Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Продам Audi 90 B2 quattro

Продам Audi 90 B2 quattro

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Продам Audi 90 B2 quattro, 1985 года, АБС с отключением кнопкой, ЭСП все 4, салон рекаро, требует дальнейшего внимания по кузову. Цена 70 000. Фото на дром, авито, авто ру, драйв 2 (Ноябрьск). В данном авто колхоз минимален.http://s9.uploads.ru/t/96rOP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0D42L.jpg

Отредактировано Жаматай (14.05.2018 15:31)

0

2

Жаматай написал(а):

Цена 70 000. Фото на авито, авто ру,

Ну хоть бы одну ссылку кинул на объявление о продаже.

0

3

Да по поиску 90 В2 их там раз и обчелся https://www.drive2.ru/r/audi/451583995130413932/ https://www.avito.ru/noyabrsk/avtomobil … 1500949953 https://noyabrsk.drom.ru/audi/90/29476582.html

0

4

Аж порвали меня сообщениями и вопросами про машину,  а дешевых понты про куплю quattro  или купе В2  в любом состоянии на форуме были,  цена может и завышена, но машина на ходу и без колхоза, да не которые вещи некорректно работают как эсп, но они на месте не от таза стоят,  только внешний вид остался.

0

5

Жаматай, я об этом уже не раз писал, кричащих хотят купить купе или просто кватро в любом состоянии но не могут найти куча, но как доходит до дела нет ни одного покупателя. Жди, может найдётся ценитель и купит, сейчас в принципе рынок б/у автомобилей стоит, не продаются машины.
P.S. Мне не надо, если что, это я в качестве "апа".

0

6

Жаматай написал(а):

Аж порвали меня сообщениями и вопросами про машину,  а дешевых понты про куплю quattro  или купе В2  в любом состоянии на форуме были,  цена может и завышена, но машина на ходу и без колхоза, да не которые вещи некорректно работают как эсп, но они на месте не от таза стоят,  только внешний вид остался.

я полгода назад создавал тему ищу купе б2, за это время купил 2 шт. и одну уже продаю.

0

7

Кто хочет, тот находит, покупает, звонит хозяину, узнает все нюансы, т.к. после  общения с хозяином авто, а в большей мере от его манеры разговора, полноты информации  понимаешь что продается труп или легко раненый боец, который вылечится и встанет в строй.

0

8

Жаматай написал(а):

Кто хочет, тот находит, покупает, звонит хозяину, узнает все нюансы, т.к. после  общения с хозяином авто, а в большей мере от его манеры разговора, полноты информации  понимаешь что продается труп или легко раненый боец, который вылечится и встанет в строй.

Согласен.

0

9

Жопогревы работают?

0

10

К сожалению нет, думаю дорожки перегорели нужно искать месть обрыва и делать

0

11

Блин, далековато если честно. 3200 до мск. рассматриваю покупку кваттро седан б2 в ближайшее время.

Отредактировано Dusq7 (17.05.2018 17:09)

0

12

Можно фуру поискать, но к нам с москвы мало едут, и все равно тебе посмотреть пощюпать надо, в слепую не возмешь.

0

13

Жаматай написал(а):

Можно фуру поискать

Боюсь что оттуда дешевле 30р/км сложно будет увезти. Регион не самый популярный у перевозчиков. Сургут то проблемный, а уж Ноябрьск....

0

14

В Сургуте есть человек, у меня где то был номер, занимается поиском фур для людей, для перевозки их личных вещей, я даже созванивался, но не по Ауди, многие фуры  с Севера идут пустые и стараются подзаработать, если будут желающие приобрести машину можно заморочиться.

0

15

Жаматай написал(а):

В Сургуте есть человек, у меня где то был номер, занимается поиском фур для людей, для перевозки их личных вещей, я даже созванивался, но не по Ауди, многие фуры  с Севера идут пустые и стараются подзаработать, если будут желающие приобрести машину можно заморочиться.

интересно сколько будет стоить притащить в мск? не узнавал?

0

16

89312998677 Зульфия Мясникова  почта <zvm1973@mail.ru> , позвони или напиши сам, но процесс не быстрый.

Отредактировано Жаматай (11.07.2018 20:52)

0

17

В течении недели готов отдать за 50 000 р!

0

18

Жаматай. Раздербань ты её уже. Видишь, торговля стоИт. Если, чё КПП с задним мостом заберу, ну и прочие ништяки))

0

19

Рука не поднимается, хочу отдать в нормальные руки, что бы жила и бегала

0

20

Жаматай
Не раз уже смотрю на твою машину, а тут возможно прикольный вариант может спастись, что буду по делам в Когалыме. Все пока очень предварительно, но некоторые вопросы хочется уточнить сразу.
Первое и главное - " машина на ходу" это на сколько на ходу, до Омска дойдёт без посторонней помощи?
2. До Когалыма есть вариант доехать для решения вопросов о продаже-покупке?
3. Что с люком? Это родной заглушен или резали крышу?
Пока это главное что "беспокоит".

0

21

Люк заглушен, машина на ходу, но долго стоит, не давно завел, стало цокотить в ГБЦ, какой то клапан, если погоню в когалым цена вырастит до 70 000 и когда у меня есть определенные выходные но они могут не совпасть

0

22

Цена 50 000 на пару дней, если не поступает конкретного предложения, машина снимается с продажи ( возможно уже завтра), в омске 80 В2 кватро за 64 000р, продается давно.

0

23

Продажа приостановил, машину пока оставил себе.

0

24

Жаматай написал(а):

Продажа приостановил, машину пока оставил себе.

Правильное решение!

0

25

Все предельно ясно :)
А ту что в Омске продают... Даже говорить про это не хочется.

0

26

дрова?

0

27

Хозяин по телефону сказал что авто достойное!

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Продам Audi 90 B2 quattro

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC