Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю срочно прокладку ГБЦ на DS в Новосибе

Куплю срочно прокладку ГБЦ на DS в Новосибе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна прямо завтра :(

0

2

Inakento написал(а):

Нужна прямо завтра

Могу прямо завтра привезти. Перелёт туда/обратно с командировочными оплатишь?
Или в Новосибе магазинов нет? http://novosibirsk.avtotochki.ru/catalo … s1303vm41/

0

3

а что службы доставки?

по ссылке (как и везде) не могу свой авто выбрать, там только с 1993г

0

4

Вижу и от гольфов с пассатами подходит вроде, а подскажет какой добрый человек номер какой-нибудь по которому найти подходящую можно?

Я в машинах почти 0, это первая после "горбатого" Запорожца лет 30 назад бывшего, извиняйте если что.

0

5

Inakento написал(а):

по ссылке (как и везде) не могу свой авто выбрать, там только с 1993г

А телефон не работает? Или интернет-магазины? Номер сейчас гляну.

0

6

Inakento, лови: Reinz 61-25745-40 - 550 рублей, Elring 828.807 - 700 рублей, Goetze 30-026807-40 - 750 рублей. Все 3 весьма не плохого качества, GOETZE даже в оригинале идёт, я бы взял или его или Reinz.

Inakento написал(а):

Я в машинах почти 0

Вот поэтому надо не лениться и "курить" Форум, ну и научиться пользоваться кнопкой ПОИСК. Почти всё уже обсуждалось и артикулы деталей выложены на Форуме в темах.

0

7

Inakento написал(а):

Я в машинах почти 0, это первая после "горбатого" Запорожца лет 30 назад бывшего, извиняйте если что.

Обратись к людям,которые всё это сделают-они и ПГБ найдут.Как понимаю,сам не будешь делать.

0

8

Inakento написал(а):

а что службы доставки?

Службой доставки срочно с доставкой в Новосиб будет дольше и на порядок дороже.

0

9

Всем спасибо!

С номерами уже конечно проще, хотя пока магазины говорят нету :(

Форум конечно же сначала "покурил" и кнопку ПОИСК даже нажимал но только больше запутался, какой-то номер нашёл - а на картинке у него 5 отверстий ;);) поэтому сюда и написал.

Делать будем вместе (я старый байкер разобрать-собрать мотор мотоцикла не проблема), автомобиль приятель пустил в тёплый гараж ненадолго, он и сказал "иди пока ищи срочно прокладку ГБЦ"..

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю срочно прокладку ГБЦ на DS в Новосибе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC