Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Лобовое стекло на купэ

Лобовое стекло на купэ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Куплю лобовое стекло ! Б.у цену в п.м.

0

2

Пересыл дороже будет.

0

3

Саныч написал(а):

Пересыл дороже будет.

Саныч, у тебя есть? Эти стёкла найти весьма сложно даже за дорого, так что вопрос стоимости пересылки вообще ни о чём. Лишь бы целым довезли.

0

4

Чук написал(а):

Саныч, у тебя есть? Эти стёкла найти весьма сложно даже за дорого, так что вопрос стоимости пересылки вообще ни о чём. Лишь бы целым довезли.

Найти можно и не дорого, недавно разбил, нашел, и еще есть в запасе. Кто ищет тот найдет. Даже новые китайские где то около 5 стоит.

0

5

Dusq7 написал(а):

Даже новые китайские где то около 5 стоит.

Если не сложно кинь ссылочки где есть в продаже стёкла на купе. Товарищ давно ищет новое стекло. Даже за дорого найти не может.

0

6

Чук написал(а):

Я понял, что товарищу нужно стекло к ауди купэ Б-2, то есть к обычной двухдверки. Оно одинаковое с седаном.

0

7

Саныч написал(а):

Я понял, что товарищу нужно стекло к ауди купэ Б-2, то есть к обычной двухдверки. Оно одинаковое с седаном.

Ауди купе - это не то же самое, что двухдверный седан. Вот как выглядит ауди купе:
https://www.audiworld.com/model/coupe-gt/pix/84-coupe.jpg

0

8

Саныч написал(а):

ауди купэ Б-2, то есть к обычной двухдверки

У машин тех годов выпуска купе было выделено в отдельную модель, а привычное для всех обозначение купе как машины с двумя дверями так и назвалось "двухдверный седан".

0

9

Савсиб за фото и разъяснения.

0

10

Теме ап так и не могу найти лобашь оказалось с обычной В2 не подходит (

0

11

Kinugawa написал(а):

Теме ап так и не могу найти лобашь оказалось с обычной В2 не подходит (

Ну это как бы и так почти все знают что с седана стёкла не походят на купе от слова "совсем".

Dusq7 написал(а):

Найти можно и не дорого, недавно разбил, нашел, и еще есть в запасе. Кто ищет тот найдет. Даже новые китайские где то около 5 стоит.

Обратись к автору поста, он говорит что найти можно и не дорого, правда ссылку где можно купить стесняется выложить.

0

12

Чук написал(а):

Ну это как бы и так почти все знают что с седана стёкла не походят на купе от слова "совсем".

Обратись к автору поста, он говорит что найти можно и не дорого, правда ссылку где можно купить стесняется выложить.

Приветствую, не стесняюсь, еще полгода назад были на емех смотрел стекла, 8528AGNBL Benson, недавно полез их смотреть, а нету более!!(( Искать придется.

0

13

У меня показывает, что есть, и даже 2 варианта, но точно ли этот тот номер, не знаю:
https://emex.ru/f?detailNum=8526AGNBL

0

14

eremite написал(а):

8528AGNBL

судя по цене, думаю что нет. Я брал год назад +-5000 рэ стоило.

0

15

Dusq7 написал(а):

8528AGNBL Benson

Интересный номерок, нужно сохранить. Если просто его вбить в строку поиска - кучу вариантов показывает, особенно конечно в столице

0

16

CHIPANUTIY
Вот и мне кажется, что это обычное стекло для седана, а не для купе.

0

17

Dusq7 написал(а):

8528AGNBL Benson

Это стекло на седан,их как грязи везде разных.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Лобовое стекло на купэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC