Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Накрутить K-Jetronic на максимум

Накрутить K-Jetronic на максимум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!  Есть у меня Audi 90 K-JETRONIC, мотор 2.2 KZ,  раньше судя по всему был 2-х литровый.  Системное давление 5.2атм, Управляющее 3.7-3.8атм. Все вроде более менее работает.  Вопрос в следующем: какие регулировки можно выставить,  чтобы получить максимально возможную производительность,  расход топлива волнует уже в последнюю очередь.  Вроде и едет бодро (около 10сек),  но хотелось бы выжать максимум из того что есть,  как говорится накрутить)

Теги: K-Jetronic

0

2

Max Payne 2 написал(а):

Вопрос в следующем: какие регулировки можно выставить,  чтобы получить максимально возможную производительность,  расход топлива волнует уже в последнюю очередь

Никакие. Хоть закрутись. Если хочешь "побольше дури" ищи живой мотор AAN.

0

3

Чук написал(а):

Никакие. Хоть закрутись. Если хочешь "побольше дури" ищи живой мотор AAN.

А то я слышал как у кого-то с РУДа шланг слетел и тачка с полным салоном людей стала рвать как дурная,  но и жрать 20-25л. Или на дозаторе на каждую форсунку подачу увеличить

0

4

Max Payne 2 написал(а):

А то я слышал как у кого-то с РУДа

Руд не бывает "какой-то"! И что мешает задать вопрос в существующих темах? [mod]Для начала заполни профиль, внимательно почитай Правила Форума и научись пользоваться кнопкой ПОИСК[/mod] [ex]Тема закрыта![/ex]

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Накрутить K-Jetronic на максимум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC