Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю моноблоки

Куплю моноблоки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день!

Неспешно ищу переднюю оптику моноблоки рестайл со скосом плюс решетка с ресницами. Если у кого есть на продажу отзовитесь.  Спасибо.

0

2

Sgt написал(а):

Подниму.
Нужны моноблоки рестайл со скосом плюс решетка с ресницами.

Раздел продажи запчастей смотреть не пробовал? Вот например решётка с ресницами, с моноблоками сложней, они обычно улетают не успев появиться в продаже.

0

3

Чук написал(а):

Раздел продажи запчастей смотреть не пробовал? Вот например решётка с ресницами, с моноблоками сложней, они обычно улетают не успев появиться в продаже.

Так  я уже понял. Либо очень дорого, либо сразу улетают.  Спасибо, постоянно смотрю.

0

4

Sgt написал(а):

Так  я уже понял. Либо очень дорого, либо сразу улетают.  Спасибо, постоянно смотрю.

Что в твоём понимании "очень дорого"? Здесь последнее время по очень гуманному ценнику б/у предлагают. Новые надо искать, но они денег стоят если найдёшь. Реснички в последний раз в продаже видел по 1200 р, правда давно было, решёток вообще давно не слышал чтоб новые продавались.

0

5

Чук написал(а):

Что в твоём понимании "очень дорого"? Здесь последнее время по очень гуманному ценнику б/у предлагают. Новые надо искать, но они денег стоят если найдёшь. Реснички в последний раз в продаже видел по 1200 р, правда давно было, решёток вообще давно не слышал чтоб новые продавались.

Да нормально всё. Просто машина мне обошлась в 15рублей,  а фары с решеткой на 10 тянут)Ещё найти проблема.

0

6

Sgt написал(а):

Да нормально всё. Просто машина мне обошлась в 15рублей,  а фары с решеткой на 10 тянут)Ещё найти проблема.

Ну раз она тебе в 15 обошлась представляю её состояние. Ну и как то дёшево ты фары с решёткой обозначил по ценнику.

0

7

Чук написал(а):

Ну раз она тебе в 15 обошлась представляю её состояние. Ну и как то дёшево ты фары с решёткой обозначил по ценнику.

Машина кстате достаточно живая попалась.
Сколько стоит комплект тогда?

0

8

Sgt написал(а):

Сколько стоит комплект тогда?

От 10 килорублей. Зависит от состояния и жадности продавца. И это только моноблоки. Решётки и реснички новые в продаже не видел давно (может прост не смотрел, т.к. интереса нет давно к ним), но если найдёшь, то нормальная цена за хороший комплект тоже от 5 тыс. начинается.

0

9

Моноблоки пара висят на Авито в Калининграде, продавец отправляет куда угодно, 8000р.

0

10

Чук написал(а):

Новые надо искать, но они денег стоят если найдёшь.

Тут как повезет, два года назад купил на Авито новый левый моноблок за 2.5р у человека в Красноярске, а через 2 недели, как получил посылку, купил у него ещё одну. Всего он продавал 4 новые левые фары по 2500р в течение месяца!

0

11

v_a написал(а):

Моноблоки пара висят на Авито в Калининграде, продавец отправляет куда угодно, 8000р.

v_a написал(а):

Тут как повезет, два года назад купил на Авито новый левый моноблок за 2.5р у человека в Красноярске, а через 2 недели, как получил посылку, купил у него ещё одну. Всего он продавал 4 новые левые фары по 2500р в течение месяца!

Так для этого надо искать! Если ждать что кто-то вдруг предложит недорого можно ждать очень долго и не дождаться.

0

12

Чук написал(а):

Так для этого надо искать! Если ждать что кто-то вдруг предложит недорого можно ждать очень долго и не дождаться.

Волоха написал(а):

Я только на в3 на авито по Вашей наводки нашёл, видимо не туда смотрел.

я с ним заколебался - акпп вымучивал, к-джетроние не весь И миноблоки, которые мне Евгений Лукьянюк так и не отправил, подлец
230 грязных, вонючих, зеленых моноблоки обошлись
месяца 3 переписок было с Михельсоном этим

хотел эти числа 15-20 до города-героя Мурманска за так притащить, благо есть кому - забрали бы - работяг приедет человек 15 оттуда
а то есть дурная идея 90-ю кваку прикупить

Отредактировано NorMaNN (09.01.2018 04:54)

0

13

Вот https://www.avito.ru/kaliningrad/zapcha … 1211400774

0

14

Жаматай написал(а):

Вот https://www.avito.ru/kaliningrad/zapcha … 1211400774

Читаем чуть выше:

NorMaNN написал(а):

я с ним заколебался - акпп вымучивал, к-джетроние не весь И миноблоки, которые мне Евгений Лукьянюк так и не отправил, подлец
месяца 3 переписок было с Михельсоном этим

0

15

Жаматай написал(а):

И че

И ничё:

NorMaNN написал(а):

И миноблоки, которые мне Евгений Лукьянюк так и не отправил, подлец

Для тебя 230 баксов не деньги?

0

16

Жаматай написал(а):

сейчас у него на продаже зеленая цифровая приборка!

Напомнить недавнюю историю про цифровую приборку?

0

17

Нет, я в курсе.

0

18

Чук написал(а):

Жаматай написал(а):сейчас у него на продаже зеленая цифровая приборка!Напомнить недавнюю историю про цифровую приборку?
            Подпись автораОдни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!

прошу напомнить

благодарю,
уж очень она нравиться

Отредактировано Urquattro (09.01.2018 18:01)

0

19

Urquattro написал(а):

прошу напомнить

Да пожалуйста!

0

20

foma написал(а):

Определился?

Да. нужны рестайловые,с косыми стеклами.

0

21

Sgt есть моноблоки, но нужно из 3х комплектов собрать один

Отредактировано ZipeR (10.01.2018 12:43)

0

22

ZipeR написал(а):

Sgt есть моноблоки, но нужно из 3х комплектов собрать один

Отредактировано ZipeR (Сегодня 12:43)

без проблем. Сколько денег?в личку.

Отредактировано Sgt (10.01.2018 17:40)

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю моноблоки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC