Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю запчасти

Куплю запчасти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый вечер, куплю на дорестайл
1. замок багажника, можно в сборе
2. троса спидометра (если кто знает может артикул подскажет нового)
3. Регулятор скорости печки

0

2

Тигран написал(а):

Привет. В экзисте есть, недавно покупал на переходку регулятор, тросик тоже видел.

0

3

Иван34 написал(а):

Привет. В экзисте есть, недавно покупал на переходку регулятор, тросик тоже видел.

http://sg.uploads.ru/t/kgV0y.png

0

4

Тигран написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/m4AfE.png

0

5

Да ты красавчик! Заказал буду мерить, трос говорят может отличаться, может и номер замка в сборе есть от багажника?))

0

6

Тигран написал(а):

Да ты красавчик! Заказал буду мерить, трос говорят может отличаться, может и номер замка в сборе есть от багажника?))

443 827 505 из элкатс

0

7

Я так полагаю аналогов не существует?
Странно дверных ручек и личинок хоть жопой жуй, а вот с замком багажника проблема..

0

8

Тигран написал(а):

Я так полагаю аналогов не существует?
Странно дверных ручек и личинок хоть жопой жуй, а вот с замком багажника проблема..

Ну похоже получается, что так.. Да я и не знаю как на разборках, возможно, что люди не заморачиваются и продают вместе с крышкой багажника.

0

9

Тигран написал(а):

а вот с замком багажника проблема.

Так это не ВАЗ,да и год ему пошел 36й.

0

10

Иван34 написал(а):

Ну похоже получается, что так.. Да я и не знаю как на разборках, возможно, что люди не заморачиваются и продают вместе с крышкой багажника.

Вопрос, кто продает?)

foma написал(а):

Так это не ВАЗ,да и год ему пошел 36й.

О чем и речь, но ручки то лежат на прилавках хоть и 36-ой год пошел

0

11

Тигран написал(а):

О чем и речь, но ручки то лежат на прилавках хоть и 36-ой год пошел

На 100ку их будут ещё 100 лет делать,как и на гольфа.У Нас авто правильные и не следует думать,что запы всегда и везде.
Тросов спидометра есть 3-4.мне уже не пригодится-зеленая приборка,а замок.надо порыться-должон быть.Все прелести расположены в 3х местах,нашел одно-забыл про другое.
Если не горит,найду. Регуляторов МНОГО(про печку-отопитель).

0

12

С тросом и моторчиком разобрался благодаря Ване, теперь ищу замок багажника в сборе дорестайл 80-ка б2

0

13

foma написал(а):

На 100ку их будут ещё 100 лет делать,как и на гольфа.У Нас авто правильные и не следует думать,что запы всегда и везде.
.

И не забываем, что Т2 сняли с производства совсем недавно, практически его не меняя.

0

14

Тигран написал(а):

С тросом и моторчиком разобрался благодаря Ване, теперь ищу замок багажника в сборе дорестайл 80-ка б2

Трос к тебе приедет с креплением к спидометру ПЕреходки - 100 %. На Допереходке трос под резьбу, на ПЕреходке трос под зажим.  Под резьбу тросы давно не выпускаются.

Отредактировано Саныч (15.01.2019 17:09)

0

15

Саныч написал(а):

Трос к тебе приедет с креплением к спидометру ПЕреходки - 100 %

Так он и на фото с зачипкой,а не с гайкой.

0

16

Саныч написал(а):

Трос к тебе приедет с креплением к спидометру ПЕреходки - 100 %. На Допереходке трос под резьбу, на ПЕреходке трос под зажим.  Под резьбу тросы давно не выпускаются.

Отредактировано Саныч (Вчера 14:09)

Саныч трос приехал что надо (с гайкой под спидометр) за редким исключением, крепление к коробке на 1-1.5мм больше не влазило в отверстие между салоном и капотом (там их два) пришлось новый трос просунуть в старый кожух и вуаля!)

Ребят откликнитесь у кого есть замок багажника на дорестайл! Сама личинка что давит на замок с ключом, замок целый!

0

17

Тигран написал(а):

Ребят откликнитесь у кого есть замок багажника на дорестайл!

foma написал(а):

а замок.надо порыться-должон быть.Все прелести расположены в 3х местах,нашел одно-забыл про другое.
Если не горит,найду. Регуляторов МНОГО(про печку-отопитель).

0

18

Чук, я помню что писали подобное сообщение)
И так решил вопрос с замком багажника, господа перейдем к самому главному - мотор 1.8DS!
У кого есть (помню Саныч что то предлагал) просьба откликнуться и озвучить цену, нахожусь в Москве

0

19

Тигран написал(а):

Саныч трос приехал что надо (с гайкой под спидометр) за редким исключением, крепление к коробке на 1-1.5мм больше не влазило в отверстие между салоном и капотом (там их два) пришлось новый трос просунуть в старый кожух и вуаля!)

Ребят откликнитесь у кого есть замок багажника на дорестайл! Сама личинка что давит на замок с ключом, замок целый!

НИ ФИГА СЕБЕ !!!! Тигран этикетку на коробке, упаковке выложи, пж.. ста. Я такой искал, так и не нашел. По двигателю написал в личку.

0

20

Саныч написал(а):

НИ ФИГА СЕБЕ !!!! Тигран этикетку на коробке, упаковке выложи, пж.. ста. Я такой искал, так и не нашел. По двигателю написал в личку.

Иван34 писал об этой приблуде в начале обсуждения фирма Malo 25005, но я заказал Jp Group 1170601300 из за того что быстрее доставляли. Закажи и увидишь, самое главное не забывай придется увеличивать отверстия одно из салона в пространство улитки, второе - из пространства улитки в подкапотку миллиметра так на 2!!

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю запчасти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC