляются недостатки и усталости. Нашел данный форум и решил стать его членом. После приобретения данной модели возникло желание приобрести достойную книгу по модели. Но никак не могу найти  AUDI 80 diesel, год выпуска 1979-1987". Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. Издательство "Экоинвест". Минск. 1996. Тираж 1500 экз., все ссылки не актуальные. Просьба,  у кого есть откликнитесь помогите сотоварищу. Буду бесконечно благодарен.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Техническая литература » Самая хорошая книга по нашим аудюшкам !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно