Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Продам двигатель и другое.

Продам двигатель и другое.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня.
В результате свапов, обменов и сарайных находок образовалось некоторое количество деталья, которое мне без надобности и тупо выбрасывать очень жаль, надеюсь кому пригодится.

Цены обсуждаемы!

1. Двигатель DT, снят с рабочей машины (ездил сам), масложора не замечено, отсутствуют впускной коллектор и трамблер. Ехал живенько, не гремел. Более точно сказать не могу, внутрь не лазил.
2. КПП 5-ступ. 3М, снята с рабочей машины, 5 лет лежала в сухом гараже.
3. КПП 4-ступ буквы хз, субьективно довольно длинная, ездил сам, не хрустит, скорости не вылетают.
4. Куча приводов, некоторые с внешними гранатами, работоспособность хз, отдам за шапку сухарей вообще.
5. Задний диван с моноприводного седана, состояние так себе, пара прокуров, не особо чистый, подвыцвел, но мягкий, не сыпется. Та же шапка сухарей или пиво.
6. Еще один диван только синий, под колхозным чехлом, выглядит пободрее предыдущего, стоимость та же.
7. Рейка рулевая, не ГУР но демпфер. Нареканий не было.
8. ГТЦ с бачком+вакуум АТЕ, гтц скорее всего в переборку, да и вообще работоспособность хз, снят с рабочей машины, после валялся 5 лет.
9. Косы проводки рест/дорест с блоками предохранителей, комплектность на мой взгляд полная, но что-то отрезано довольно колхозно, фишки-разъемчики на месте.
10. Задняя балка, без цапф но с живыми сайлентами, прямая и ровная, ваще недорого ни разу.
11. 2 пары задних барабанов, б/у, естесна, но не изношены в труху.
12. салонный пластик типа бороды, бардачка, подрулевого. Цвет темно-темно-коричневый, как обычно следы эксплуатации и кое-где отломаны крепления.
13. Крышка багажника дорест, с личинкой, крашена из ведра веником, наклейка кватро.
-- так же есть доки на допереход 81г.

Надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется, все вопросы по поводу доставки, цен, акций и скидок прошу задавать здесь, в ЛС, смс/вацап 8965-8два8-8965, все обсуждаемо.
Фотографии без проблем по запросу.
По мере разгребания гаража тема будет пополняться.

Отредактировано Jarjavel (19.07.2018 09:51)

0

2

Добрый вечер.
На двигателе голова с гидриками или шайбовая? Цена вопроса?

0

3

MIG78 написал(а):

Добрый вечер.
На двигателе голова с гидриками или шайбовая? Цена вопроса?

Добрый))
По всем канонам должна быть на гидриках, но могу уточнить партномер гбц на всякий.
Цену предлагаю обсудить в лс.

0

4

В качестве апа :rolleyes:
В завалах нашелся правый передний поворотник бош на переходку
http://s5.uploads.ru/t/JCgP3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/thwo0.jpg
Состояние оцениваю на 4

0

5

И еще ап.
Задняя левая дверь с доперехода в очешуенном сохране, цвет - заводской серый типа графит. Есть стекло, замок, молдинги, свеклоподьемник, внутренняя ручка. Нет карты и язычка на наружней ручке. С ценами в лс, ништячок-сюрприз в подарок 8-)

0

6

Jarjavel написал(а):

Всем доброго дня.
В результате свапов, обменов и сарайных находок образовалось некоторое количество деталья, которое мне без надобности и тупо выбрасывать очень жаль, надеюсь кому пригодится.

Цены обсуждаемы!

1. Двигатель DT, снят с рабочей машины (ездил сам), масложора не замечено, отсутствуют впускной коллектор и трамблер. Ехал живенько, не гремел. Более точно сказать не могу, внутрь не лазил.
2. КПП 5-ступ. 3М, снята с рабочей машины, 5 лет лежала в сухом гараже.
3. КПП 4-ступ буквы хз, субьективно довольно длинная, ездил сам, не хрустит, скорости не вылетают.
4. Куча приводов, некоторые с внешними гранатами, работоспособность хз, отдам за шапку сухарей вообще.
5. Задний диван с моноприводного седана, состояние так себе, пара прокуров, не особо чистый, подвыцвел, но мягкий, не сыпется. Та же шапка сухарей или пиво.
6. Еще один диван только синий, под колхозным чехлом, выглядит пободрее предыдущего, стоимость та же.
7. Рейка рулевая, не ГУР но демпфер. Нареканий не было.
8. ГТЦ с бачком+вакуум АТЕ, гтц скорее всего в переборку, да и вообще работоспособность хз, снят с рабочей машины, после валялся 5 лет.
9. Косы проводки рест/дорест с блоками предохранителей, комплектность на мой взгляд полная, но что-то отрезано довольно колхозно, фишки-разъемчики на месте.
10. Задняя балка, без цапф но с живыми сайлентами, прямая и ровная, ваще недорого ни разу.
11. 2 пары задних барабанов, б/у, естесна, но не изношены в труху.
12. салонный пластик типа бороды, бардачка, подрулевого. Цвет темно-темно-коричневый, как обычно следы эксплуатации и кое-где отломаны крепления.
13. Крышка багажника дорест, с личинкой, крашена из ведра веником, наклейка кватро.
-- так же есть доки на допереход 81г.

Надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется, все вопросы по поводу доставки, цен, акций и скидок прошу задавать здесь, в ЛС, смс/вацап 8965-8два8-8965, все обсуждаемо.
Фотографии без проблем по запросу.
По мере разгребания гаража тема будет пополняться.

Отредактировано Jarjavel (19.07.2018 09:51)

Привет , кпп 3м сколько ?

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Продам двигатель и другое.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC