Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » прошу помощи в покупке

прошу помощи в покупке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. если по неопытности что не так пишу простите.
стал владельцем детской мечты б2 кавака , ищу ))
1) салон зеленку или синий мож у кого есть коричневый в сборе (моему хана)
2) фары моноблоки или от американки (со скосом или без)
3) задний споле
4) мож у кого есть сидухи рекаро
благодарю за помощь
ВСЕХ с наступающим НГ и Рождеством .

[mod]Urquattro, почитай ЗДЕСЬ и посмотри что ты сделал не так.
Приведи тему в соответствие Правилам! В противном случае тема будет удалена.[/mod]

0

2

Есть сиденья от седана - коричневые и оливковые. Подойдут ли к кваттро не знаю. Расцветку можешь посмотреть у меня в теме.

0

3

Саныч написал(а):

Есть сиденья от седана - коричневые и оливковые. Подойдут ли к кваттро не знаю. Расцветку можешь посмотреть у меня в теме.

[b]Саныч[

торпедо бороды не осталось ?

0

4

Urquattro написал(а):

Всем привет. если по неопытности что не так пишу простите.

стал владельцем детской мечты б2 кавака , ищу ))

1) салон зеленку или синий мож у кого есть коричневый в сборе (моему хана)
2) фары моноблоки или от американки (со скосом или без)
3) задний споле
4) мож у кого есть сидухи рекаро

благодарю за помощь

ВСЕХ с наступающим НГ и Рождеством .

Теги: й

Укажи год авто и место жительства-будет проще,причём тебе.

0

5

Urquattro написал(а):

фары моноблоки или от американки (со скосом или без)

Разные решетки и реснички,бампера.

0

6

foma написал(а):

Разные решетки и реснички,бампера.

можно с ресничками ! мои все равно поломанные

0

7

Urquattro написал(а):

Саныч[

торпедо бороды не осталось ?

Не совсем понял. Наверное - борода торпеды -. Есть несколько - опять же вопрос - какая борода нужна, короткая , длинная, какого цвета. Еще раз пищу - посмотри мою тему и назови номер фото.
желательно фото своей торпедо и бороды.
Темы не отслеживаю - пиши на мыло [b]podkopalovaa@rambler.ru

0

8

Саныч написал(а):

Не совсем понял. Наверное - борода торпеды -. Есть несколько - опять же вопрос - какая борода нужна, короткая , длинная, какого цвета. Еще раз пищу - посмотри мою тему и назови номер фото.
желательно фото своей торпедо и бороды.
Темы не отслеживаю - пиши на мыло [b]podkopalovaa@rambler.ru

Привет.

мой салон потрепан временем прилично ....  поэтому ищу под замену полностью салон , например если синий как Foma предлагает то и пол понадобится синий.
у тебя в теме есть зеленый салон  ...  по фото кажется что он не в очень хорошем состоянии , что скажешь ?

0

9

Да и выяснилось что у меня переходная машинка (панелька приборов с 8мью кнопочками)

0

10

Urquattro
Есть задний диван кватро, нужен?

0

11

Urquattro написал(а):

Привет.

мой салон потрепан временем прилично ....  поэтому ищу под замену полностью салон , например если синий как Foma предлагает то и пол понадобится синий.
у тебя в теме есть зеленый салон  ...  по фото кажется что он не в очень хорошем состоянии , что скажешь ?

Привет. С праздником. Переписка превращается в тягомотину. Будет намного проще говорить, если выложишь фото машины, салона и запчастей которые хочешь заменить или купить.
Зеленый (оливковый салон) есть, но сидушки передних сидений потрепаны.
Синий салон есть, но ковер "ушел" - остальное на месте.
В сборе есть темно - коричневый салон-  (все на месте дверные карты, сиденья, ковер) - в очень приличном состоянии.
Различия в салонах моделей Ауди Б-2 различаются не по количеству кнопок, а например по торпедам.

0

12

Urquattro написал(а):

Да и выяснилось что у меня переходная машинка (панелька приборов с 8мью кнопочками)

Ну кнопок допустим-4,
2-крутилки и
2 заглушки,если щиток обыкновенный.
И 1 заглушка + переключалка борт компа,при хитросделанном щитке.

Отредактировано foma (01.01.2018 17:11)

0

13

Есть синий ковер, но его надо почистить. От кваки или нет - не знаю. Если интересно, пиши в личку.

0

14

Саныч написал(а):

Привет. С праздником. Переписка превращается в тягомотину. Будет намного проще говорить, если выложишь фото машины, салона и запчастей которые хочешь заменить или купить.
Зеленый (оливковый салон) есть, но сидушки передних сидений потрепаны.
Синий салон есть, но ковер "ушел" - остальное на месте.
В сборе есть темно - коричневый салон-  (все на месте дверные карты, сиденья, ковер) - в очень приличном состоянии.
Различия в салонах моделей Ауди Б-2 различаются не по количеству кнопок, а например по торпедам.

фото сделаю
вопрос скорректирую
благодарю

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » прошу помощи в покупке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC