Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Опять поиски запчастей

Опять поиски запчастей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День добрый всем, ищу вилку сцепления для кваттро коробки 016 тип, крепление запаски, шыльды Audi 80 Quattro

0

2

Art1984 написал(а):

День добрый всем, ищу вилку сцепления для кваттро коробки 016 тип, крепление запаски,

Это можно весьма спокойно заказать в интернет магазинах, номера вилки выкладывали. Шильды только на разборах.

0

3

Чук написал(а):

Это можно весьма спокойно заказать в интернет магазинах, номера вилки выкладывали. Шильды только на разборах.

Проблема в том что у меня вилка 016 141 719 у неё цена 12000 руб. заказать можно но как-то не дешево.
Разборов в моем регионе нет. Поэтому и узнаю здесь.

0

4

http://kodbox.ru/search/?query=016 141 719

0

5

Чук написал(а):

016 141 719

Спасибо!!!!!!

Отредактировано Art1984 (04.08.2018 07:46)

0

6

Art1984 написал(а):

Спасибо!!!!!!

Да не на чем, это первое что выдал Яндекс по номеру. А если с буквой А или Е, то вообще аналогов тьма и стоят муку. Только не знаю в чём различия, а искать лень.

0

7

Чук написал(а):

Да не на чем, это первое что выдал Яндекс по номеру. А если с буквой А или Е, то вообще аналогов тьма и стоят муку. Только не знаю в чём различия, а искать лень.

с буквой А и Е это штампованые, а у меня литая. другие отличия может и есть я не знаю.

0

8

Art1984 написал(а):

с буквой А и Е это штампованые

На двух сотках стояли штампованные, никаких неудобств не доставляло. Покупал новую и менял привентивно при замене сцепления, благо тогда стоила копейки и была в магазине в наличии.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Опять поиски запчастей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC