Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система охлаждения » Люди спасите! Перегрев двигателя.

Люди спасите! Перегрев двигателя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. Суть проблемы в том,  что двигатель греется и держит температуру 100-105 градусов. Хотя печка дует не плохо я б сказал (начинает воздух грется с 70 градусов). Вентилятор включается на 107 и выключается на примерно 98, но потом всё равно держит между 100-105. При этом при такой температуре, если открутить пробку с расширительного бачка, то ОЖ буквально фонтаном вырывается наружу кипящая. Доходит до 1.5 - 2 литров наружу. Если не откручивать пробку, то в расширительном бочке настолько большое давление создаётся, что кажется бачёк разорвёт вот вот и уровень ОХ подымается до самой крышки. Я уже так год езжу, что только не пробовал... и промывал систему всякими средствами и заезжал передом на эстакаду, включал печку на всю, откручивал пробку бачка и тискал патрубки верхний и нижний что возду согнать... Ничего не помогает... При этом вся система кроме радиатора печки новая: радиатор, помпа, 3 раза термостат менял, 2 крышки расширительного бочка... Я уже грешу на микротрещины в голове.. Газы поступают в систему и такая беда.. Хотя прокладку под ГБЦ тоже поменял.. Люди, может у кого была такая проблема поделитесь мыслями...

0

2

Помогаю. ЗИМА...... ЗАКИПЕЛ!!! Кипит. проблема с температурой ОЖ крышка радиатора. изучай. Если мало, поищи в разделе ещё темы. Этот вопрос уже рассмотрен со всех сторон. [ex]Тема закрыта![/ex]

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система охлаждения » Люди спасите! Перегрев двигателя.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC