Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Ищу запчасти даром, или за небольшую сумму

Ищу запчасти даром, или за небольшую сумму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куплю запчасти Audi Coupe

Отредактировано By-b (30.06.2018 02:47)

0

2

При регистрации просят указать город,мотор авто и прочую инфу-помогает при поиске.

0

3

foma написал(а):

При регистрации просят указать город,мотор авто и прочую инфу-помогает при поиске.

Валер, я уже устал людям об этом говорить, видимо это большая тайна. Хотя судя по ip где-то не подалёку находится, ip Питерский. Это не из Горелово ли машинка случайно?

By-b написал(а):

даром,или за небольшую сумму:3

Извини, но к позициям 1 и 3 эта фраза звучит не совсем совсем не корректно. Тут больше подойдёт "где можно найти", упоминание про цену уже вторично ибо здесь границ нет.

0

4

By-b написал(а):

Оптика, перед-зад

еще бленду, спойлер, решетку радиатора с ресничками и передний бампер с туманками и поворотниками туда же :rain:
P.S. Ну и на всякий случай внести немного ясности, вдруг человек не прикалывается, а правда не в курсе, вот эти все озвученные вещи, включая лобовое - по стоимости скорее всего будут равны цене покупки автомобиля... получить их дешево, а тем более бесплатно - шанс очень и очень маленький, совсем практически нет такого шанса..
Где-то кажется в какой-то теме я прикидывал на вскидку, что мне вот например что всю машину целиком продать, что просто все "ништяки" с нее снять и продать - почти та же сумма набежит, но сама машина при этом останется и будет ездить :dontknow:

Ну а кулису с капотом найти наверное будет очень легко и не дорого, а может и правда бесплатно, если искать не от купе, а просто от Ауди 80 Б2  :flag:
Глушитель же стоит просто купить новый в магазине, стоит 1000 руб.

Отредактировано NaiC (29.06.2018 10:40)

0

5

NaiC написал(а):

еще бленду, спойлер, решетку радиатора с ресничками и передний бампер с туманками и поворотниками туда же

И тоже желательно

By-b написал(а):

даром,или за небольшую сумму:3

:D

0

6

foma написал(а):

Смею предположить, что по номеру на Тувареге это Мурманск. Да и пепелац этот как я понимаю долго висел за 30-50 тыр. У него доки походу проблемные. Потом хозяин решился на дербан, продал всё, чего теперь и не хватает:) Учитывая, что автор видимо купил её (остатки) за тыщщ 10-15,  думает что в такую же сумму быстренько "укомплектует" и помчит) Видимо не представляет, в какой блудень вписАлся:) К слову, у данного экземпляра по словам человека видевшего её воочию ещё в сборе, была "тёмная" бленда практически в идеале.

0

7

Даже комментирровать не хочется. Меня убило сам заголовок темы.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Ищу запчасти даром, или за небольшую сумму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC